Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   Дневник Fantim (47 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11175)

Fantim 28-06-2013 08:45

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
LeVV, принимает и урину и гриб? Как долго?

LeVV 28-06-2013 09:01

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 810824)
LeVV, принимает и урину и гриб? Как долго?

Только урину , с 25.05 , гриб не купил - живем не в Москве .

alexon 02-07-2013 19:29

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Здравствуйте
Впервые на этом форуме и вообще впервые на ресурсе, посвященном голодованию. Хочу попробовать, но столько вопросов.....
Именно Ваша ветка привлекла мое внимание, прочел ее в первую очередь. Восхищаюсь Вашему терпению и решимости. Для меня поесть - это что-то святое. Но есть проблемы, которые я не могу решить, и знакомые советуют поголодовать.
У меня один вопрос остался к ТС. Что стало с Вашей кожей????? lol все вернулось на круги своя?

Fantim 03-07-2013 08:40

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Да, именно так все вернулось на круги своя, после того как набрала вес.

Марина59 10-01-2014 01:05

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 813008)
Да, именно так все вернулось на круги своя, после того как набрала вес.

Тогда зачем все эти голодания? Мне 54. 9 лет назад раз и навсегда изменила стиль питания. Похудела с 58 кг до 42. Рост 154. Вес держу по сей день. Болячек много. Но удерживаю их от обострения, как я думаю, определённым типом питанием (овощи, фрукты, белок). От зерновых, бобовых, мучных продуктов тошнит, во рту горчит, болит голова. Определила опытным путём, мне плохо от чрезмерного употребления углеводов и жирных продуктов. И похудела и лучше стала себя чувствовать, когда исключила каши, хлеб, картофель. Сладкое ем (одна конфета в день). Утро начинаю с натурального кофе. В течение дня кофе не пью. Вот хотелось бы от кофе отказаться. Но пока утреннюю порцию оставила. Да вот ещё, воду не умею пить. А хотелось бы литра 1,5 в день выпивать. Может, ещё лучше буду себя чувствовать. На сегодняшний день больше всего страдаю от "приливов". Как бы от них избавиться? Поможет ли голодание?

Fantim 10-01-2014 12:33

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Fantim (Сообщение 813008)
Да, именно так все вернулось на круги своя, после того как набрала вес.

Это только про кожу. Был конкретный вопрос про кожу - на него и ответила.

Fantim 10-01-2014 13:09

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
"Болячек много. Но удерживаю их от обострения"

Марина59, а мне 58лет.
Ничего не болит. Никогда нет насморка и не болит горло и голова. Этого добилась голоданием.
Даже страшные боли из-за позвоночника уже не беспокоят почти 3 года. От них было сложно избавиться, 23 дневные голодания не помогли, а 47дн. помогло.
Голоданием добиться идеального веса трудно, но вес это не главное.
С детства была склонна к полноте и всю жизнь успешно боролась с весом, после 50 лет это стало намного сложнее. Мучное, сладкое практически не ем с 17лет, но шампанское люблю, а от него аппетит.

Fantim 10-01-2014 13:23

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Если тошнит, горчит и болит голова - это, извините, конкретно зашлакованный организм, диетой не снимается. Сначала надо его почистить (например, голоданием), а потом правильно питаться.

рая 14-07-2014 04:27

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
воду не умею пить
=====================
Как-то прослушала книгу Юрия Гущо !2 ключей к здоровью и с его легкой подачи стала именно на ночь пить по стакану воды
А на ночь - именно для позвоночника, ибо чтобы он не ссыхался - впитывание идет когда в горизонтальном положении - так не прошло и полгода, как где моя головная боль - уже не каждый месяц, а реже
морщинки на лице подразгладились
И сам он голоданием поднял себя с инвалидной коляски

XXX 31-10-2014 15:53

Re: Дневник Fantim (47 дней)
 
Здравствуйте, Fantim! Спасибо за дневник! Вы писали про онемение живота после голодания. Оно прошло?


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами