Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание_очищение_моё испытание (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21004)

Веснушка 06-01-2017 17:26

Голодание_очищение_моё испытание
 
Всем привет, я Веснушка и это мой дневник. В нём я буду описывать всё с чем столкнусь на пути моего первого голодания. Сейчас вес 69 кг при росте 175. Лишний вес уже полноправно владеет территорией в области живота и бёдер. О сроках голода говорить не хочется, но в голове конечно же цифра озвучена - это 30 дней. Сегодня РОЖДЕСТВО! НУ что же... стартуем.

ЕЛЕНАМАС 06-01-2017 17:41

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Веснушка, удачи! И с Рождеством!

Веснушка 06-01-2017 21:59

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
ЕЛЕНАМАС, спасибо за поддержку! Пусть все желания связанные со здоровьем у всех принепременно сбудутся.

Веснушка 06-01-2017 22:09

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Взвешиваться буду после каждого пробуждения по утрам. У кого как проходит рождество, а я с любимым поехала за клизмой. Сделала 3шт 2ух литровых и полегчало. Ушло желание наесться перед сном, тем более, что стол ломится от всяких вкусностей. Мне важно, что мой мужчина меня поддерживает, хоть и с опаской смотрит на всё происходящее. Завтра по плану поспать до победного, сделать все утренние процедуры (+ теперь и клизма) и поеду в гости к маме, а вечерком сходим в кино. Сейчас живём с МЧ за городом, надеюсь это будет только в помощь. Настроение отличное, тяжесть в животе после ряда проверенных клизм полностью прошла. Можно со спокойной душой засыпать и с уверенностью в завтрашний день отправляться).

Katarinaotress 07-01-2017 02:27

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Привет! Тоже хочу сегодня голодать,так сложно начать всегда, до обеда нормально обычно,а потом начинаются всякие причины,соблазны и т.д. я тоже взвешиваюсь обычно каждое утро как проснусь после туалета...

Веснушка 08-01-2017 17:13

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Сегодня ночью обнаружила, что у меня задержка. Из-за незнания как голод влияет на беременность я решила резко прекратить. По причине того, что за спиной были уже сутки голодания и в животе была потрясающая легкость, я закинула в себя всего лишь пару роллов и выпила кофе. Сейчас нет никаких сомнений в том, что беременность отсутствует, по этому я продолжаю дальше двигаться к своей цели. Ну и конечно же отсчёт времени начну с завтрашнего дня. А сейчас пошла делать очистительные процедуры и хочу пораньше лечь спать, ведь завтра первый рабочий день после праздников. Вчерашний день прошёл на одном дыхании, но ближе к вечеру голова начала кружиться...Я упустила важное!!! Нужно пить воду!!! Восполнила свой питьевой баланс и сразу же полегчало.

Katarinaotress 09-01-2017 05:41

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Веснушка, поздравляю!!!

Маринка Солнечная 09-01-2017 11:15

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Цитата:

Сообщение от Веснушка (Сообщение 1021634)
Из-за незнания как голод влияет на беременность

я по незнанию пять дней проголодала будучи беременной, страшного ничего не произошло. Еще и детка богатырская родилась)))) почти на 5 кг)

Веснушка 10-01-2017 18:41

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1021686)
я по незнанию пять дней проголодала будучи беременной, страшного ничего не произошло. Еще и детка богатырская родилась)))) почти на 5 кг)

Спасибо, Я буду знать. Только вот Я сорвалась. Вышла на работу, там дико холодно и я начала много пить чая, вечерами сильно кружилась голова и я начала есть. Вроде бы по чуть-чуть, а потом прямо жор напал. Мне так противно от всего и при этом Я понимаю и чувствую, что мне нужно голодание. Не знаю как сейчас начать голодать вновь. Просто начать и всё?

Sabrina 14-01-2017 08:44

Re: Голодание_очищение_моё испытание
 
Цитата:

Сообщение от Веснушка (Сообщение 1021809)
Мне так противно от всего и при этом Я понимаю и чувствую, что мне нужно голодание. Не знаю как сейчас начать голодать вновь. Просто начать и всё?

Веснушка, не ругайте себя. Такое бывает. Вы просто не ставьте себе сразу такие цели - 30 дней. Начните с малого (3-5 дней) и смотрите по своему состоянию. Простите, что лезу к вам с советами, сужу по себе, тоже ставила изначально заоблачные сроки)))).

А если есть желание почистить организм голоданием, значит, все у вас получится. :prv03:


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами