Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сила воли или Леськин дневник (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8625)

ROM 13-03-2019 12:09

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Извините, но я Вас, разочарую! :D
Вода - это тоже еда!:idea:

Кремышев 13-03-2019 12:52

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от ROM (Сообщение 1081349)
Извините, но я Вас, разочарую! :D
Вода - это тоже еда!:idea:

И воздух - тоже еда!:-)

Мы шутим.:D

NeznaYka 13-03-2019 12:58

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
товарисчи!!!! имейте совесть ))) я уже сижу считаю калории в кофе ))))

NeznaYka 14-03-2019 16:39

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
вывод дня - никогда. нет не так - НИКОГДА!!!!!! не планировать никаких свершений и подвигов при пмс )))
скорей бы отпустило.
буду считать, что вчера был не срыв, а читмил. сегодня уже все в норме по питанию.

Мария11 14-03-2019 19:01

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от NeznaYka (Сообщение 1081329)
Боже, сколько раз я пыталась бросить пить кофе, это какой-то кошмар.

Хорошо вас понимаю. Тоже долго боролась со своей кофеманией.
Но в итоге справилась с зависимостью очень легко. Правда опыт мой вряд ли кому - то будет полезен... :D
Потому что у меня-то вся причина была в корове:D
Просто кофе без сливок и ложечки меда, для меня был не вкусным. И как только продали корову, весь интерес к кофе пропал. Ура! :D

NeznaYka 15-03-2019 08:17

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
разболелась. вчера почуяла все симптомы орви. сегодня дома. затеяла ген уборку, чистота должна быть не только в теле, но и в жилище, еще бы хорошо в голове, но с этим сложнее всего )
вчера вечером после ужина установила таймер на 16 часов без еды. держусь :lol:
смешно, конечно...тут люди по 40 дней голодают, а для меня 16 часов - уже подвиг)
но надо же с чего-то начинать.

итого 17 часов! Супер )

3 киви
замороженные овощи, припущенные на сковородке с водой + 1 яйцо
через 50 минут кофе, чуть-чуть грецкого ореха и 2 вяленых персика
вечер 1 яйцо, немного запеченой куриной грудки, овощной салат с льняным маслом и сыром фета
цикорий + 4 финика

4 таблетки расторопши, 4 таблетки спирулины, 2 таблетки пробиотиков

все, поставила снова таймер на 16 часовой интервал.

Сергеев 15-03-2019 13:15

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от Мария11 (Сообщение 1081479)
Просто кофе без сливок и ложечки меда, для меня был не вкусным. И как только продали корову, весь интерес к кофе пропал. Ура! :D

Можно же купить в магазине сгущенку вместо молока или сливки и мёд. Если сливок нет то добавить чуть сливочное масло и сгущенку и интерес к кофе опять появится.

NeznaYka 15-03-2019 13:33

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1081522)
Можно же купить в магазине сгущенку вместо молока или сливки и мёд. Если сливок нет то добавить чуть сливочное масло и сгущенку и интерес к кофе опять появится.

по-моему человек радовался, что пропала тяга к кофе) зачем же так усложнять жизнь ))

Мария11 15-03-2019 16:32

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
Цитата:

Сообщение от Сергеев (Сообщение 1081522)
Можно же купить в магазине сгущенку вместо молока или сливки и мёд. Если сливок нет то добавить чуть сливочное масло и сгущенку и интерес к кофе опять появится.

Спасибо, Сергеев за совет!:D
Но... не прокатит... магазинная молочка для употребления не пригодна... Так что "завязываю" бесповоротно)).

Сергеев 15-03-2019 16:50

Re: Сила воли или Леськин дневник
 
:lol:Ну дело ваше, завязываете значит завязывайте. А так еще в хорошо в этот кофе добавить какао, сгущенку, сливочное масло, красный перец и немного коньяк. Получается жидкий горячий шоколад:-)-хорош после изнурительной тренировки например в большой теннис, да и как допинг предтренник то же не плох, не говоря уже о замечательном вкусе.


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами