Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13037)

eno_one 23-04-2012 07:44

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
круто-круто! :))
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 600223)
нормального желто-коричч цвета

да? это желчь такого цвета? у меня на протяжении всего голода с клизмой выходила такого цвета водица, я считала, что это шлаки, ну т.е. прости уж какашки))))

Voldy 23-04-2012 07:46

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Добавлю.еще одно: две сухих пятидневки однв за другой, а какие разные и в процессе и на выходе, в первый раз всё было как-то сглаженно, спокойно, а сейчас прямо буря, революшн )))

Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 600171)
Мне очень сложно представить даже, что такое 5й день СГ!

Нормально. Моих жировых запасов хватит еще не на одну сухую голодовку )))

Voldy 23-04-2012 07:47

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 600227)
да? это желчь такого цвета?

да, основной пигмент желчи билирубин, он такого цвета

eno_one 23-04-2012 08:15

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
я, мне кажется, и дня не выдержу сг)) на голоде только водичкой и спасаюсь, по крайней мере до 1го криза, дальше как-то мало пью - не хочется. Хотя есть в планах попробовать! сперва 1 день, дальше поглядим :) Выберу под это дело один из дней Экадаши :)

Voldy 23-04-2012 08:41

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
А я сразу поняла, что это мой вид голода, как только увидела инфу ( в подсунутых мне подружкой книжках Малахова). Да и моя конституция слизи преполагает слегка подсушиться). К тому же, с длительного голода на воде я просто сорвусь, не пройдя и половины, ты же видишь, какие у меня соблазны постоянно - всегда готовлю своим что-нибудь вкусное. А я слабая женщина))). И еще очень важный момент: мне моя миома просто не дает спокойно и счастливо жить, я её физически ощущаю, сейчас, правда, немного меньше. Поэтому такой вариант для меня наиболее предпочтителен - и недолго, и результативно (надеюсь). Ну, трудно, конеш, на последних днях, и то, мне кажется это из-за жары, у нас днем в последние дни 26, а в первую голодовку я вечером в пуховике гулять выходила)

eno_one 23-04-2012 08:56

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
ничего себе! 26! Где это райское место?)) У нас тут 15 мы радуемся как дети))))

Я не могу представить, как можно сорваться на голоде, вот честное слово.. как можно голодать голодать и сорваться %) ведь это же коллапс для организма! Такие последствия могут быть ужасные! %) ладно ещё на выходе, более понятно дело))

а у меня конституция желчи, но и слизи порядочно :) мне тогда как лучше всего голодать, интересно.. по-моему у Малахова было это, и уж не на урине ли? %))))))

Voldy 23-04-2012 08:57

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Юль, совсем рядом,примерно 400 км, в Нижнем.

Voldy 23-04-2012 09:00

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 600259)
ведь это же коллапс для организма! Такие последствия могут быть ужасные!

Этого и боюсь, хотя думаю здравый смысл бы взял верх, хватило бы выдежки на првильный выход, ну и что с того, голод то прерван был бы все равно

Voldy 23-04-2012 09:08

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 600259)
уж не на урине ли? %))))))

ну ты загнула)))
По моим понятиям, урину если и применять, то только наружно, и по очень веским показателям. У меня в жизни был такой опыт. Педиатр (!!!) в роддоме посоветовала в случае начинающегося мастита прикладывать свежую мочу младенчика, у меня такая ситуация и случилась - грудь каменная, температура 40, рядом никого, Максик посапывает, я поменяла памперс , разодрала его аккуратно, чтобы гель, обильно смоченный мочой, оказался на поверхности, и на грудь, проспали мы с ним часа3, я поднимаю памперс, а там новенькая грудь, бех признаков мастита. Вот такая история. А когда кормила старшего - еще не знала об этом методе - резали почти по живому, стакан гноя откачали, шрам остался, молоко тут же пропало. Вот и не верь народным методам после этого.

eno_one 23-04-2012 09:15

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
я очень много слышу такого целебного об урине, но вот чесслово, не могу пока решится на подобные методы.. особенно внутреннее применение. А про грудь я запомню ;) Мало ли что может в жизни случиться! :)

Малахов вон поёт песни урине %) и смех и грех! ЧИтаешь его и удилвяешься - такой результат, но по-моему он всё же перегибает палку %) вотрите, выпейте, закапайте, промокните, оближите, ванну примите и анус натрите %)))))))))


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами