Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневник моего очищения и оздоровления. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15209)

Эсфирь 18-03-2013 07:03

Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Здравствуйте, дорогие единомышленники! :hi:
Длительное голодание в Великий пост- моя давняя мечта. Я занималась очищением и оздоровлением достаточно серьезно по книгам Малахова, Брега и др. Но несколько лет назад отошла от этого, сейчас я понимаю почему. Я слишком много уделяла внимания только телу и физическому здоровью, тогда как духовная и энергетическая сторона моей сущности не получали должного развития. И, как следствие, не проработанные и не удаленные психические зажимы и душевные проблемы "увели" меня с правильного пути.
Сейчас я открываю новую страницу "пути к себе". И начать решила с длительного голодания, которое лечит и тело и душу. Сроков называть не буду, цифра 40 мня очень вдохновляет. Тело я готовила к этому недельной вегетарианской диетой, а душу чтением книг и освоением различных практик. При голодании буду эти практики и техники совершенствовать и использовать.
Мне 37 лет, у меня четверо детей и прекрасный муж:love: , который поддерживает меня во всех начинаниях, так как понимает, что духовное и физическое оздоровление мамы, пойдет семье только на пользу. Благодаря его стараниям, я могу провести свое голодание так как я считаю нужным и в полной изоляции от еды в любом виде.
Для статистики напишу свои параметры: рост 165, вес 73 кг.
Буду очень рада вашей поддержке!:prv03: И я очень счастлива от того, что так много нас, тех, кто верит, что человек прекрасно может и должен решать свои проблемы сам! Тем более,что Природа (Вселенная, Господь, Высший разум- называйте как угодно) сама дала нам все средства для этого.
Я с удовольствием читаю все ваши дневники, это неоценимая помощь и поддержка. А посты тех, кто голодает параллельно с тобой, дают постоянное "чувство локтя", чувство, что ты не один и, что ты на правильном пути. Спасибо вам, что вы есть.:-) :-) :-)

semilanceata 18-03-2013 07:21

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Эсфирь (Сообщение 755598)
Я с удовольствием читаю все ваши дневники, это неоценимая помощь и поддержка. А посты тех, кто голодает параллельно с тобой, дают постоянное "чувство локтя", чувство, что ты не один и, что ты на правильном пути. Спасибо вам, что вы есть.:-) :-) :-)

Тут целая толпа собиралась голодать с 18го марта :D С поддержкой проблем быть не должно :) я вот тоже решил сегодня поголодать денёк раз уж такие дела, хотя заранее вроде не планировал

BezNik 18-03-2013 11:05

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, привет! Твоя давняя мечта начала сбываться. Удачи!

Vesna_new 18-03-2013 19:03

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Цитата:

Сообщение от Эсфирь (Сообщение 755598)
Мне 37 лет, у меня четверо детей и прекрасный муж , который поддерживает меня во всех начинаниях, так как понимает, что духовное и физическое оздоровление мамы, пойдет семье только на пользу. Благодаря его стараниям, я могу провести свое голодание так как я считаю нужным и в полной изоляции от еды в любом виде.

Поддержка мужа это здорово!!! Мы тоже тут все желаем удачи!!!

Удача 18-03-2013 19:17

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь,привет!:smile2: Желаю тебе легкого голодания!:prv03: :prv03: :prv03: :hi:

Эсфирь 19-03-2013 13:46

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Спасибо огромное всем за поддержку и внимание. :blowkiss:
Сегодня у меня 2-й день голодания. Первый прошел как обычный день, только к вечеру была небольшая слабость- все сняла горячая ванна.:bath:
Утром вытаскивала себя из кровати за шкирку. Была слабость , легкое головокружение, во рту постоянно собиралась бяка (полоскала через каждые 10 минут). Но через 2 часа все как рукой сняло, море энергии, переделала кучу нужных дел.
Настроение, конечно, скачет иногда, но использую музыку, ароматерапию, аффирмации и позитивный настрой. Действует!

BezNik 19-03-2013 13:52

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, привет! Рад что у тебя всё в норме. Так держать!

Надюшечка 19-03-2013 13:53

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, тоже 2 день, чудовищная слабость, почитала последнее ваше сообщение пойду музыку послушаю:-) может тоже легче станет. Удачи:prv03:

Эсфирь 19-03-2013 14:20

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Надюшечка, очень хорошо поднимает энергетику классика. А Моцарт и Вивальди- вообще высший пилотаж. Органная музыка Баха у меня обычно снимает весь негатив и очищает. :good:
Я желаю вам хорошего самочувствия.

Надюшечка 19-03-2013 14:31

Re: Дневник моего очищения и оздоровления.
 
Эсфирь, Вивальди обожаю :-)


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами