Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13037)

eno_one 04-04-2012 04:07

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
слушай, наверно это Экадаши! Я почти уверена! В эти дни же как раз активизируется отдача шлаков! Особенно, если голодать насухо! Там что-то с луной связано.. Вот нас с тобой и плющит! :)

Arrow 04-04-2012 04:34

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Да, с 30 марта самые полезные дни, около 8 дней это длится, самое сильное очищение получает организм. Папа мой следит за всеми лунными сутками когда и что чистится лучше, он очень просил, чтобы именно в эти дни я голодала, что 5СГ выпали именно на это время, т.к. будет проходить мощное очищение. Так что, наслаждайтесь)

Voldy 04-04-2012 18:38

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 589617)
слушай, наверно это Экадаши! Я почти уверена! В эти дни же как раз активизируется отдача шлаков! Особенно, если голодать насухо!

да, возможно

Voldy 04-04-2012 18:39

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Arrow (Сообщение 589629)
Так что, наслаждайтесь)

Наслаждаюсь вовсю, весь день))

Voldy 04-04-2012 18:47

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Итак, почти прожит день четвертый
С утра очень болела голова, помог горячий душ.
Кишечник утром же сам очистился.
Настроение отличное
Состочние совсем не айс: весь день почки, низ живота периодически, правое подреберье, горло - в общем всё и сразу. Соответственно, ни о каком выходе и завтра речи нет.
Ну пока всем пока! И удач во всем!!!

eno_one 05-04-2012 04:38

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от Voldy (Сообщение 590060)
в общем всё и сразу.

тяжко... зато видно, что идёт работа! и это отлично! потерпи немножко..

Voldy 05-04-2012 08:28

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Юлечка, спасибо за поддержку!

Вчера поздно вечером, ночью почти, мне похорошело, пошли с мужем гулять ))), подморозило немного, под ногами не хлюпает, вокруг ни души - хорошо), ну я по лестницам скакала как горная коза )))

Voldy 05-04-2012 08:34

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
День пятый

Настроение хорошее
Состояние чуть лучше, чем вчера, голова не болит абсолютно (для меня головная боль - вилы, я её практически не переношу, всё вокруг исчезает), вчера, когда вернулись с прогулки, обнаружила, что и у меня, как и у многих на голоде, цикл сбился, аж на 10 дней, или это отторгается с кровью ненужное.

Voldy 05-04-2012 08:35

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Цитата:

Сообщение от eno_one (Сообщение 590212)
потерпи немножко..

терплю, даже не сказать, что много сил на это уходит, сознание того, что организм очищается, очень стимулирует.

Voldy 05-04-2012 11:20

Re: Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу
 
Состояние нормальное, нигде - ничего, если так продолжится, то завтра - выход. Вот озадачена чем: по-Лавровой выход из СГ на кисло-молочке, фруктов-овощей низзя типа из-за опасности подсадить поджелудочную, по-Филонову - компот из кураги после 7-дневного СГ (!!!) Филонов-врач, но у него конвейер, мб поэтому такая поспешность выхода? Кто такая Лаврова я вообще не знаю (в смысле какое у нее образование). В общем, никакой определённости в этом вопросе пока. Попробую поизучать другие варианты выходов из СГ, если найду, конечно. Если у кого есть ссылки, поделитесь плз.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами