Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Alex2 18-08-2009 08:37

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 254730)
Ты почему-то предпочитаешь ничего не делать... Я не понимаю и поэтому ничего умного больше сказать не могу.

Ну почему. Во-первых, я голодаю по 2 дня в неделю, анализирую и ищу оптимальные не чисто сыроедные варианты.

Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 254730)
Кстати, ты вроде хотел поголодать небольшой срок, как, решился? Я с 14-го голодаю, думаю до 25-го.

С 14 не мог начать, 15 и 16 у меня было ответственное мероприятие. С 17-го голодаю на неопределенный срок. Ничего интересного, пью водичку, голова немного несвежая.

_as_ 18-08-2009 08:40

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 254737)
голова немного несвежая.

хм... у большинства на голоде во рту несвежее... :-)
я что-то на прошлой неделе совсем расклеился, неприятности всякие, тяжело собраться. Все-таки психологическая составляющая оказывает огромное влияние на то, как протекает голод...

Alex2 18-08-2009 08:49

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
У меня верхний путь очищения (Суворин) не работает. :hz: Запаха изо рта нет и слизи. Зато голова, хоть и не болит, но бывает тяжелой. У меня тоже прошлая неделя была очень напряженная, иначе я присоединился бы к голоданию Одри.

Одри 18-08-2009 10:48

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 254737)
С 17-го голодаю на неопределенный срок. Ничего интересного, пью водичку, голова немного несвежая.

Молодец, как и собирался:-).
Срок вещь такая - я вот сейчас думаю, что могла и больше 13 дней протянуть, а вроде и не надо было, организм все сам решил.

Одри 18-08-2009 10:49

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 254744)
У меня тоже прошлая неделя была очень напряженная, иначе я присоединился бы к голоданию Одри.

Хех, в компании так здорово голодать...
Надо нам вместе как-нибудь собраться и поголодать длительно:idea:

_as_ 18-08-2009 10:52

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Одри (Сообщение 254770)
организм все сам решил.

имхо - это банальная отмаза. Предпочитаю не потакать без особой нужды тому, что "решил организм". Он обычно "решает" похалявить. Если бы шел на поводу у него, лежал бы на диване, жевал вафельный торт и как следствие в диком темпе набирал болячки и вес...

Одри 18-08-2009 10:57

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 254773)
имхо - это банальная отмаза. Предпочитаю не потакать без особой нужды тому, что "решил организм". Он обычно "решает" похалявить. Если бы шел на поводу у него, лежал бы на диване, жевал вафельный торт и как следствие в диком темпе набирал болячки и вес...

Пусть и "отмаза", но мое голодание закончилось в полном согласии разума и тела, возможно, слово "организм" здесь и не очень уместно было:-) .
Кстати мое тело не очень диван любит, оно любит свежий воздух и активные виды спорта, а еще йогу, если не позанимаюсь пару дней, то совсем грустно становится, я даже фильмы смотрю, делая разные осаны:D

alagor 18-08-2009 11:00

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Одри (Сообщение 254771)
Надо нам вместе как-нибудь собраться и поголодать длительно

так уже собирается веселая компания на сентябрь ;)

_as_ 18-08-2009 11:08

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 254777)
на сентябрь

сентябрь - не голодальный месяц. Всегда в это время резали скотину, к этому времени урожай и т.д. и т.п. Т.е. время разбрасывать камни. А вот с 28 ноября начинается момент, когда камни собирают... :-)

Одри 18-08-2009 11:11

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 254782)
А вот с 28 ноября начинается момент, когда камни собирают...

Я тут в отпуск еду до 18 сентября, через неделю уже, боюсь, что там буду "злоупотреблять" вкусностями, тем более на Кипре много свежих фруктов и рыбы, которую отлично готовят. Планировала после отпуска подумать о следующем голодании, посмотрю, конечно, как на мне все отразится, пока я слишком худая, так что 3-4 кг совсем не "лишние":-).

Если бы нам в ноябре собраться, было бы отлично:smirk:


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами