Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник голодания (6 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12710)

томограф5 29-01-2012 09:50

Дневник голодания (6 дней)
 
1 день голодания проходит к концу. Вернее ещё полчаса осталось . Настрой хороший . Речь становиться более вязкой , появляется лёгкая скованность в пальцах. Выпил прохладной воды, чтобы утолить чувство голода. Сегодня 2 часа чистил снег и лёд на стёклах лоджии и это хорошо освежило организм. Завтра с утра буду чистить толстый кишечник клизмой. Слабительные вызывают болезненность по ходу кишечника . Их не люблю. Клизма позволяет вымывать мелкие крошки кала из складок кишечника и оказывает одновременное массаж слизистой. Клизмы по мере необходимости я рациональный человек. :smile:

томограф5 30-01-2012 12:40

Re: Дневник голодания
 
закончились вторые сутки голодания. Внутренний голос шепчет на ушко зачем голодать, брось веди здоровый образ жизни, а вдруг будут осложнения при выходе. головной боли нет да и выраженной слабости тоже. Я думаю ребята не нужно при голодании добавлять пищевую соль всё это может плохо закончиться. Сегодня видел мужчину с раком 4 стадии страшно смотреть, появились силы для голодания. Я советую за 4 или 5 дней до голодания бросить употреблять кофе и чай. У данных продуктов бывать синдром отмены у меня лично страшно болит шея и нижняя часть головы.

Ангел 31-01-2012 01:41

Re: Дневник голодания
 
Терпения вам!!!:good: сколько в планах голодать?и для чего голодаете?больше для потери веса или оздоровления??:peace:

томограф5 31-01-2012 10:58

Re: Дневник голодания
 
Ангел, не знаю, но в голодание вошёл нормально. жена к голоданию агрессивно относится. Профилактика онкопатологии. Суставы начали хрустеть. Духовные поиски- иди туда не знаю куда. В последнюю очередь для снижения веса. Ангел я летом за четыре месяца сбросил без голодания 10 кг. Мой вес на 20 июля 2011г был вес 86 кг. Я придерживался простых правил. Сверхлёгкий завтрак. Чай ,кофе и бутерброд масло с хлебом. Второй приём 12 часов и третий не позднее 18 часов. Отказ от всех видов колбас и все продукты которые возбуждают аппетит. Сейчас даже в варёную колбасу добавляют усилители вкуса. Курсовая монодиета. Например, 250 гр. риса берёшь+ два кусочка хлеба + чай и получаешь 1200 ккал и сидишь неделю если сильно захочешь сильно кушать имей при себе пару карамелек . Вес обязательно пойдёт в низ. Клизмы рекомендую ставить так Наливаешь в резиновую кружку 2 литра тёплой воды. вешаешь на высоту 1,5 метра встаёшь на коленочки наклоняешь тело вперёд и вводишь наконечник смазанный вазелином ли другим кремом в задний проход. и пускаешь воду. А там как терпишь 0,5л или литр. Если давно не чистила кишечник не меньше 3-4 литров время уйдёт не меньше часа.

томограф5 31-01-2012 11:24

Re: Дневник голодания
 
3 день закончился. 72 кг вес. Утром рано чистил толстый кишечник в помощью клизмы. Головной боли нет, работоспособность приемлемая. Сердце работает как хорошие часики. С утра у нас -36. Погода очень даже бодрит пришлось тепло одеваться.

томограф5 02-02-2012 01:06

Re: Дневник голодания
 
01.02.2012г прерывал голодание . Сегодня я снова на голоде.

томограф5 03-02-2012 00:20

Re: Дневник голодания
 
Начал голодание 02.02.2012г. 3-5-6 дней как получится.

томограф5 03-02-2012 09:31

Re: Дневник голодания
 
Через 1 час заканчиваются 1е сутки голодания. Голода не чувствую. Мозги работают нормально.

Ангел 03-02-2012 13:21

Re: Дневник голодания
 
Почему сорваться пришлось?(получилось)Жора одолел?:-)

томограф5 03-02-2012 20:15

Re: Дневник голодания
 
Хороший рост. Понять не могу что-то "щёлкает" в голове и выхожу. Жора нет есть только злость на себя.. Побаиваюсь неправильного выхода. Чем дальше голодание тем возрастает риск осложнений. Поэтому буду тренировать себя кратковременными голоданиями, а ближе лету к свежим салатам посмотрим. Я не верю, что длительные голодания лечат всё. Для похудения лучше использовать каскадное голодание-мое мнение.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами