Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   ЛЫСИНА? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=9714)

WITER 08-08-2010 18:29

ЛЫСИНА?
 
Никогда ничего не слышал,чтобы при всех научных и эзотерических достижениях удалось кому-то зарастить лысину,т.е вырастить волосы на голове.Все народные средства испробованы,как то:сок лука,сок чеснока,перец,керосин.....А мож где-то,все же имеется какое-то простое наше советское средство,чего не удалось выловить?

Алена 08-08-2010 18:35

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от WITER (Сообщение 368840)
А мож где-то,все же имеется какое-то простое наше советское средство,чего не удалось выловить?

WITER, попробуйте поголодать :idea: .

Волосы, может, и не вырастут, но беспокоить вас это перестанет. :-) :peace:

WITER 09-08-2010 13:27

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 368844)
WITER, попробуйте поголодать :idea: .

Волосы, может, и не вырастут, но беспокоить вас это перестанет. :-) :peace:

Честно не ожидал такого ответа.Практика голодания у меня не малая,однако это результата не принесло,о чем забыл упомянуть.Мне не так это беспокоит,как более интересно:ведь сколько развитых людей и в йоге и науке и НИКТО почему-то не смог получить такое открытие зарастить лысину.Это мне,ну оччень интересно почему-то.Не говорим о том,сколько учителей развелось на земле и сколько их всегда не мало было и при всем том не мало из них и лысыми были.Это не утешает,что они были спокойны при всем этом.Мне нравились длинные волосы,с которыми ходил и нравятся они до сих пор.Потому и возник вопрос.

_as_ 09-08-2010 13:35

Re: ЛЫСИНА?
 
WITER, это черта вашей конституции (видимо сильна пита), смените ее... :-)
Причин облысения, как я понимаю, полно, например большое количество мужского гормона. Вы бы что предпочли, лысину или импотенцию?... :-)

Алена 09-08-2010 13:35

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от WITER (Сообщение 369146)
сколько развитых людей и в йоге и науке и НИКТО почему-то не смог получить такое открытие зарастить лысину.

Цитата:

Сообщение от WITER (Сообщение 369146)
учителей развелось на земле и сколько их всегда не мало было и при всем том не мало из них и лысыми были.Это не утешает,что они были спокойны при всем этом

Возможно, их более интресовала полиролвка ауры, например :idea:

Редко найдешь истинного йога, озабоченного своей внешностью.:lol:

_as_ 09-08-2010 13:44

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 369152)
Редко найдешь истинного йога, озабоченного своей внешностью.

со многими "истинными" знакомы? Я думаю вы их идеализируете.

Алена 09-08-2010 14:00

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 369161)
со многими "истинными" знакомы?

Сколько для вас "много"? :-)

Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 369161)
Я думаю вы их идеализируете

Хм... ну, не знаю...:shuffle:

Просто, когда обычный человек растрачивает свою энергию на беспокойство по поводу недостатков наружности, йог эту драгоценную энергию сублимирует.

И беспокоиться начинают окружающие противоположного пола.:gigi: :lol:

_as_ 09-08-2010 14:03

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 369175)
Просто, когда обычный человек растрачивает свою энергию на беспокойство по поводу недостатков наружности, йог эту драгоценную энергию сублимирует.

это, имхо, больше литературный пассаж, чем объективная реальность. Реальная жизнь, она на то и реальная, что реальная... А от "энергий" о которых вы упомянули, даже китайский фонарик гореть не будет... :-)

Илья 09-08-2010 14:06

Re: ЛЫСИНА?
 
У Василия немного отросли волосы с полной лысины,у Изюма...У меня было то же самое,только до того как лысина образовалась...
Но вряд ли кто сможет потратить столько энергии ка кэти люди на выздоровление - на свою лысину))) Простите,на волосы)))
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 369177)
А от "энергий" о которых вы упомянули, даже китайский фонарик гореть не будет...

От этой энерги можно запросто его зажечь))) Подешел и зажег - вот сила желания!
И не одни фонарик,миллионы нужных фонариков.

"Приготовление чая силой мысли возможно для настоящего йога,но требует несопоставимо больше энергии чем конвенциональным путем"

Алена 09-08-2010 14:08

Re: ЛЫСИНА?
 
Цитата:

Сообщение от _as_ (Сообщение 369177)
Реальная жизнь, она на то и реальная, что реальная... А от "энергий" о которых вы упомянули, даже китайский фонарик гореть не будет...

Каждому да по вере его (с) :idea:

Кто во что верит, тот то и получает.

Один в реальной жизни с фонариком, другой в сказке с чудесами...


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами