Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   14 дней водного голодания или сколько выйдет (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17574)

Irrra 03-07-2014 14:54

14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Открыла тему в соседней ветке, но ее лень писать, так как ничего особенного не происходит. Сегодня последний день на работе, затем двухнедельный отпуск. Сегодня четвертый день, завтра будет очень активный день на пляже. Если там коней не двину или не объемся, то, наверное, доголодаю. Оно тяжеловато, так что я и 10-ти дням буду рада. Вес сходит очень медленно, что расстраивает. Сегодня утром было 59.8, что конечно лучше, чем 63.1 четыре дня назад, но не так классно, как 54 год назад. Народ, а как правильно клизмы делать? У меня какая-то небольшая, на 1.5 литров вроде, так половина воды внутри булькает. Массажирую живот, массажирую, а оно не выходит.... Причем самое интересное не выходит, непорядок. Дайте совет пожалуйста..

mery 03-07-2014 14:59

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra, я клизму впускаю оооочень медленно, минут 15 неспеша, постоянно пережимая шланг пальцами, чтобы все равномерно распределялось по кишечнику.
Потом минут 5-10 лежу на правом боку, сколько смогу.
Потом в туалете выпускаю все, что могу. Не тужусь, не напрягаюсь. Просто покачиваюсь туда-сюда.
И выходит почти все))
А остальная вода всосется внутрь и выйдет почками, не расстраивайся!
Успехов в голоде! Я после пляжа жуть как есть хочу))

Irrra 03-07-2014 15:03

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Цитата:

Сообщение от mery (Сообщение 909364)
Успехов в голоде! Я после пляжа жуть как есть хочу))

Спасибо! Вот-вот, всякие там активные отдыхи ну его нафиг, но я от этого не могу отбрыкаться... Плюс еще крем от солнца :x

mery 03-07-2014 15:04

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra, а мои еще потом шашлыки с пивом покупают)) Бессовестные))

Irrra 03-07-2014 15:09

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Скучаю по арбузам. По хрустящим, холодненьким, сладким арбузам, ээээх

mery 03-07-2014 15:59

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra, в Новосибе рано еще.. Как раз к моему выходу поспеют :))
А ты откуда?)

Irrra 03-07-2014 16:02

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Я три года назад переехала во Флориду и тут летом адский ад. Все потные, на улице сауна. Кстати, заметила, что на голоде пот стал более вонючим и липким.

Irrra 03-07-2014 16:10

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Кстати, однa вещь не делает мое голодание лечебным. Я химик, ну и в общем химичу пока потихоньку. Работаю в огромной лабе, где половина веществ либо подтвержденные канцерогены, либо потенциальные. Лечебное голодание начнется завтра, когда перестану ходить на свою вонючую (в прямом слысле) работу. Другого времени не выдастся. Из хорошего, аллергия не беспокоит с первого дня голода, а то обычно расчесывала себя ночью.

Irrra 04-07-2014 10:57

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
С лабой покончено до конца голода. Аллергия перестала мучать с первого дня. Самочуствие отличное. Вчера вечером очень хотелось есть. Вес сходит быстро, где-то по 800 гр в день. Сегодня будет активный день, если его перенесу нормально, то смогу прлдолжать. Первое утро, коротое переношу легко. Сил немного. Всем удачного голодо-дня.

Alin4ik 04-07-2014 13:59

Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет
 
Irrra, удачи тебе ты молодчина и все получится я за тебя держу кулаки


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами