Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Жить здорово! (Дневник Алисочки) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1674)

Алисочка 08-01-2007 14:27

Жить здорово! (Дневник Алисочки)
 
Здравствейте,хочу вести дневник голодания.Сегодня второй день. Раньше имела опыт одно,пяти,семидневных голоданий.Сейчас хочу минимум 10 дней или две недели попробовать.Цель, очистить организм от всякой грязи,результат неправильного питания, я такжи прийдти в форму после родов. Ребенку 1 год и 10 месяцев :baby:

Jseven 08-01-2007 14:28

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Мы с вами! :)

Алисочка 08-01-2007 14:35

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 39919)
Здравствейте,хочу вести дневник голодания.Сегодня второй день. Раньше имела опыт одно,пяти,семидневных голоданий.Сейчас хочу минимум 10 дней или две недели попробовать.Цель, очистить организм от всякой грязи,результат неправильного питания, а также прийдти в форму после родов. Ребенку 1 год и 10 месяцев :baby:

Может ктото поддержит:diffident:
Мой рост 167,вес 68 кг
Пью воду понемногу, чувствую нормально, только слабость небольшая, и голова легкая как в тумане:oops:

Jseven 08-01-2007 14:37

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Цитата:

Сообщение от Алисочка
голова легкая как в тумане

Наслаждайтесь! ;)

Алисочка 08-01-2007 20:21

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Вот и закончился мой второй день,чувствую себя вполне даже нормально,слабость прошла, аппетита особого нет,даже пить не хочется,прогулялись всей семьей и я прям ожила.Только голова болит немного:man:
А вообще хочу прийдти в форму и перейти на правельное здоровое питание,что пока у меня никак не получается. Ребенок много времени требует,никак собой не могу заняться.Ем на ходу, или что под руку попадет. Быстро поправляюсь от сладкого::huh.gif:
А вообще голодает тут ище кто-то!?

Кatrina 08-01-2007 20:36

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Алисочка, да знаете сколько нас тут таких)))

Алисочка 08-01-2007 20:41

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Ну это хорошо что вас тут много, а конкретно кто сейчас в процессе.Вот ты Катринушка что задумала?

Кatrina 08-01-2007 20:44

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Я человек не плановый, поэтому голодаю пока голодается, 2 день уже прошел, днем правда было хреново (простите!), теперь более менее. Если интересует почитайте мой дневник. Вам удачи!

Алисочка 09-01-2007 07:53

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Ночью спала хорошо, только под утро стало сильно тошнить, випила воду и вырвала помоему желудочный сок, горечь противная.Сейчас все о.к.
Вешу 67 кг с копейками. Это начало моего третьего дня.Мой вес изначально был 70кг.

M.P. 09-01-2007 07:55

Re: Мое новое начало,вхожу в длительное голодание
 
Это бывает - не страшно. И даже хорошо ))))


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами