Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сухое голодание и я (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20195)

Virmena 23-03-2016 23:17

Сухое голодание и я
 
О мне: 29 лет, женского рода))
Вес 93 при росте 169. (Ожирение короче)
Отсутствует желчный пузырь.
Из опыта:
Куча диет за последние лет 10,
Водное 19 дневное голодание август2015
Сухие 1,2,3- дневные голодания с ноября по сегодняшний день.
Еда: не привередлива , ем все)):smile2:
Итак. Сегодня прошло з дня сг . минус три кило, настроение нормуль, из обострений. Мёрзнут ноги, их крутит, болит большой палец левой руки, урчит желудок, кожа висит(.
Появились проблемы при мочеиспускании( извините меня за подробности) печет там всё! Как будто ошпарили.:hz:. Да. Зарядку еще не делаю. Лентяйка наверно) но хожу по часу в лесу.

Virmena 24-03-2016 21:52

Re: Сухое голодание и я
 
Итак. День 4
Вес 88.6кг.температура 37.6
Ощущения: день не отличается от вчерашнего или первого, за исключением небольшого головокружения при принятии горизонтального положения.
Обострился и без того отличный нюх. Пришлось принять душ и чистить рот, правда без пасты. ( вечер)
Бедная моя кожа, а лицо это просто!!! Шелушения везде кроме спины и живота с грудью. Лицо стянуло и осыпало мелкими прищами, все разные, сухие и красные, просто пятна. Жесть. Декольте также в прищиках.((
Перед сном была прогулка вдоль луга и леса 2 часа. ощущения супер. Все время зевала. Воздух такой.... Мимими.... Уходить не хотелось. Днем просто бродила около часа по городу.
Из печальки: кожа висит с салом особо видно на спине. Нужно таки спорт включать. А вот только что?
Велик боюсь, чтоб не упасть от переутомления.

Virmena 27-03-2016 17:29

Re: Сухое голодание и я
 
Значит так:
День пятый прошел так себе,вес 86.9
Пульс 92 давление125/70
Была поднята температура в пределах38.5
Ночью спала плохо
День 6 вес 85.3
Пульс и давления в норме.
Сухость везде, на глазу лопнули сосуды , начались КД, нервозность,.
Решила прополоскать рот, а вышло так что напилась сходу аж пол литра. Естественно хорошо мне не было.
Посовевалась с форумчанами и приняла решение про выход.
Выходила соками цитрусовых ну и вода конеш. Сегодня, до обеда соки не разбавленные обед свежие салаты. Ужин тушеное рагу. Ну не могу я аппетит свой обуздать. Ем и остановиться не могу. Ужас какой то.
В связи с этим приняла решение, с понедельника СГ продолжу в качестве каскадов. Думаю 4 на 4. Все же мне учиться необходимо. А на СГ длинных сроков в голову особо ничего, не лезет.

Virmena 30-03-2016 07:19

Re: Сухое голодание и я
 
после З дневного перерыва ( зажора, стыдно презнаться) вес 90 кг:shuffle:
Сегодня СГ, планирую 4 дня , хотя, посмотрю как пойдет.
Из особенностей: присутствует не большая простуда, постоянная сонливость, раздраженность собственно никуда и не ушла... ну и лень... как же без нее.
Вот чего я от себя не ожидала, так это появления мыслей о сыроедении на постоянной основе... Мне такие мысли, мне мясоеду, и заядлому путешественнику по лучшим блюдам ....
Пришло понимание того что, если я стану сыроедом, значит рестораны и кондитерские мне не нужны впрочем как и магазины привычного формата . нужно будет приобрести кусочек земли и заниматься ей , в смысле выращивать полезности и еду. А значит менять круг общения.
мне уже под З0, как то не охота.
Но не это самое ... то самое... где то читала, что малоеды и праноеды, голодающие, после перехода на энергопитание, могут питаться за счет других людей. попросту говоря вампирить энергию. И это меня привело к мысли, а если я, (храни меня и их Небо) буду вампирить энергию с своих деток мужа, просто людей? Зачем тогда все это? Вот теперь сижу, рою всю инфу возможную по этому поводу.
Если кто располагает свединиями по данному вопросу, поделитесь ссылочкой, буду благодарна.

Virmena 31-03-2016 13:53

Re: Сухое голодание и я
 
Второй день СГ.
Вес 88.6 ; слабость, внутренний жар, температура 38.2.
День прошел тяжело. Учеба и предыдущая ночь вымотали. Спала плохо.. Была вынужденная пешая прогулка днем около двух километров.
Есть не хочу, пить также. Очень раздражает сухость рук. Очень мерзну.

Virmena 01-04-2016 08:43

Re: Сухое голодание и я
 
3 день СГ
Вес 86.8
Во рту бяка-кака. Не понятно от чего ,ощущение что больное горло и уши... Типа первые дни простуды.. На спинке вылей нормальный гнойник! И это на з день СГ. К слову , читая рекомендации к СГ, была статья, что можно грипп за не полных двое суток удалить, так как нет необходимого количества жидкости для организма. Судя по всему у меня жидкости несколько ведер, раз гнойники пошли.
Что интересно. При предыдущем СГ замеряла количество мочи. Сравн ла с настоящим количеством. Так вот на сегодняшний день ее столько ,сколько было на 4 день СГ предыдущее.
Кожа конечно, это печалька. Сухая. Сало на спине висит. Именно висит.
После некоторых раздумий, приняла решения о прогулке в лесу на велике. В перерывах буду читать, учиться. В общем в лес на долго я сегодня

Virmena 09-04-2017 22:06

Re: Сухое голодание и я
 
прошло больше года с моего исчезновения с форума. бывает...
И так. что имеею....
теперь я не ем мясо это +
вес около 90 это -
новое более теплое место жительства это +
появились папиломы на теле это ----
и да у меня выпал имплант который поставила в феврале , это не минус . а попандос в бабос:4u:
так и не бросила курить это капец
В итоге, год прошол ну как то так... хорошо что жива..
два дня назад вышла из сухого голода , тоесть два дня жру. завтра голод на воде с клизмами, вторник планирую сухой голод.
буду голодать через день сухой мокрый. посмотрю как пойдет.надеюсь что все выйдет. паразитов протравила на медне. значит сильной интоксикации быть не должно плюс велик до ума довести и вперед. благо здесь горы и велодорожки. все к лучшему

Virmena 11-04-2017 13:16

Re: Сухое голодание и я
 
День два.
сегодня сухой голод. вес 88,8
вчера была на воде, напилась))) с клизмой не сложилось как то. я ее и так и сяк а оно не пошло как обычно все.. возможно виной тому добавленная соль...
состояние сегодня отличное. Есть не хочу, не смотря даже на то что готовлю своим домочадцам..Пить, пить как такого не хочу, напрягает сухость во рту... все терпимо. пора включать разминку и зарядки..
Да прибудет со мной терпение:\)

Virmena 14-04-2017 07:46

Re: Сухое голодание и я
 
День 4
водое голодание вес 85,5
настроение паскудное, судя по всему криз, тошнота, непонятная изжога вздутый живот, во рту катастрофа налет и запах ужасный, слизь по носоглотке, выделение из влагалища. сильная слабость.. физическая активноть почти ни какая. в общей сложности 1км. две клизмы подряд, очень проблематичны, почти ничего не вышло.
сухая раздражонная кожа. тошнота от запахов.

День 5
сегодня водное голодание вес 84,2:-)
настроение норм, напрягает запах из рта, вонизма не описуемая, плюс ощущение будто там помойка, все также продолжают по носоглотке течь сопли, харькаюсь как веблюд:lol: кожа сухая, особенно на лице прям очаги шелушения красные.не проходит тяжесть в области лица и затылка, ощущение будто мне пару кирпичей положили сверху

Virmena 16-04-2017 07:57

Re: Сухое голодание и я
 
день 6
ВГ , вес 84,2
На счет веса, вообще не поняла, стоит. да ладно бывает.
цень прошел в предпраздничной суете, не обошлось без контакта с пищей, все же я хозяйка в доме. приготовление салатов пасок, рулетов и прочей вкуснятины для моих любимых, давалось не оч просто. от запахов приходила изжога, а иногда аж до тошноты. устала очень. получилось прогуляться не очень спеша метров 500. лучше чем ничего.
из неожиданого.. так мне эти маринованые огурцы манили звали соблазняли, я не удержалась поддалась искушению, выпила грамм 50 может 70 рассола... оооо меня отпустило... и благоговенно пошла спать.
на счет снов на протяжении всего голода сны яркие, часто густо приключенческие и опасные.. Это вообще как оценивать?
день 7
ВГ вес 85,3кг
отвес меня прям порадовал... состояние намного веселей чем вчера. язык да и во всем рту гадость обложено все. полоскаю,эффективность не очень. кожа все также суха, папиломы не куда не деваются, цвет кожы желто-серо-зеленый, мрачняк короче. спина--- хвала небу не беспокоит особо.
из намерений, планирую завтра сухой голод, чувствую готова.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами