Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Для начала 21 день (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13465)

Беляночка 22-05-2012 07:12

Для начала 21 день
 
Всем привет! Примите обратно???
Поняла что без поддержки в этот раз будет трудно. Очень трудно... Никогда до этого не сталкивалась с такой проблемой как стыдно выходить на улицу. Не хочу психологически голодать, а надо
Опыт голодания не весть какой, но есть:
ровно 2 года назад вошла в голод с весом 75 кг голодала 21 день и это был мой первый голод на выходе вес был 64 т.е - 11 кг (Очень помог форум СПАСИБО! Все поддерживали)
за год я отъела себя так, что входила в голод уже с 83 кг но так до конца и не дошла.... :crying1:
А сейчас........... во мне 89 кг и это при росте 154 :forgot:
С 46 размера перешла на 54 вот и вернулась к вам с извенениями что распустила себя и просьбой опять помочь.
Сегодня первый день.
Решила сразу на 21 день т.к в прошлый раз перенесла хорошо проблем не было.

Багира 22-05-2012 08:36

Re: Для начала 21 день
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Беляночка (Сообщение 614698)
А сейчас........... во мне 89 кг и это при росте 154

Беляночка, это значит, что мотивация голодания - избавление от ожирения?
Если так, то помочь может
ФРАКЦИОННЫЙ МЕТОД РАЗГРУЗОЧНО - ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ (по Ю.С. НИКОЛАЕВУ)
Фракционный метод РДТ предусматривает три курса лечения в течение примерно полугода. Каждый из них начинается голоданием - полным исключением пищевого режима.
После проведения 17-20 дней первого курса лечения с полным исключением пищевого режима начинается питание соками, затем преимущественно растительной пищей
Согласно фракционному методу дозированного голодания после месяца пищевого питания проводится повторный, промежуточный, более длительный курс голодания в пределах от 20 до 25 дней. После повторного курса РДТ предусмотрен такой же режим пищевого питания, но в более длительные сроки: в течение 1.5 - 2 месяцев. Затем проводится третий, заключительный курс лечебного голодания в течение 10-20 дней. Полное очищение языка на голоде принято считать завершением обратного развития патологического процесса, то есть клиническим исцелением заболеваний. В дальнейшем рекомендуется применять однократные профилактические курсы РДТ через 4-6-8 месяцев. Между ними можно один день в неделю или 3-5 дней ежемесячно проводить без пищи. Такие разгрузки могут проводиться без предварительного приема слабительного и ежедневных клизм.
P.S. Беляночка, постарайтесь не искушаться сухим голоданием - это может свести на нет Ваши успехи в оздоровлении.
Успеха и удачи. Багира

Беляночка 22-05-2012 09:08

Re: Для начала 21 день
 
Багира
P.S. Беляночка, постарайтесь не искушаться сухим голоданием

Спасибо за сообщение! Но я наверно где то не так написала, я не собиралась сидеть на сухом голодании. Только на воде. Об ФРАКЦИОННОМ МЕТОДЕ РАЗГРУЗОЧНО - ДИЕТИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ я много слышала и немного читала, спасибо что скинули ссылку обязательно все прочту.

СтройняшкаЯ 22-05-2012 10:16

Re: Для начала 21 день
 
Беляночка, ПРивет! ДОбро пожаловать в наши ряды. Не переживай, всё отлично сложится. Я вошла в голод тоже на большом весе - 79 кило. Тут главное - настрой. Сначала скинешь 10-11, а потом и остальное добъёшь!

СтройняшкаЯ 22-05-2012 10:18

Re: Для начала 21 день
 
Беляночка, Кстати, ты так много набрала, я думаю, потому что голодала. Я после голода стала с каждым разом больше набирать. Если бы была умнее и сила воли побольше, то выбрала бы для похудания спорт и диету. Это дольше, зато не так потом набираешь. Но это так, к слову!

Беляночка 22-05-2012 10:49

Re: Для начала 21 день
 
Ну,,,, до такого веса мне очень далеко!!!!!!
Ничего главное во время закрыть рот пока я не остановилась на цифре 100 ( не обижайтесь у кого такой вес) просто когда всю жизнь держишь вес 58-62 очень страшно становится.
День проходит хорошо, работаю и пью водичку. Да, кстати хотела спросить что делать если мне совсем не хочется пить? В прошлый раз так же было. Я пила иногда только по 400-500 гр. Вот и за сегодня выпила с усилием только 2 стакана.

СтройняшкаЯ 22-05-2012 11:01

Re: Для начала 21 день
 
Беляночка, Ну я читала, что всё равно надо хоть 1.5 литра воды выпивать. Мне вчера вода перестала лезть, так я сока лимонного добавила, чтобы легче пилось и кровь закислялась. Вообще говорят, что плохо,если пьёшь мало.

Беляночка 22-05-2012 11:09

Re: Для начала 21 день
 
Вот я и стараюсь пить через силу. На улице еще было бы жарко, а так выше 10-15 градусов еще не поднималось.

Беляночка 23-05-2012 07:47

Re: Для начала 21 день
 
2 день
вес 88,0 т.е - 1 кг
Все хорошо, только мерзкая погода настроение портит. Сегодня попыталась на работу пойти пешком (учитывая что я лентяйка) половина прошла и потом пересела все таки на автобус. До работы идти 7 кварталов а это с моим быстрым набором веса (за год почти 30 кг) очень тяжело. Завтра хочу так же. А потом может и и всю дорогу осилю. Привыкла что все время на машине или на своей или за мной приходит машина с работы. Да и работа сидячая вот двигаться и разучилась.

Пух 23-05-2012 11:10

Re: Для начала 21 день
 
Да уж,сидячая работа-это огромная проблема..все таки движение-это жизнь!!!Скоро до работы будешь пешком быстрее,чем на автобусе добираться:prv03:


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами