Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13037)

Arrow 23-03-2012 13:47

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Voldy, конечно,конечно))) я не спорю)) можно каскадить просто, но тогда уже между голодом растительную пищу только оставлять,-эффект лучше гораздо и для лечения и для похудения))

Voldy 23-03-2012 13:54

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 583772)
можно каскадить просто, но тогда уже между голодом растительную пищу только оставлять,-эффект лучше гораздо и для лечения и для похудения))

Лен, я читала ваш дневничок вчера, восхитилась вашей силой воли - так долго каскадить!!! Но мне кажется, что легче - большие сроки, по моему опыту - по 3 дня спокойно обходилась без питья и без еды, впрочем жизнь покажет, может и я на каскады перейду, а может и нет.

eno_one 23-03-2012 15:01

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 583744)
Вчера я писала,

прошу прощения, невнимательно прочитала видимо :(

Arrow 23-03-2012 16:04

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 583777)
Но мне кажется, что легче - большие сроки,

большие-это какие именно?

А про долгие каскады и силу воли..-так,ведь, цель есть и она серьезная.. даже не просто для меня, а для будущего..

Voldy 23-03-2012 16:51

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 583838)
большие-это какие именно?

Возможно, это вс его лишь моя гигантомания)). Я имела в виду, что в прошлом пошла на трое суток СГ после всего лишь пары однодневок, и готова была идти и дальше трёх - но как раз в момент кризиса, когда мне было мягко говоря не сильно комфортно, и очень нужна была моральная (да и любая другая) поддержка - я получила негатив, непонимание, неприятие того что делаю от самого близкого человека - ну и, расстроившись, в тот же вечер начала выход.

Voldy 23-03-2012 16:55

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 583838)
А про долгие каскады и силу воли..-так,ведь, цель есть и она серьезная.. даже не просто для меня, а для будущего..

Ваш пример очень вдохновляет, я уверена, что с такой целеустремлённостью у вас всё получится.

Arrow 23-03-2012 16:57

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Voldy, но я так и не поняла про большие сроки.. я голодаю по 5 СГ сейчас.., могу больше, но не делаю этого, потому что хочу каскадить 5 через 5, а не просто один раз подряд дней 9 отголодать..
А поддержка нужна всем и всегда, если бы у меня её не было дома, то тоже врятле смогла бы.. Может объяснить юлизкому человеку как это работает?-или бесполезно?

Voldy 23-03-2012 16:57

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 583810)
прошу прощения, невнимательно прочитала видимо

Да ничего, можно и повторить, заглядывайте, я буду только рада вопросам, советам и комментам

Voldy 23-03-2012 17:15

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Arrow, не знаю как процесс пойдёт, но пока не планирую каскадов, в планах СГ столько, сколько смогу

Voldy 23-03-2012 17:18

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 583862)
Может объяснить юлизкому человеку

Сейчас-то он поддерживает )


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами