Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Alex2 06-07-2009 09:58

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243066)
На сколько зашел, на 24, 36...?

Как минимум до утра вторника. Если понравится - до субботы.

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243067)
У меня c морковкой дружба только в твердом виде, сок - терпеть ненавижу, даже разбавленный яблоком или апельсином

Может морковка была не та. Я разбавленный морковный сок даже чутком яблочного тоже не могу пить. А вот чистый морковный люблю. Правда жалко морковку в таких количествах изничтожать, сок то легко пьется. Поэтому в последнее время больше дружу с твердой морковкой. Можно вполне пообедать парой больших морковок.

Саламандра 06-07-2009 10:06

И у меня - как пойдет.
Вчера, желудок урчал полный воды, предвкушал уже очередной голод...Сегодня состояние прекрасное, с утра всех построила, ложаться раньше меня, а дрыхнут до обеда...:D

Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243070)
Может морковка была не та...

Да я разную пробовала, Польскую, местную совхозную, домашнюю, :hz: , вот сырую - грызу любую с удовольствием, а сок - не-а. Даже в ТЦ пробовала, фигня.

_as_ 06-07-2009 10:24

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243072)
вот сырую - грызу любую с удовольствием,

Совершенно аналогично. Уффф!... а я уже боялся, что я какой-нить ущербный... :-) Тертая - вообще деликатес. А если с майонезом и чесноком (можно и без майонеза) - просто праздничное блюдо. А сок... Вот думаю, как-нить сподоблюсь дней 10 голоднуть осенью в сезон морковки специально, чтобы попробовать на морковном выйти. Вдруг получится?...

Саламандра 06-07-2009 10:33

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 243078)
...Тертая - вообще деликатес. А если с майонезом и чесноком (можно и без майонеза) - просто праздничное блюдо. А сок... , чтобы попробовать на морковном выйти.

Я с оливковым маслом делаю, соком лимона или вообще безо всего:-)
А вот таким выходом, стоит ли себя насиловать?

_as_ 06-07-2009 10:38

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243084)
А вот таким выходом, стоит ли себя насиловать?

насиловать не буду, хочу попробовать. Просто любопытно. Я вообще первый раз в жизни и отголодал чисто из любопытства на свой страх и риск... :-)
P.S. А сколько надо в духовке запекать целый баклажан и при какой температуре? Я кажется ваш рецепт баклажанной икры "по Одесски" где-то видел, вдруг сподоблюсь попробовать сделать?...

Саламандра 06-07-2009 10:45

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
По-одесски - это не мой был. Мое было про запекание на шампуре или запекание на сквороде тонюсеньких пластин.
А время сказать - почти нереально,размер плодов разный, духовки разные:-)
У меня в теме "То, что мы готовим дома", могу разместить рецепты с баклажанами.

_as_ 06-07-2009 11:06

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243089)
могу разместить рецепты с баклажанами.

да это не тема, а смерть для голодальщика. Я туда заглядывать боюсь, а то вдруг на эксперименты потянет?!

Саламандра 06-07-2009 11:10

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Поздно, баклажаны уже загружены:D Да и там картинок нет, не сорветесь:-)
...есть темка соков...:-)

Alex2 06-07-2009 14:04

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 243084)
А вот таким выходом, стоит ли себя насиловать?

Саламандра, кстати, попробуй выйти на морковном соке. После голода все вкусно и морковный сок понравится. А потом, глядишь - и полюбится. Мне первый глоток морковного сока на выходе кажется божественным нектаром.

_as_ 06-07-2009 14:08

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243132)
После голода все вкусно и морковный сок понравится.

на выходе морковный сок мне кажется приторным раз на 3-й и я дальше пить его не могу. У Саламандры похоже аналогично.
И... в чем преимущества выхода на морковном соке? На цитрусовых я список могу написать не думая.


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами