Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

denismc 05-03-2009 20:27

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Гы!.да я вообще и не говорил что Вы боитесь чего то там.я вижу тему " Опыт сухого голодания, результаты и советы", вот и поделился опытом.скорее эти мысли вслух, в которых я утверждаюсь в том, в что и по какому поводу мы тут собрались.а нам мужчинам с внешностью наверное попроще. я вот выгляжу пока что как голова на палке.остались на лице нос глаза за губы. и уже перестал париться на счёт худобы.:D .очистимся,исцелимся а потом и можно будет и поправляться.а пока сосредоточусь на СГ.так что и у Вас и у меня всё получится.это дело времени.у меня тоже есть огрехи.ну бывает что не то съем.я даже входил помню 4х дневное голодание на неподобающей пище.так получилось.. как раз перед Сг мы от фирмы проходили обучение в отеле. и конечно же обеды ланчи и кофе брэйки были не из свежих и сырых фруктов и овощей.еда в отеле была знакома но не привычна.я не стал брать собой еду так как бы меня не совсем поняли.да и если что то уединится с заветным бананом особо было негде.ну да ладно.ел не заморачивался. организм как ни странно молол хорошо ресторанную еду.но на 3 й день был какой то дискомфорт.вот на такой пище я и вошёл в голод.он прошёл легко-это лишний раз говорит что на Сг токсины не всасываются из кишечника и всё такое.но это не говорит что перед входом в Сг над так питаться как я.так вшло.да и на выходе из Сг возникла проблемма.сбывшаяся в кишечнике пища без "живой" клетчатки выходила ох как трудна, пардон за подробности.так что пришлось забабахать клизму.и дальше пошло -поехало.короче.упорство, вера (но не слепая).и практика.и всё будет , девчата.:-) .будет праздник и в нашем теле и душе...это я просто устал после трудного рабочего дня , хочу спать и пытаюсь на позитиве до конца:D быть.

W0lt 08-03-2009 17:14

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
В ветке обсуждений была реплика о пользе голодания и недопустимости его с точки зрения врачей.
Докладываю:
Четыре года назад после того как у меня вылезла экзема я практически без всякой подготовки ушёл в мокрую голодовку на 40 дней. При этом каждые 10 дней я для контроля делал компютерную дермаграфию. Снимались показания с биологически активных точек ушной раковины (132 штуки на одном ухе). Так вот, на 30 день врач который делал съёмку был очень удивлён увиденной картиной - за всю историю своей работы он не видел ни разу столь лучшего состояния организма как у меня.
Экзема прошла после выхода с голода через два месяца. Полностью. А была на подошвах ног, на ладонях рук такая, что ни ходить ни делать чего я просто не мог.
Потом на следующий год опять ушёл на 40 дней мокрого. Уже для профилактики и ради интереса.
Теперь вот снова уже сижу....
Планирую 49 , полный Пост просидеть, но хочу поэксперементировать с сухим. На раскорячке сейчас. Либо во время мокрого чередовать сухие, либо после 40 дней мокрого перейти на сухое и там уж на сколько хватит...
Мож кто мне чего и посоветует? :)

denismc 10-03-2009 21:11

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Да что говорить уже о врачах и о их точки зрения. кому она нужна.голодание просто надо умело использовать.оно естественно-миллион раз говорили.40 дней-преклоняюсь конечно.советовать не хочу ничего.просто скажу-5 дней сухого наверное вообще для вас пройдут на ура.наверное и 7 тоже.вот тока не пойму а что его чередовать то?да сидите на сухом скока можете.потом можно и воду прибавить.обычно так делают а не наоборот.ну вот что по мне-я предпочитаю чисто сухое-скока выдержу- стока и будет и переносится оно легче.правда на 4 день уже сушит-так в этом то и смысл- что бы всё что без воды жить не может-типа вирусы и прочая дрянь-погибла и досвидос.доделайте ваше 49 мокрое а потом можно и чисто сухое.после выхода.да вам виднее, что я распыляюсь перед опытным человеком.))короче удачи .Денис Мс радуется за вас.

W0lt 10-03-2009 23:56

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
голод- дядька!

denismc 11-03-2009 06:33

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
для кого как, конечно.я просто не пойму а почему многие так говорят что дядька то?то что слово мужского рода?

Marsy24 18-03-2009 16:44

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Esperanza (Сообщение 941)
Нууу... есть маленькая поправочка.
Сухое голодание показано только полным людям - в принципе.

Для остальных опасно.

У полных начинают жиры гидролизироваться, за счет чего появляется вода.
У меня этих запасов воды аж 20 кг лишних... так что я не боюсь ::cool24.:

Я по жизни худышка, а точнее, если считать килограммы от роста, то у меня нехватка веса. Но это не мешает мне постоянно (по средам и пятницам) голодать всухую. На сухом голодании гораздо комфортнее, а выздоровление при болезни приходит гораздо быстрее. Никаких проблем со здоровьем из-за сухого холодания у меня не было - только польза.

denismc 18-03-2009 18:11

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
для худых оно тоже полезно. сроки сокращаются, что бы быстрее очиститься.быстрее клетки начнёт чистить и заразу выводить.Marsy24 права. не верьте , людей пугают- то видите ли белки сворачиваются при СГ, то опасно потому что когда стали кушать - плохо стало.(вопрос-а что стали кушать? и сколько?как оказалось не то и много) я тоже сначала испуган был.теперь не верю в этот бред.флуд один...да Сг по жёстче местами , но никто же не говорит сразу на 5 дней идти. все начинают с 24 часов а особо полным так вообще научится бы для до 12 не есть и не пить.(я говорю о своих знакомых).

Вьяса 20-03-2009 06:11

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
Я вешу 65 к.г. при росте 1.80 и голодаю посуху. Правда я давно заметил, что вывод шлаков на сухом несколько затруднен, посему комбинирую: 3-5-7 дней сухого, опосля, добиваю до 10 дней на воде. Переходя на водный режим, отмечаю: повышенное выделение шлаков всеми возможными путями, повышение самочувствия, жажду деятельности:rfv: .
По-поводу вреда с.г. несогласен. Конечно, речи противников оного красивы и сочатся мудростью, но, результаты на лицо. Как быть? :hz:

W0lt 20-03-2009 06:28

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
А я решил как раз наоборот сделать. Сначало МГ, потом сухое.
В этот Пост решил сделать такую раскладку:
МГ-8 +1,5 СГ +10 МГ +3 СГ + 11 МГ + 5 СГ+ 5МГ +7СГ + выход. Итого 49 дней поста набирается.
С мокрым то проблем нет, голодал я уже по 40 дней два раза. А вот выдержу ли СГ больше 3 дней не знаю. Вообщем планирую в таком режиме, а там как Бог даст...
В одном уверен - чередовать можно и нужно, однозначно легче и шлаки выводятся. Потому как при длительном сухом в огранизме происходят необратимые изменения, и не всегда они позитивны.

Алена 20-03-2009 10:00

Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы
 
W0lt, у Вас какой сегодня день идет?


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами