Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Месяц каскадного голодания (-11,7 кг) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10819)

deduka 01-03-2011 08:19

Месяц каскадного голодания (-11,7 кг)
 
Здравствуйте!
У меня большая проблемма - лишний вес.
Хочу начать голодание. Опыт есть, но неудачный.
О себе: возраст 33года; рост 159; вес (о ужас!) 91кг
Я ни когда не была худой, но нормальный вес для меня 56 кг. 4 года назад родила. И после родов вес попёр. Рожала с весом 75 кг. Ну а дальше..... Вообщем распустила себя. Год назад решила попробовать голодать.Но не подготовилась, не знала что и как. 7 дней не выдержала (только 6), но выходила как положенно. Сбросила только 5 кг. Повторное голодание начать не смогла (страшно, да и жаль себя:shuffle: ). Всё сброшенное вернулось. Ещё и прибавила.
Да, я понимаю, что нужно менять сам принцип питания. Но желудок растянут. И выход один - голодать.
Помогите советами! А ещё хочу найти компаньёна, вместе не так страшно, да и взаимоконтроль очень нужен. Пишите:-)

Ксенечка 01-03-2011 09:35

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
deduka, попробуй каскадами 1х1 вес хорошо снижается и психологически легче.

Рафис 01-03-2011 10:22

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Цитата:

Сообщение от deduka (Сообщение 443070)
У меня большая проблема - лишний вес.

Классик отечественного голодания Николаев Ю.С. с большой неохотой брался за лечение голоданием людей с большим избыточным весом, а всё потому, что у многих не хватало силы воли и они очень быстро набирали прежний свой вес.
Советую, кроме голодания, пересмотреть весь Ваш образ жизни, т.е. режим дня, режим питания, режим двигательной активности и т.д.
Нужно к Вашей проблеме подходить комплексно, одним голоданием тут не обойтись. Удачи!

полуничка 01-03-2011 10:23

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Здраствуй deduka .
Если ты хочешь достичь чего - то , никогда не жалей себя в этом плане.!!!
Когда хотите начать ЛГ?
Я начинаю с завтрашнего дня!Давайте вместе:smile2:

deduka 01-03-2011 14:52

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Цитата:

Сообщение от Рафис (Сообщение 443110)
Советую, кроме голодания, пересмотреть весь Ваш образ жизни, т.е. режим дня, режим питания, режим двигательной активности и т.д.
Нужно к Вашей проблеме подходить комплексно, одним голоданием тут не обойтись.

Вы правы. Я и хочу пересмотреть свой взгляд на еду. Посоветоваться с опытными людьми. Спасибо!

deduka 01-03-2011 15:01

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Цитата:

Сообщение от полуничка (Сообщение 443111)
Я начинаю с завтрашнего дня!Давайте вместе

Если честно, я хотела начать после после 16 марта(там праздники закончатся), но решила , что "хватит отговорок". Начинаю завтра. Каскадами 1х1( так глядишь на праздниках лишнего не сьем). А после 16-го попробую более длительное голодание.
А вы сколько дней голодать будите? И как давно занимаетесь ЛГ? Есть дневник?(поделитесь опытом)

полуничка 01-03-2011 16:40

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Здраствуй deduka
Еще незнаю сколько буду голодать , буду смотреть по самочуствию, так как я еще студентка , и скоро выпускной , нужно готовиться.
Я тоже новичок в этом деле , но уже много для себя сделала выводов.
Я раньше тоже голодала , но тогда я не понимала что я делаю и для чего мне оно нужно.
Сечас же всё по - другому...
Пока мой опыт не столь большой всего лиш два месяца голода - выхода, голода-выхода..
Вот мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10674

Рафис 01-03-2011 18:05

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Цитата:

Сообщение от deduka (Сообщение 443277)
Начинаю завтра. Каскадами 1х1

Если выдержите каскад 1х1, хотя бы неделю, для Вас это будет самое то,что надо.
И вес пойдет плавно вниз и больших напрягов не должно быть, и психика Ваша начнёт привыкать.
Самое главное, что всё будет постепенно, и большая вероятность, что не сорвётесь. Удачи!

Карим 02-03-2011 07:41

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
Добрый день, deduka,
Я пробовал каскад 3+3, а дальше месяц удержания веса. Потом повтор.
Вернее не я пробовал, а жена попросила помочь похудеть.
Результат - 5 кг в месяц, а большая скорость и не нужна, ИМХО.

Inesa-7 02-03-2011 12:53

Re: Помогите! Нужен совет и поддержка
 
deduka давай вместе. У меня сегодня первый день . И вес тоже большой 109.


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами