Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Впервые на 14 дней (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14776)

ash69 15-01-2013 14:37

Впервые на 14 дней (10 дней)
 
Привет всем участникам!

Голоданием знаком более 15 лет. Раньше голодал по 24 часов регулярно один или два раза в неделю. Хотя и это помогало. Но полностью избавится от болезней, не получается. Всегда предпочитаю сыроеданию, но на 100% не соблюдаю. С сегодняшнего дня решился на 14 дней. До этого два раза старался, но не получилось. Оба раз начал голодание без применение слабительных и клизм. Пришлось прервать из за плохого самочувствие (головная боль, психическое расстройство, слабость по всему телу, сердцебиение и.т д) на третий день. Это было первый раз три года назад, а второй раз прошлом году.
В данный момент меня беспокоит следующие:
1. Головная боль.
2. Нестабильность нервной системы: нервозность, усталость, сонливость и перевозбуждение одновременно, психическое расстройство, тормозность, плохая память.
3. Холецистит.
4. Панкреатит.
5. Нехватка веса.
6. Неустойчивост к холоду.

Сегодня с утра нечего не ел и в 17-00 выпил около 40 гр магнезия. Завтра с утра планирую клизму.

Вес 50 кг
Рост 169 см
Пульс 79 уд/мин

Кто поддержит спасибо заранее

маргоша 15-01-2013 14:52

Re: Впервые на 14 дней.
 
ash69, Зашла пожелать удачного голодания!
Неврозность и психические расстройства успешно лечатся голоданием,прочитайте например один из дневников ЮЛА.Так же можете ознакомиться информацией в библиотеке форума,там много интересного найдете!Успехов,все получиться-))

marya4ka 15-01-2013 14:55

Re: Впервые на 14 дней.
 
ash69, удачного и легкого голодания!в библиотеке на форуме можно также найти много полезной литературы.Подобное чтение очень мотивирует во время голодания! успехов!!!:D

ash69 15-01-2013 17:00

Re: Впервые на 14 дней.
 
marya4ka и
маргоша

Спасибо вам за поддержку.

ash69 16-01-2013 14:07

Re: Впервые на 14 дней.
 
Еще раз привет всем!
Итак сегодня первый день, моего первого голодание на 14 дней. Да раньше две попытки были который неудачно завершились на третий день. Это уже третья попытка.

День 1-й
Вес - 50 кг
Пульс - 90 уд/мин


День прошел нормально, уже 40 часов не ел. Кроме слабительного, который принимал вчера 16 -00. Утром как планировал сделал клизму.
На улице днем было +3 +5 С. Прогулял на свежем воздухе более 5 часов, ходил пешком около 5-6 км. Вес день чувствовал себя нормально. После прогулки немножко устал. Думаю это на пользу, повод для хорошего отдыха.
Вечером еще раз сделаю клизму, чтоб утром легко было и не повторял ошибки с прошлого раза.
В общем пока все хорошо даже замечательно, Слава Аллаху!
Единственное что ни так, несмотря на то что одевался тепло ноги и руки мерзли. Они у меня даже летом иногда мерзнет. Неустойчивость к холоду еще один мой недостаток.
Да еще один момент уже 24 часа не пью воду. Хотя бы два или три дня держатся на сухом или полусухом, как я делаю клизму

marya4ka 16-01-2013 16:22

Re: Впервые на 14 дней.
 
ash69, молодец! Держись!!!Я тоже на сухом.. уже 4-е сутки пошли...Я тоже на голодании всегда мерзну сильно!

ash69 16-01-2013 18:04

Re: Впервые на 14 дней.
 
Цитата:

Сообщение от marya4ka (Сообщение 728215)
ash69, молодец! Держись!!!Я тоже на сухом.. уже 4-е сутки пошли...Я тоже на голодании всегда мерзну сильно!

marya4ka 4-е сутки в сухом замечательно. Может в перспективе мне тоже удастся.
Сегодня после прогулки немножко подхватил усталость но быстро прошел. Самочувствие как весна, быстро меняется. Надеюсь, это пройдет.

ash69 16-01-2013 19:16

Re: Впервые на 14 дней.
 
Цитата:

Сообщение от marya4ka (Сообщение 728215)
Я тоже на сухом.. уже 4-е сутки пошли...

marya4ka забыл спросить, а вы на сухом голодании клизмы делаете.

marya4ka 16-01-2013 20:34

Re: Впервые на 14 дней.
 
ash69, делала только накануне и вечером первого дня,т.к.сильно болела голова...пока больше не делала,но если будет хуже-возможно буду))))

ash69 17-01-2013 12:08

Re: Впервые на 14 дней.
 
День 2-й
Вес - не взвешался
Пульс 112 уд/мин


2-е сутки на сухом и 3 сутки как не принял пищу. День прошел удовлетворительно. Не хорошо или не отлично. Потому что ночью сон был плохой. Поздно уснул и рано встал из за плохого состояния. Сон был около короткий менее 5 часов. Да еще несколько раз просыпался ночью. Обычно сон у меня около 8 часов, иногда 9 часов.
Утром когда встал себя чувствовал ужасно и боялся вдруг еще раз приходится прервать голодание. Но выдержал. Сразу сделал клизму после чего постепенно приходило облегчение и даже утром после клизмы 3 часа поспал.

Днем температура на улице была +3+5 С . Пешком прошел около 2,5 км. Не стал больше ходить, чтобы не переутомляться, да еще желание тоже не было.
Есть слабая головная боль. Беспокоит увеличивающее сердцебиение. Может пройдет когда начну пить воду или после кризиса.
Не знаю продержаться еще денёк на сухом или прекратить, чтоб не рисковать прервать голодание.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами