Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Перввое в жизни голодание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21600)

NextDay 11-07-2017 10:15

Перввое в жизни голодание
 
Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 168, вес 72 )

До этого лета голодание совсем не практиковала, в июне провела 36 часовой голод, теперь хочу на 3-4 дня заступит )))) С пятницы, но уже сейчас начинаю готовиться, пока ем овощи, йогурт, кефир, немного каши. Уж очень боюсь резкого ухудшения самочувствия.
Планирую увеличивать сроки голодания постепенно, 7,10,14 и т.д.
Есть лишний вес. но основная цель голодания нормализация обмена веществ и общего состояния организма.
Буду рада любым советам и поддержке :-)

Rumia 11-07-2017 12:51

Re: Перввое в жизни голодание
 
Цитата:

Сообщение от NextDay (Сообщение 1035846)
Уж очень боюсь резкого ухудшения самочувствия.

Это от незнания. Очень рекомендую ознакомиться с литературой. Благо, она вся в свободном доступе в инете.
Страхи отравляют еще хуже, чем канцерогенная еда.
Успехов в голодании! :)

NextDay 11-07-2017 14:19

Re: Перввое в жизни голодание
 
Цитата:

Сообщение от Rumia (Сообщение 1035856)
Это от незнания. Очень рекомендую ознакомиться с литературой. Благо, она вся в свободном доступе в инете.
Страхи отравляют еще хуже, чем канцерогенная еда.
Успехов в голодании! :)

Спасибо за пожелания ))) Литературу читаю по-тихоньку, а боюсь просто из-за того, что в последнее время питание совсем нельзя было назвать здоровым :shuffle: Поэтому готовлюсь заранее и сроки прибавляю постепенно

NextDay 13-07-2017 07:16

Re: Перввое в жизни голодание
 
Последний день подготовки ))) От настроя немного отвлекает загруженность на работе, но завтра пятница, а на выходных в планах купание в чудесном каньоне и это радует.

Ящерица 13-07-2017 20:25

Re: Перввое в жизни голодание
 
Удачного голодания. Не зацикливайтесь так на этом. Ну не поедите денек-другой-третий. Зато время сэкономится сколько. Считайте, что забыли, или не успели. Наоборот, отвлекайтесь от этих мыслей. Займите себя чем-то. Занятость - это прекрасно. Двигайтесь побольше, проводите как можно больше времени на свежем воздухе. Все у Вас получится. Тем более, Вы входите более-менее правильно.

NextDay 14-07-2017 08:34

Re: Перввое в жизни голодание
 
Вот и настал мой первый день! :-) Вчерашнее слабительное подействовало только к утру. Чувствуется небольшой голод, в остальном пока все хорошо, жаль только на свежем воздухе больше быть не получится, работаю сегодня до самого вечера, но выйду на обеде все время буду ходить и обязательно пойду гулять вечером.
Вес кстати сегодня утром 69,500, видимо за последние дни ушли килограммы, так как ела мало и почти без соли.

vnukoff 14-07-2017 11:58

Re: Перввое в жизни голодание
 
Держитесь, все получится!
Рекомендую максимально плотно набить делами выходные, что бы некогда было думать о голоде и еде!

NextDay 14-07-2017 12:43

Re: Перввое в жизни голодание
 
Цитата:

Сообщение от vnukoff (Сообщение 1036031)
Держитесь, все получится!
Рекомендую максимально плотно набить делами выходные, что бы некогда было думать о голоде и еде!

Спасибо :-), на завтра уже куча дел, а завтра придумаю дел на воскресенье :-)

NextDay 15-07-2017 13:31

Re: Перввое в жизни голодание
 
Второй день начался не очень хорошо, утром плохо пахло изо рта, трусило все тело, как будто я вчера изрядно поднабралась :blush: Еще и любимый нервов потрепал, так что поехала на работу в отвратительном самочувствии. Не знаю, что больше на это повлияло - эмоции или голод, во всяком случае есть с утра не хотелось.

Crazy 15-07-2017 15:41

Re: Перввое в жизни голодание
 
мой родственник воскресенье проводит так: покупает газет стопку, читает минут 5 - и засыпает, просыпается, опять читает - и снова дрыхнет. рекомендую для первого голодания само то. еще успеете набегаться


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами