Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Минеральная газированная вода (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15157)

Красно Солнышко 10-03-2013 17:21

Минеральная газированная вода
 
Всем здравствуйте! :-) Хочу спросить,о минеральной воде с газом ,на голоде. Почему,нельзя употреблять эту воду при голодании? Ведь хорошая, минеральная газированная вода - имеет натуральную природу, т.е. берется из натуральных источников. :blush: Зарание Всем спасибо за ответы )))

Corlack 10-03-2013 17:27

Re: Минеральная газированная вода
 
А зачем вам газированная вода? От нее же в животе будут газы :-). Если нравится минеральная - берите лучше негазированную. Кстати, совет актуален не только для голодальщиков, а для всех.

Красно Солнышко 10-03-2013 17:29

Re: Минеральная газированная вода
 
Извините меня)) Я здесь новичек и не знаю как тут все функционирует)) По ошибке,создала две одинаковые темы)):-(

Красно Солнышко 10-03-2013 17:35

Re: Минеральная газированная вода
 
Цитата:

Сообщение от Corlack (Сообщение 752286)
А зачем вам газированная вода? От нее же в животе будут газы :-). Если нравится минеральная - берите лучше негазированную. Кстати, совет актуален не только для голодальщиков, а для всех.

Шорлак,просто на больших сроках голода,порой очень тянет ,именно,на газированную воду! Как быть,прислушаться к внутринему голосу?:shuffle:

Красно Солнышко 12-03-2013 21:29

Re: Минеральная газированная вода
 
Люди,ну что ж Вы молчите? :-( Почему такое предубеждение,на счет газированной воды на голоде?

Corlack 12-03-2013 22:48

Re: Минеральная газированная вода
 
Да нет предубеждений! Просто не рекомендуется, для вашего же блага. :-) Ну если уж сильно хочется - пейте воду какую хочется. Только следите за состоянием. Если все в норме, тогда можно продолжить.

Пончик 13-03-2013 05:57

Re: Минеральная газированная вода
 
Я пил (не рекомендую),читайте мой дневник

makser2008 20-08-2017 12:37

Re: Минеральная газированная вода
 
Цитата:

Сообщение от Пончик (Сообщение 753314)
Я пил (не рекомендую),читайте мой дневник

А нельзя вкратце рассказать что к чему а не заставлять перичитывать весь ваш дневник в поисках нужной информации?? Да и бегло просматрев ваш дневник не думаю что нужно к нему прислушиваться, голодовка у вас проходила проблемная и то что вы чистили зубы пастой это вообще а то что вы ели ГРИБЫ в начале выхода из голода могло закончиться савсем плачевно.

Alekser 20-08-2017 14:45

Re: Минеральная газированная вода
 
Цитата:

Сообщение от makser2008 (Сообщение 1038480)
и то что вы чистили зубы пастой это вообще

А что в этом прям такого ужасного-то?

makser2008 20-08-2017 15:17

Re: Минеральная газированная вода
 
Цитата:

Сообщение от Alekser (Сообщение 1038486)
А что в этом прям такого ужасного-то?

Ну просто есть перечень продуктов которые нельзя употреблять при выходе из голодовки это любое мясо, рыба, яйца и как не странно грибы в которых огромное содержание белка. Вы не найдете грибы ни в одной выходной диете. Ну если вас не пугает заворот кишок то ничего страшного в такой тяжелой пище как грибы нет.


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами