Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

pupsik 06-07-2009 17:20

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243193)
Не-е-е! Всё естественно должно быть! Ты с нами по пн?)))

Касторка поможет очень даже естественно:-) или делай как я)) про больную крышу забываешь моментально :D
В следующий понедельник опробую соль и эсмарха :-)

Master 06-07-2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 243198)
может ты неправильно их делаешь. Расскажи.

Да ладно рассказывать))))))))))))))) Лучше дай ссылку на правильное "делание", а я скажу, так ли делал. Но, помню, что готовился основательно к данной процедуре, много прочёл информации и только тогда решился. Да дико это как-то мне кажется. Те же животные когда не едят - клизм же не делают.))) Думаю, дело в непривычке голодать + загаженность организма + наркозависимость к еде. Головная боль выступает ломкой. А клизма не решает эти первопричины.


Кстати, как у нас там Варечка?))) Вышла или с нами?)))

Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 243200)
...или делай как я)) про больную крышу забываешь моментально)

Смотри на меня, делай как я!)))))))
А как делать-то??? )))

Саламандра 06-07-2009 17:30

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243194)
Ну, слава!))) Когда выход планируешь?

Еще не задумывалась над этим, с клиентами общаюсь, некогда прислушаться к себе.:D
Единственное, что почувствовала - голова сегодня чуть ныла, но списываю это на вынос мозга рабочими моментами.

Master 06-07-2009 17:34

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
У меня вообще всё больше и больше накапливается желание соскочить и с сыро и с моно. Всерьёз над этим задумался. Бросать курение, алкоголь, телевизор - это одно, а еду, которой питался 24 года - другое. Еда - это потребность. Здесь психология самовнушений и убеждений, похоже, не столь действенна. Боюсь, что скоро прорвёт… У меня сейчас та-а-акие фантазии по поводу еды, мало кто поверит!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :x

pupsik 06-07-2009 17:34

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243203)
А как делать-то??? )))

Тренировать вход очистительными процедурами :idea: без всяких там естественных задвигов :D
Иначе отобьешь своему подсознанию всю охоту голодать, никакое внушение не поможет. Если не идет клизма пробуй чиститься солью. Должно помочь.

Саламандра 06-07-2009 17:35

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243197)
...А мандарины... так они почти круглый год!)))

А мандарины в лесу на снегу - только на Новый год!:idea:

Master 06-07-2009 17:37

pupsik, как 40 летие отметил? :-)

Саламандра, вчера таки не нашёл поля ягодные под Мск. А у вас есть они?

Ребят, с вами хорошо, но пойду прогуляюсь и спать... завтра буде в норме. Всем спасибо, всем позитива!))

pupsik 06-07-2009 17:40

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243210)
как 40 летие отметил?

Никак. Сказали что низя :D

Саламандра 06-07-2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243207)
У меня вообще всё больше и больше накапливается желание соскочить и с сыро и с моно. Всерьёз над этим задумался. Бросать курение, алкоголь, телевизор - это одно, а еду, которой питался 24 года - другое. Еда - это потребность. Здесь психология самовнушений и убеждений, похоже, не столь действенна. Боюсь, что скоро прорвёт… У меня сейчас та-а-акие фантазии по поводу еды, мало кто поверит!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :x

Поделишься умозаключениями? Когда сам проанализируешь что и откуда вылезло?

Цитата:

Сообщение от Trekstor (Сообщение 243212)
Саламандра, вчера таки не нашёл поля ягодные под Мск. А у вас есть они?

Ребят, с вами хорошо, но пойду прогуляюсь и спать... завтра буде в норме. Всем спасибо, всем позитива!))

И тебе - спасибо!
У нас раньше были плантации черноплодной рябины, со школы туда отправляли...А вот клубники - не было и нет.

Саламандра 06-07-2009 17:58

Re: ПоПуВаСаТр. 36 часовые голодания.
 
Ну а я продолжаю пить воду, пошли вторые сутки.
Сегодня поймала себя на том, что мне понравился вкус молодой жаренной картошки и малосольных огурцов...но, уехала из дома и ударилась в работу. Все наваждения как рукеой сняло:lol:


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами