Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Клубничка в йогурте, нет, в голоде! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16305)

Клубнич_Ка 05-09-2013 23:10

Клубничка в йогурте, нет, в голоде!
 
Мне 37 лет, рост 153, вес наела года за полтора с 48 до примерно 61,5 (точный вес напишу завтра после клизмы). Раньше голодала на воде по 36 часов раз в неделю, такой опыт присутствовал около двух лет, потом забросила это полезное дело. Так что, в деле серьёзной водной голодовки я совершенный новичок. Планирую голодать 7 дней, а если хорошо буду держаться, то продлю до 14 дней максимум, в зависимости от самочувствия и настроя)
Ну вот, скупо изложила немного информации о себе и своих намерениях, а теперь меня ждёт стакан воды с магнезией, а затем и утренняя клизма)

Буду рада любой поддержке...)
А также заинтересована, чтобы отписался кто-нибудь с похожими на мои параметрами (хотя бы - ростом)), пробежавшись по форуму, пока таких не обнаружила, ау!

Smora (mery) 06-09-2013 02:55

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Клубничка, держись :)) Я хоть и не твоих параметров - я дылда 177 см, но хорошо тебя понимаю насчет веса... Семь дней голода ты выдержишь, это точно.
Я желаю достигнуть тебе своей цели и добиться самых лучших результатов!

Клубнич_Ка 06-09-2013 16:09

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
1 день ВГ
Принятый на ночь сульфат магния, мать его так)), не дал мне уснуть всю ночь - почти сразу началась тошнота от мерзкого вкуса, а через пару часов и дискомфорт в животе, проворочавшись всю ночь, утром побежала в туалет и ходила туда раз 20, не меньше :confuse:
Так что сделанная потом клизма ничего из меня не вымыла, кроме желтоватой жидкости в конце. Может быть, я приняла слишком большую дозу - 2 пакета по 20 гр. растворила в стакане воды, а хватило бы и одного пакетика? :hz:
Взвесившись после всех утренних манипуляций, обнаружила на весах цифры 60,6.
Ну, с Богом, начинаю получать свой опыт относительно длительного голодания :-)
Весь день пила тёплую воду, почти горячую, хотелось именно её, за день выпила немного, литра полтора. Состояние не бодрое точно, а какое-то заторможенное. Мысли о еде приходили в голову пару раз, но особо не задержавшись, благополучно покинули мою голову)) Двигалась мало, погуляла на улице с ребёнком около часа и всё. Мёрзну.
Хочу завтра попробовать один день СГ и посетить вечером сауну (недолго, без фанатизма, просто погреться))

Smora, большое спасибо за поддержку!:prv03:
Загляну как-нибудь и в твой дневничок! :smirk:

Иванка" 06-09-2013 16:18

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Клубничка,привет!:prv03:

Как знакомо,про магнезию.Я её на днях тоже выпила два пакетика,подумала чтоб уж наверняка.:DТак и было!:lol: Через минут 10 начало тошнить,а потом пол ночи сторожила туалет.
Хотя до этого я её пила,до утра дотерпела.А тут,не понятно что это было.:hz:

С началом поздравляю!
Удачного и лёгкого голода!:prv03::prv03::prv03::prv03:

Клубнич_Ка 06-09-2013 16:38

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Иванка, привет! :hi: Спасибо тебе за отклик и добрые слова! :prv03:
С магнезией я, пожалуй, завязала :D При необходимости буду применять не такие мерзопакостные средства!
Загляну и в твой дневничок сегодня полюбопытствовать и поддержать тебя!

Ирис 06-09-2013 16:40

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Цитата:

Сообщение от Клубнич_ка (Сообщение 841063)
Мне 37 лет, рост 153, вес наела года за полтора с 48 до примерно 61,5 Буду рада любой поддержке...)
А также заинтересована, чтобы отписался кто-нибудь с похожими на мои параметрами (хотя бы - ростом)), пробежавшись по форуму, пока таких не обнаружила, ау!

Во мне стольку же роста, веса сейчас на 10 кило больше твоего (71,4 кг). Удачной тебе голодовочки!:prv03:

Клубнич_Ка 06-09-2013 16:43

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 841309)
Во мне стольку же роста, веса сейчас на 10 кило больше твоего (71,4 кг). Удачной тебе голодовочки!:prv03:

О-о-о-о, ну неужели, нашлась такая же дюймовочка! :bravo: Очень рада, что ты отписалась, и тебе удачи тоже! :good: Буду следить и за твоими успехами!
А возраст свой не скажешь? (можно и в личку, если хочешь)

Иванка" 06-09-2013 16:49

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Цитата:

Сообщение от Клубнич_ка (Сообщение 841306)
Иванка, привет! :hi: Спасибо тебе за отклик и добрые слова! :prv03:
С магнезией я, пожалуй, завязала :D При необходимости буду применять не такие мерзопакостные средства!
Загляну и в твой дневничок сегодня полюбопытствовать и поддержать тебя!

Я тоже зареклась,что пью магнезию в последний раз.:D
Мне девочки советовали попробовать Пиколакс или Дюфалак.Я прочитала в инете отзывы про Пиколакс,думаю что в следующий раз это и куплю.
Хотя магнезии ещё пять пакетиков лежит.:lol::lol:
А в гости-дневничёк,добро пожаловать!:prv03:

Клубнич_Ка 06-09-2013 16:56

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 841311)
Мне 38 лет, а 71,4 выглядит примерно вот так (правда на фото на 3 кило больше)

Прикольно, мы с тобой даже и почти ровесницы! Спасибо за фото! 78 - это был твой максимальный вес вообще? Сейчас и я попробую загрузить свою фотку.

Ирис 06-09-2013 16:57

Re: Мой дебют ВГ (7 или 14)
 
Цитата:

Сообщение от Клубнич_ка (Сообщение 841314)
Прикольно, мы с тобой даже и почти ровесницы! Спасибо за фото! 78 - это был твой максимальный вес вообще? Сейчас и я попробую загрузить свою фотку.

Максмальный это 88,6 кг был в начале этого года.


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами