Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Диеты (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Гречневая диета после голодания. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13647)

Sashulya18 24-06-2012 08:31

Гречневая диета после голодания.
 
Если кто-то знает или имел такой опыт,подскажите пожалуйста насколько будет эффективна гречневая диета после выхода из голодания на соках и овощах?

Рафис 24-06-2012 15:50

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Sashulya18 (Сообщение 631934)
насколько будет эффективна гречневая диета после выхода из голодания на соках и овощах?

Не растолстеете точно.....а если на холодной воде готовить, то получается сыроедение...

Рафис 01-07-2012 03:18

Re: Гречневая диета после голодания.
 
«Антираковая диета доктора Ласкина».
Основной продукт, положенный в основу лечения, — гречка.
Излечивает биофлавоноид кверцетин, который гречка содержит в количестве 8%.
Это биофлавоноид, типа растительного пигмента, содержится в большинстве растений, особенно лекарственных, и в растительных продуктах. Его много в черном чае, в зеленых морских водорослях, брокколи, луке, красных яблоках и красном вине». На этом список не кончается, можно легко его продолжить: перец красного цвета, чеснок, вишня темного цвета, брусника, черника, клюква, малина, рябина, облепиха. Почему-то в американском списке нет растительных продуктов, ни риса (коричневого), ни овсянки, содержащих кверцетин. С гречкой всё понятно — в Америке она не культивируется, но используется для получения кверцетина в таблетках. Однако сами американцы пишут, что в виде таблеток он плохо усваивается организмом человека.
Так почему же такое большое количество людей болеют и умирают от рака?
Пришлось объяснить простые, но, увы, сложные для применения на практике вещи. Для поддержания здорового образа жизни продукты, содержащие животный жир, в ежедневном рационе питания не должны превышать 15%, а жиров растительного происхождения должно быть 85%. А это значит, что, если человек употребляет больше 75—80 граммов мяса четыре раза в неделю, здоровья ему ждать неоткуда. И это только мясо, а ведь еще насыщенные жиры, сахар, соль. Готов ли человек к таким самоограничениям? Есть не то, что хочется, а только то, что требуется организму. Думаю, что для этого нужно определенно быть стоиком. Но особенно тогда, когда садишься на строгую диету по Ласкину, исключающую все животные белки на определенное режимом время.

Ханька 14-10-2012 05:58

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Sashulya18 (Сообщение 631934)
Если кто-то знает или имел такой опыт,подскажите пожалуйста насколько будет эффективна гречневая диета после выхода из голодания на соках и овощах?

Приведите пример диеты. На чем варить, с чем есть, сколько есть и тыды. А то непонятно, с кефиром ил, с солеными огурцами или саму по себе. Разные ведь гречневые диеты есть.

lady_Forever! 20-11-2012 09:39

Re: Гречневая диета после голодания.
 
подруга сидела на гречневой диете, скинула 20 кг, стала похожа на чучело с серым цветом лица и тусклыми волосами+на андидепрессантах

Varvara 22-11-2012 09:33

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Скажите, пожалуйста, после голоданий диеты действуют? Не начинаешь жиреть от яблок? У меня хорошая обменка, поэтому переживаю

lady_Forever! 01-12-2012 14:56

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Varvara, если хорошая обменка, мне кажется пофиг на всё) я несколько дней наедала по 10000 ккал и не поправилась)

Oriental Wind 01-12-2012 15:06

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Это чем можно наесть 10000 ккал? :)

Oriental Wind 01-12-2012 15:07

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Varvara (Сообщение 702124)
Скажите, пожалуйста, после голоданий диеты действуют? Не начинаешь жиреть от яблок? У меня хорошая обменка, поэтому переживаю

Смотря какого. Часов 36 обмен не посадят. Две недели - вполне могут, но при желании всё разгонимо.:)

lady_Forever! 01-12-2012 15:46

Re: Гречневая диета после голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Oriental Wind (Сообщение 706395)
Это чем можно наесть 10000 ккал? :)

ды чем угодно) 8 яиц жаренных, мясо жаренное, плов 3-4 тарелки)))
главное, через неделю пресс отвердел)) такое бывает не часто, вернее впервые. склоняюсь к гормональному сбою, но не могу проследить причину такого резкого всплеска.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами