Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Воспитание характера. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23007)

Венкиан 13-10-2019 09:26

Re: Воспитание характера.
 
У меня после голодания идет перестройка организма,больше двух раз в день есть не могу.Сейчас кушаю иногда по три раза в день,третий раз чувствую лишним,как переедание.Нужно приучить себя к двухразовому питанию,и за сладким следить.Сахарозаменители и все такое мне не поможет, нужно перестраивать жизненную ситуацию и привычки в питании.

Венкиан 03-02-2020 18:22

Re: Воспитание характера.
 
Всем привет!!!Наконец-то я возвращаюсь на форум!!!На этой неделе начнется отпуск,буду переезжать, обустраиваться, планировать и со следующей недели собираюсь войти в голод.Нужна чистка организма, поддержка иммунитета и т.д. по списку.Очень надеюсь в конце этой недели сделать чистку печени, давно не чистила, напрягает это меня, чувствую после чистки печени легкость и ясность.Надо обязательно почиститься.Буду писать в процессе, после чистки планирую зайти на голод, и в период отпуска много планов, посмотрим, что удастся сделать.Всех обнимаю, поехали, со вчерашнего дня пью яблочный сок для чистки печени перед чисткой нужно пить 7 дней.

Венкиан 20-02-2020 18:06

Re: Воспитание характера.
 
Всем привет!!!! Надо отметиться для себя тоже. Чистила в феврале два раза печень. Но как-то неудачно.Первый раз пила сок 7 дней,но в процессе ела мороженое, что не рекомендуется в период подготовки к чистке.А еще в день чистки хлеба съела, хотя вроде тоже не рекомендуется.В общем в день чистки камни не пошли.Продолжила после чистки пить сок, прошляпила, правда , вторник, второй день после чистки, не пила яблочный сок.В общем лучше,чтобы был сок про запас. Второй раз снова камни не вышли, но я смирилась, что камней пока нет, придется заходить на голод, чтобы разгрузку все таки сделать.Давно я не разгружалась, нужно почистить организм.Всем привет и с началом голода!!!!Ждем мой день варенья,в этом году надеюсь встретить день рождение с голодом.

Венкиан 23-02-2020 14:13

Re: Воспитание характера.
 
Отмечаю, отголодала 3дня 20,21,22 февраля голодание было муторным и сложным.Чувствовала себя больной,стула не было, кишечник не работал, клизму делать не хотелось.В голове был туман и муть, правое ухо болело и ныло, правая половина головы тоже ныла, поэтому сил и желания гулять по улице не было, когда лежала в кровати,боли не мучили, когда вставала на ноги, начинала голова болеть.Сегодня 23 февраля покушала, на улицу пока не выходила, хотя очень хотелось, но у нас все небо затянуто тучами, прогноз обещает дождь изо всех сил, дождя нет, но если гулять, то с зонтиком и ждать сюрпризов, с моим больным ухом пока не сильно хочу.Вес 76 кг, собираюсь прогулками и голодом снижать в идеале до 65 кг, давно такого веса у себя не видела.Всем привет, на днях продолжу голод.В голове посветлело после еды, со стулом проблемы, клизму делать не хочу, но посмотрим, как придётся.Завтра куплю очищающий чай.

olghina75 23-02-2020 14:27

Re: Воспитание характера.
 
Так держать!!слежу за вашими успехами!!
Да и цель у нас очень схожая, около 10 кг (хотя я не отказалась бы и от 15!!!!!но всему своё время..)

Венкиан 23-02-2020 17:53

Re: Воспитание характера.
 
Прогулялась один час сегодня.Блин, надо себя заставлять гулять по 3-5 часов в день.Не хочется,но ничего не поделаешь, голова светлеет, организм начинает урчать и работать, голодать легче,даже с едой полегче.Вперед на прогулку!!!На улице у нас тепло, как в конце марта, но ветер сильный, ходила в шапке, вспотела и снимать страшно, чтобы не продуло.В общем классно, что погуляла.Надо с утра пораньше начинать.

Венкиан 06-03-2020 16:44

Re: Воспитание характера.
 
Что сделать, чтобы чувствовать себя на голоде бодрее:-(Голова болит, сил и бодрости нет, лежу в кровати и нет никаких сил и желания выбираться из-под одеяла.

olghina75 06-03-2020 17:40

Re: Воспитание характера.
 
Цитата:

Сообщение от Венкиан (Сообщение 1103523)
Что сделать, чтобы чувствовать себя на голоде бодрее:-(Голова болит, сил и бодрости нет, лежу в кровати и нет никаких сил и желания выбираться из-под одеяла.

Клизма????

Венкиан 06-03-2020 18:27

Re: Воспитание характера.
 
:-(
Цитата:

Сообщение от olghina75 (Сообщение 1103527)
Клизма????

:-(Так не хочется, но сделаю завтра обязательно, может поможет.Холодно у нас, на улицу вылазить не хочется.Заставила себя клизму сделать все- таки, голове сильно не помогло.Завтра пойду гулять.

Сергеев 07-03-2020 03:36

Re: Воспитание характера.
 
Цитата:

Сообщение от Венкиан (Сообщение 1103523)
Что сделать, чтобы чувствовать себя на голоде бодрее:-(Голова болит, сил и бодрости нет, лежу в кровати и нет никаких сил и желания выбираться из-под одеяла.

Мне помогают прогулки, физзарядка, ну еще холод можно попробовать. Зарядку надо часто делать , будет выше энергетический уровень. В постели я себя плохо чувствую, хотя возможно это индивидуально? Вместо зарядки подойдет и домашняя работа.


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами