Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сила воли или Леськин дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8625)

NeznaYka 06-04-2015 11:19

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от piumina (Сообщение 949153)
NeznaYka,

Незнаечка, сууупер!:good: я так поняла при обычном питании но отсутствовал только сахар.? этот неоценимый опыт многим пригодится.:super: так держать. удачи тебе и здоровья.:prv03:

спасибо большое)))
да, остальное питание как и было, кроме того, что не ем после 19. на самом деле это так кажется, что только сахар...а если задуматься то сколько мы его съедаем с печеньками, вафельками, соками и другими напитками...если исключить только это, то суточный калораж значительно падает.
ну по крайней мере у меня, я если ем, то много всего))

monoed 06-04-2015 11:41

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Был период (не меньше месяца), когда я исключил сахар, всю кондитерку и сладкое, мучное, мясо в любых проявлениях (мясо около 2-х лет), не есл после 18:00 - и что ты думаешь? Изменения веса - ноль!

NeznaYka 06-04-2015 11:57

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 949232)
Был период (не меньше месяца), когда я исключил сахар, всю кондитерку и сладкое, мучное, мясо в любых проявлениях (мясо около 2-х лет), не есл после 18:00 - и что ты думаешь? Изменения веса - ноль!

как такое возможно? ну только если проблемы с обменом веществ, не? я читаю твою (можно на ты ведь) темку, там столько разных изысканий и выводов. интересно.

monoed 06-04-2015 12:10

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Но ведь было! Над этим я и бился пока на форум не пришел.
Нет педантичного параноидального учета еды - нет отвесов.
В один день съели на 700 ккал, во второй на 500, на третий на 1900.
Даже правильными блюдами можно перебор по калориям делать,
а то что сжегаем на физ.нагрузках данные слишком завышены, не тратим мы столько на фитнесе и прочем. Я потом как-нибудь расскажу про Руслану Писанку (бывшая звезда Евровиденья), если не забуду, или найди ее старое интервью как она похудела. Она не считала, ела что хотела, но режим был жесткий пол дня. Сейчас она конечноже набрала опять даже еще больше.

NeznaYka 06-04-2015 12:21

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 949238)
Но ведь было! Над этим я и бился пока на форум не пришел.
Нет педантичного параноидального учета еды - нет отвесов.
В один день съели на 700 ккал, во второй на 500, на третий на 1900.
Даже правильными блюдами можно перебор по калориям делать

по калориям согласна полностью. с мясом проще так диетить, его сложно переесть и насыщение дольше чувствуется.

monoed 06-04-2015 12:29

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Правда у этого дела есть обратный эффект.
Некоторые держатся, а потом съедят чего-то запретное для себя или в загул уйдут на 1-2 дня. А потом привес 1-2 кг.
Нет-съ! Привес есть, а жир не умеет так быстро откладываться, нонсенс. Сгорает он и то быстрее.

Беспечный ангел 06-04-2015 13:39

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 949232)
Был период (не меньше месяца), когда я исключил сахар, всю кондитерку и сладкое, мучное, мясо в любых проявлениях (мясо около 2-х лет), не есл после 18:00 - и что ты думаешь? Изменения веса - ноль!

Я с детства не ела сахар и мучное, была худая правда, а после 33 во вторые роды ничего не изменила в питании и не смогла сбросить вес, пока не поголодала, как говорится укаждого своя больная еда. У меня это жирное.

monoed 06-04-2015 13:58

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от Беспечный ангел (Сообщение 949247)
У меня это жирное.

Беспечный ангел, скорее всего не только у тебя. У меня подозрение, что жир и углевод работают в паре. Исключить что-то одно и оставить другое, идет жуткий перекос по питанию, но! Вес падает, пока организм не поймет, что его обманули.

NeznaYka 06-04-2015 14:02

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 949251)
Беспечный ангел, скорее всего не только у тебя. У меня подозрение, что жир и углевод работают в паре. Исключить что-то одно и оставить другое, идет жуткий перекос по питанию, но! Вес падает, пока организм не поймет, что его обманули.

после жирной еды всегда хочется сладенького!!!!! ну мне лично)))

NeznaYka 07-04-2015 07:32

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
-------31.03 --- 07.04
ог ----- 93 ---- 93
ож ---- 89 ---- 86.5
оп ----- 99 ---- 95
окорочок --55 ---- 55


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами