Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14592)

Кir-Veronika 10-12-2012 12:09

Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Это первое мое голодание. Очень долго изучала материал и читала дневники успешных голоданий и наконец-то решилась. Решилась уже 9 дней назад (сегодня 9 день),но дневник завела только сегодня,так как не хотела позориться боясь срыва,потому как вообще не могла себе представить что я могу не есть :creator: ,но как говорится мы сами знаем себя не до конца.
Цель голода:
1. Сброс веса,никогда я не была худой (мой минимальный вес 58 кг. в 9 классе (14 лет назад),во взрослой жизни - 63 кг. Сейчас до начала голода мой вес 75,6 кг. рост 171 см.
2. После родов обострился псориаз,чуть стоит понервничать вся башка и лоб в больках,еще ж и чешится все - кошмар кошмарович короче.

Кir-Veronika 10-12-2012 12:18

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Итак небольшой отчет за 9 дней голода:
Самочувствие нормальное,на еду все таки реагирую,особенно когда муж ест какие-нибудь вкусности,но держусь. Немного трудно мне в связи с тем что у меня маленький ребенок, на которого уходит куча сил, она у меня еще и крупная для своего возраста,поднять ее могу уже с трудом, сегодня возила ее в школу развивающую на коляске,а у нас выпал снег по колено,естественно его никто не чистит. Зачем? так вот думала не дойду,ноги подгибаются,сил тащить коляску по сугробам нет, чуть не разревелась,но дошла,ничего :super:
Вес на сегодняшнее утро 69,9. К Новому году поставила цель весить 65 кг.,но видимо это нереально.

Кir-Veronika 10-12-2012 12:20

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
А забыла про псориаз: голова перестала чесаться,лоб тоже,лоб уже не шершавый(была типо как корка),но!!! красные пятна присутствуют.

julia3232 10-12-2012 13:20

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Привет! Я тоже голодаю.
У нас схожии истории: у меня тоже маленький ребенок и псориаз. Приятно удивилась, прочитав, что голодание пошло на пользу и в лечении псориаза)
Расскажи, как ты голодаешь: пьешь или нет, делаешь ли какие-нибудь процедуры?

Кir-Veronika 10-12-2012 14:58

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Привет! Я пью воду и утром и вечером по 100 мл. заваренной травы, утром - ромашка, вечером-валерьяна(это чтобы лучше спать, а то я как начала голодать так до 2 часов ночи лежу в потолок плюю :-) ) Наверное это не очень можно, потому как прочла по Столешникову нельзя пить кипяченую воду.Но иначе не могу,меня еще и трясет всю:руки-ноги как лед, а так травку вместо чая попью вроде и организму потеплей становится. Делала клизму на 4 день, планирую завтра в последний день сделать (опять же по Столешникову,он рекомендует до употребления соков сделать клизму).

Кir-Veronika 10-12-2012 15:00

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Еще может кто подскажет: у меня на день 6 начало сильно болеть небо, не ближе к зубам,а ближе к горлу, к чему бы это?

Кir-Veronika 11-12-2012 15:34

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Итак сегодня 10 день голодания.
Дико болит нЕбо, слабость,но это из-за того что я сегодня опять по сугробам с дитенышем гуляла.
Вес-68,9 кг.
В обед сделала клизму, с меня вылилось наверное литров 10 какой-то черноты (извините за подробности).:prv03:
Завтра начинаю выход по Столешникову, вчера добрая мама принесла соковыжималку и цитрусовые. Смотрю на них с диким восторгом.:barbecue:

Прекрасная 11-12-2012 19:38

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Кir-Veronika, ты умница! У меня в планах такое же голодание! И вес почти такой же - 72 кг сейчас! По поводу неба - я читала, что на голоде выразят и часто вылечиваются многие 'побочные' болезни, о которых раньше человек не знал - у некоторых болит суставы, я читала в дневниках, у кого-то спина, у других - почки или поджелудочная, потом проходит без срыва с голодания. Расскажи, как ты выходишь? не мешает ли тебе кислотность от соков? Я начинаю голодать с пятницы, через день, вот мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599 - заходи, я буду рада тебя видеть и очень буду рада, если ты поделится своим мнением и советами мне! Ты умница и молодец, что выдержала!

Кir-Veronika 12-12-2012 08:28

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Прекрасная, огромное спасибо, я уверена что у тебя тоже все получится,меня очень воодушевлял опыт форумчан, в гости в дневничок обязательно зайду.

Кir-Veronika 12-12-2012 08:35

Re: Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн.
 
Сегодня 1 день выхода.
Вес - 68,4
Решила до конца выхода не взвешиваться,так как читала,что вес на выходе плохо уходит,и отвесы в 100 гр. (если не привесы) уже особого значения для меня не имеют.
Выхожу 7 дней на цитрусовых соках (1/2 апельсина+1/2лимона+1/2грей-та+разбовляю водой до 300 мл.),единственное не нашла у Столешникова сколько раз в день такой микс пьется, пока планирую пить 3 раза в день, что-то вроде завтрака-обеда-ужина. Столешников писал чо после голода, выпив стакан сока будет казаться что Вы кабана съели, у меня такого нет и есть стало хотеться больше,чем на воде. Главное не сорваться.
Потом 3 дня планирую выход на овощных соках, и 3 дня на овощах, т.е. выход получается 13 дней.
ХОЧУ ВИНЕГРЕТ (что за дурацкие желания?)


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами