Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сила воли или Леськин дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8625)

NeznaYka 13-02-2010 07:40

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
ну все...дошла до ручки совсем. Сегодня проснулась в 4 утра от приступа удушья. минут 20 не могла уснуть, ворочалась и отхаркивала мокроту. раньше такого не было!

такс, как и собиралась сегодня снова пробу провести суточное голодане!

вес утром 45 кг ровно

NeznaYka 20-02-2010 09:26

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
подхоят к концу первые 24 часа моего полноценного голода! пока что есть не хочется, без перерыва откашливается мокрото, даже ночью просыпалась несколько раз. ждемс...:aliendance:

NeznaYka 20-02-2010 16:15

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
29 часов позади. настроение супер! есть совсем не хочется. Кашель не прекращается.

kama561 21-02-2010 08:42

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Давай, давай держись ! Могут быть обострения - не пугайся !
Для уменьшения выделений слизи советую не есть мясо,молоко,хлеб и сильно крахмалистую еду. :-)

NeznaYka 22-02-2010 19:00

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
итак! первое 40-часовое голодание прошло на ура :4u: . После выпила апельсиновый сок, потом обычное питание... планирую в ближайшее время снова голодать 36 часов, в может и чуть больше...как пойдет. Улучшений пока никаких, кашель очень сильный.

alagor 23-02-2010 10:23

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от NeznaYka (Сообщение 312744)
планирую в ближайшее время снова голодать 36 часов, в может и чуть больше...как пойдет. Улучшений пока никаких, кашель очень сильный.

суточными голоданиями вы вряд ли залечите болезнь...
нужен переход на эндогеное питание и включение механизмов самоизлечения...
а сутки - это, конечно хорошо, но основной эффект от них - отдых ЖКТ...

NeznaYka 23-02-2010 12:26

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
alagor, мне и 40 то часов дались нелегко... но думаю рано или поздно я приду к более длительным срокам!

NeznaYka 09-03-2010 12:28

Re: Сила воли или Леськин дневник (40 часов)
 
привет-привет! итак, я ввела в свое еженедельное меню суточное голодание! происходит сие в субботу....мне в субботу проще голодать, могу весь день занимать себя делами и нет никакой обязаловки, как в рабочие дни. это здорово! на следующий день пью апельсиновый сок и ем овощи.

убрала из рациона почти все молочное и мучное, мясо и сахар очень сильно сократила. Плюс добавила спорт дома по видеотренировкам и дыхательную гимнастику. ощущения отличные - за прошлую неделю не было ни одного серьезного приступа удушья!!! ДУмаю это все за счет дыхательной гимнастики...

Хочу теперь потихонь вводить более длительные голодания, но вопрос...сколько можно голодать имея изначальный вес всего 45 кг...рост около 152-155. если кто-то что-то посоветует буду оч благодарна!!!

NeznaYka 15-03-2010 07:27

Re: Сила воли или Леськин дневник (40 часов)
 
ура-ура! мой новый маленький рекорд - 45 часов!!! сегодня только цитрусовые планирую!!! медленно но верно иду вперед!

tata 15-03-2010 12:46

Re: Сила воли или Леськин дневник (40 часов)
 
Молодец!!!!


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами