Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тромбоз????? (5 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12153)

Оранжевое Настроение 16-10-2011 16:39

Re: Тромбоз?????
 
Светуля,
да Вы жестко, конечно.
Вы правы в том, что все врачи, которые работают в системе здравоохренения, в конечном счете, действуют во вред организму в целом.
Однако, многие из них об этом не знают и свято верят в свое светлое предназначение....
А те, кто выходит из системы, аллопатией уже не лечит... Он ее только использует для диагностики и статистики... да и то, не все.

Светуля 16-10-2011 16:46

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Оранжевое Настроение (Сообщение 523022)
Светуля, Однако, многие из них об этом не знают и свято верят в свое светлое предназначение....

Оранжевое настроение, Вы как будто мои мысли читаете:-) . Только что об этом собиралась написать, что врачи сами свято верят в то, что делают... Вом в чём проблема. Вы совершенно правы!

Оранжевое Настроение 16-10-2011 16:46

Re: Тромбоз?????
 
Радует то, что все больше врачей перестают стесняться иметь свое личное мнение, противоположное мнению системы.
Например, когда я оформляла старшего в сад, одна тетя из высшего руководства дет. поликлиникой пыталась меня полечить на тему прививок (нет у нас их, и не будет), я уже спокойно к этому отношусь, каждому своё, а моим детям - хороший иммунитет. В итоге она жутко соболезновала моим несчастным детям, недозаплатившим за качественную вакцину системе, нашему детскому саду и даже соседям :D
А вот еще одна сказала "я Вам этого не должна говорить, но я Вами восхищаюсь, Вы большая молодец, что не ставите прививок и самостоятельно следите за здоровьем своих детей, а не вешаете это на врачей." Подробно расспрашивала меня про наш образ жизни и просила совета как выбраться из постоянных простуд.... Врач - у пациента :prv03:
Молодец она, не гордится и не стремается.
И в саду медичка - "Вы не ставите прививок? Какая молодец."
В общем, у них тоже глаза-то уже потихоньку открываются...

Светуля 16-10-2011 16:54

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Оранжевое Настроение (Сообщение 523022)
Светуля,
да Вы жестко, конечно.

Я просто не могу по другому на эту тему, так как знаю всю правду о системе и просто жалко людей, которые умирают медленной смертью, которым уже так запарили мозги, что они больше во врача верят чем в бога...

Светуля 16-10-2011 17:07

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Оранжевое Настроение (Сообщение 523026)
Радует то, что все больше врачей перестают стесняться иметь свое личное мнение, противоположное мнению системы

Да, это очень радует. Процесс идёт!:-) В Америке, не знаю, как сейчас, но пару лет назад врачей, которые рассказывали пациентам, как они сами себя могут вылечить или лечили с помощью нетрадиционных методов ( в основном голоданием, свежим воздухом, прогулками, изменением питания и образа жизни в целом, в общем банально простыми вещами) сажали в тюрьму и отнимали диплом и разрешение "лечить". Кстати особенно тех, кто и от спида вылечивал этими простыми методами. Все пациенты у них выздоравливали, а кому это надо, система же обанкротится. На раковых и спидовых больных миллиарды же зарабатываются.

Master 16-10-2011 19:18

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 523007)
Значит я имею право писать)))

Да)) И при этом нет необходимости критики врачей.
Какой диагноз? Как вылечили? Подтверждено ли анализами?
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523012)
Я знаю, как мыслят врачи.

Должен огорчить Вас - не знаете.
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523012)
Вы не понимаете, какая мафия эти все врачи.

Не хочу Вам грубить, но это утверждение - чушь собачья.
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523021)
Вы можете выздороветь только с помощю своего организма и непоколебимой веры и уверенности в то, что вы выздоровеете.

Эх, уморили.))) Вы хоть раз к стоматологу обращались?
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523027)
жалко людей, которые умирают медленной смертью

В этом виноваты врачи?

Илья 16-10-2011 19:23

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Оранжевое Настроение (Сообщение 523020)
а поподробнее можете?

http://golodanie.su/forum/showpost.p...8&postcount=11
http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=46
Цитата:

Сообщение от Larson4ik (Сообщение 523019)
А я читала во многих источниках, что каштан конский и диосмин (сладкий апельсин), очень полезны для вен.

А я читал что без мяса жить нельзя.
Цитата:

Сообщение от Василий
Не верте никому и никогда тем кто говорит == ты вот это съеш, и у тебя убудет, рассосется == и т.д.

начинается круговорот: ВРАЧИ -ЛЕКАРСТВО - ОПЕРАЦИИ. Кому то на время даже помогает, а кому-то не очень, а кто-то даже мрет от этого (не вынес дозы лекарств или операции). Люди, которые не переносят лекарств или боятся операций, или им это не помогло на протяжении длительного времени, начинают пить травки, носить на руках браслетики а на шее камушки, ходить к бабушкам и знахарям, загонять в кровь озон и всякие там добавки, чистить клизмами кишки, спазмировать маслом печень, пить мочу и чуть ли не жрать кал.


Светуля 16-10-2011 19:45

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 523081)
Должен огорчить Вас - не знаете.

Увы, Вы не можете даже себе представить, сколько всего я знаю. Желаю Вам всего хорошего!:hi:

Илья 16-10-2011 19:59

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 523081)
Да)) И при этом нет необходимости критики врачей.
Какой диагноз? Как вылечили? Подтверждено ли анализами?

Бехтерева и Крона.Какие подтверждения анализами?Это генетические заболевания)))
Факт что ходить не мог - хожу и более.Кишечник весь цел,а у моего знакомого - исполасован.
Но согласен что не во врачах дело,а в общей массе людей: спрос рождает предложение, а не наоборот.Большинство не хочет\может думать\жить самостоятельно,отвечать за свое здоровье,лучше что бы кто-то...И не важно это целители или врачи,лекарства или травы.Все это один и тот же подход,в легких вариациях.
О чем и говорит Василий.
И преступная организованность (мафия) в медицине присутствет!Только она имеется во многих других организациях: в церкви,в промышленности,в политике...где нет?)) Но еще не говорит что все в сговоре,хотя все в доле))Все люди вообще в доле - экономика едина как организм.

Janna 16-10-2011 20:00

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Tat (Сообщение 522959)
У меня было аналогичное состояние, при чем гайморит, температуру я лечила сухим голодом, а на выходе нереальные отеки и боль в ногах, кое как отошло, через 3 месяца все повторилось в более тяжелой форме.

Т.е. у вас проявились гематомы после сухого голода или просто после гайморита?


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами