Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Тромбоз????? (5 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12153)

Светуля 18-10-2011 18:31

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 523081)
Эх, уморили.))) Вы хоть раз к стоматологу обращались?

Master, для меня например то, что Вы пишите и Ваши отрицания -ещё бОльшая чушь. Вы думаете так, а я иначе. Но мне пофиг, как вы думаете. Не Вы же одни форум читаете. Из-за Вашей категоричности у меня даже появилась возможность, написать правду, напомнить,
что прежде чем пойти к врачу нужно сто раз подумать. Спасибо Вам!

И моё мнение о врачах не изменится, сколько бы постов Вы мне не писали. Уж много всего увидела своими глазами, читала, наблюдала, анализировала. После всего этого увиденного верить врачам просто деградация.

У Вас просто ещё глаза закрыты, как и у большенства людей. Так как если бы это было не так, то фарма-промышленность просто бы обанкротилась, а так она процветает во всю и ей нужны жертвы. Люди, которые сами логично не мыслят, а тупо верят врачам, это самые лёгкие жертвы, на них проще всего деньги зарабатываются. Когда то Вы проснётесь и поймёте, что ни один врач в мире Вам не может помочь.

На счёт стоматолога. Да я вам такое могу рассказать, что уши повянут. У стоматолога тоже цель-заработать деньги. Мы же в капитализме живём!
Хорошо бы было, если бы стоматологи делали только нужную работу, рвали зуб, если надо и молчали, а то гонят чушь собачью, ставят ядовитые пломбы с веществом амальгам, говорили мне, если я не буду делать профессиональную чистку хотя бы раз в год, то разовьётся парадонтоз и кариес (уже 7 лет не делаю, кариеса и других страшилок и в помине нет, стоматолог говорил в последний раз "ждите, скоро должен появится":D ). Потом стоматолог спросил или я пастой пользуюсь хорошей, та которая с флуридом, я сказала, что конечно же нет:D , сказала, что это же яд, я же не враг своему организму. Он был в шоке. Но врачи сами являются жертвами, они думают, то что они в универе учили, то святое. Им эта фарма-пром тоже так запудрила мозги, что они, тупо верят их идолам, не помимая, что у тех, только одна цель.
Кстати стоматолог когда то сказал, не в коем случае не еште много фруктов и овощей, они способствуют кариесу, сказал, чтобы я ела мясо и картошку:D . Я всё делаю наоборот врачам и поэтому здорова!

Master 18-10-2011 20:28

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523615)
моё мнение о врачах не изменится, сколько бы постов Вы мне не писали.

Светуля, мне абсолютно безразлично Ваше мнение о врачах. Честно! И в то же время мне не нравится, когда их - врачей, поливают грязью, да ещё и необоснованно. Я не врач. Мой папа тоже не врач. У меня даже среди друзей нет врача. Так что причин защищать кого-то лично не имею. Но, к моему сожалению, с врачами мне пришлось иметь дело часто. И если бы не они - я бы тут уже не писал. Несколько раз (!) эти люди спасали мою жизнь! А Вы тут что-то толкуете о деньгах. Я ни рубля не заплатил! Полис ОМС, знаете ли, имею.
Таблеточки, знаете ли, все не любят, но в некоторых состояниях приходится выбирать: таблеточки или смерть.
Кстати, когда Вас лично прижмёт жизнь (а рано или поздно это случится, разве что внезапная смерть этому сможет помешать, ну например от фибрилляции предсердий) - Вы именно к врачам и обратитесь. Повторюсь - когда прижмёт! А не когда Вы превосходно себя чувствуете.
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523615)
Когда то Вы проснётесь и поймёте, что ни один врач в мире Вам не может помочь.

Разумеется! Настанет день, когда уже никто и ничто не сможет помочь. В этом я не сомневаюсь ни на секунду, кого бы это ни касалось. Но, опять же, хочу спросить Вас - при чём здесь врачи?

новаяЭльфочка 18-10-2011 21:02

Re: Тромбоз?????
 
Оранжевое Настроение, молодец что не пошли по врачам! :bravo:

По моему по вашим симптомам, это не тромбоз, а тромбоцитопения у вас была... синяки проявляются от падения уровня тромбоцитов в крови. Допустим пошли бы вы сдавать анализы, ну выявились что низкие тромбоциты, а дальше что? причин для тромбоцитопении - воз и маленькая тележка, т е даже не понятно от чего она может возникнуть. А как лечат тромбоцитопению аллопатическая медицина??? Таблетками гормонами, преднизалоном и т п., которыми они лечат все, что не знают как лечить.
Вот пусть Master расскажет)

А представьте что будет с вашим организмом, если по нему ударить синтетическими гормонами...

А на голодании организм сам начинает производить те гормоны, которые ему нужны и в нужных ему количествах, а поэтому болячки излечиваются!!!

Полностью поддерживаю мнение Светули :idea:

Светуля 18-10-2011 21:09

Re: Тромбоз?????
 
Master, Вы всё понимаете по своему. Я не имею в виду отдельных врачей (среди них есть и "порядочные"), а систему в целом, которой нужны больные люди.

Master 18-10-2011 21:24

Re: Тромбоз?????
 
Светуля, Вы тоже понимаете всё по-своему и надо сказать - весьма однобоко. Я уже много врачей встречал и абсолютно со всеми находил общий язык. Да, они иногда грубят. Этому есть причины. Да, они иногда уделяют мало внимания. Этому тоже есть причины. Да, они не всегда и не всем улыбаются. И этому есть причины. Да, они не всегда считают нужным говорить всё как есть на самом деле. И этому тоже есть обоснованные причины.
И нет никакой системы в целом, которой нужны больные люди. НЕТУ! В Вашей личной фантазии - есть, а в реальности нет. Два раза я лежал в больницах Москвы и Московской области за последний год и всю систему прекрасно знаю изнутри. Нет там ни лиц заинтересованных в Вашей болезни, ни мафии, о которой писалось выше.

Светуля 18-10-2011 21:32

Re: Тромбоз?????
 
Master, Вы не понимаете, о чём я. Врачи и фармакология уже бы давно вымерли, если бы не было больных.

Master 18-10-2011 21:33

Re: Тромбоз?????
 
Светуля, что касается лекарств, то если Вы в сознании, Вас никто не заставит принимать таблетки. Максимум - предложат. Ваши обвинения фармбизнеса - просто эмоции.

Master 18-10-2011 21:35

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523670)
если бы не было больных.

Так как это невозможно, врачи и таблетки будут всегда.
Но никто Вас не заставляет к ним обращаться, не правда ли? :-)

Светуля 18-10-2011 21:49

Re: Тромбоз?????
 
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 523671)
Светуля, что касается лекарств, то если Вы в сознании, Вас никто не заставит принимать таблетки. Максимум - предложат. Ваши обвинения фармбизнеса - просто эмоции.

В том то и дело, Master, я то в сознании и имею способность думать, прежде чем что то сделать. Я уже выше написала, что
Цитата:

Сообщение от Светуля (Сообщение 523673)
Люди, которые сами логично не мыслят, а тупо верят врачам, это самые лёгкие жертвы, на них проще всего деньги зарабатываются

И фармакологии наплевать на здоровья людей, им миллионы нужны, а для этого нужны больные люди, понимаете о чём я? А большинство людей к сожалению наивны и сами не хотят быть ответственными за своё здоровье, как стадо коров, куда скажут туда и бегут.
Я не говорю об отдельных случаях (в частности о Вашем заболевании), а о системе в целом, о медицинском бизнесе.

Master 18-10-2011 22:05

Re: Тромбоз?????
 
Светуля, я понимаю о чём Вы.)) У Вас эмоции, а почему - мне неизвестно. Давайте коротко рассмотрим обыденный вариант:
У человека развивается острый инфаркт миокарда. Если он сообразить успел - вызывает 03. Бесплатно приезжает "Скорая помощь". Врачи бесплатно вкалывают ... или ... . Бесплатно человека везут в больницу. Далее бесплатное мед. обслуживание; бесплатные лекарства, бесплатное питание (если наш герой выжил). При необходимости, возможность бесплатно получить квоту на операцию и так далее.
Итак, наш герой, мало того, что выжил, так ещё и не потратил денег!
Я Вам реальность описываю. А вот "фармакологи, которым наплевать на жизни людей, которым нужны только миллионы" - плод фантазии. Не Вашей лично, конечно, фантазии, но фантазии, с которой Вы почему-то солидарны.
:4u:


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами