Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Master 06-09-2009 13:51

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Что ж, уважаемые ПоВаСаТрАлы и ПоПуВаСаТры, желаю каждому из нас провести успешно и позитивно это небольшое голодание!
И не забудьте динамику веса сообщить! :-)

Валерия+ 06-09-2009 15:51

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Master (Trekstor) (Сообщение 259509)
И не забудьте динамику веса сообщить!

Тоже мне бином Ньютона! :D Я тебе и сегодня её могу сообщить, заранее так сказать. -1 кг.

Master 06-09-2009 15:59

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 259527)
-1 кг.

У меня точно так же падал. Может в этот раз будут иные показатели. Всё же интересно.)))

Валерия+ 06-09-2009 16:58

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Master_ (Сообщение 259531)
Может в этот раз будут иные показатели. Всё же интересно.)))

У меня показатели из года в год не меняются. Вот такая вот стабильность результата. :-)

Porque 06-09-2009 17:04

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Master_, у тебя опять изменение имиджа?
Завтра начинаю 21-дневку, вхожу "всякой дрянью", картошки нажарила с селедкой, вечером еще что-нибудь "неправильного" зажую, мне так легче входить, чувство совести перевые три дня держит "за шиворот", а там, сами знаете, легко.
Один вопрос (глупый), писать мне лучше здесь(чтобы не засорять) или в своем дневнике (чтобы не прыгать туда-сюда)?

mafia 06-09-2009 17:33

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 259549)
Один вопрос (глупый), писать мне лучше здесь(чтобы не засорять) или в своем дневнике (чтобы не прыгать туда-сюда)?

Ты нам совсем не мешаешь, а даже наоборот :) но в тему 36-часовок 21 день будет как-то очень провоцирующе :))) раздразнишь :))

Master 06-09-2009 18:13

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Porque (Сообщение 259549)
Master_, у тебя опять изменение имиджа?

Просветлел немного на юге. :D :D Сильный вход у тебя на 21 день! :D А где писать будешь - не суть. Главное - пиши.)))

Кто-нибудь уже вход сделал, признавайтесь!))

Валерия+ 06-09-2009 18:17

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Master_ (Сообщение 259569)
Кто-нибудь уже вход сделал, признавайтесь!))

Да я его в жизни никогда не делаю. Поужинала в последний раз перед голодом и в путь. Ты какой-такой особенный вход имеешь в виду?

Master 06-09-2009 18:23

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 259571)
Ты какой-такой особенный вход имеешь в виду?

Нет, в данном случае спрашиваю о последнем приёме пищи, после которого и начинается короткое голодание. У меня ведь это событие. :D :D Типа хожу такой важный - я в голоде! :lol: ::cool24.: А для тебя это - да, обычное дело, понимаю.)))))) Кстати, вот у Асв уже интересовался первыми его голоданиями, хочу узнать и то, как ты начинала ими заниматься и как давно? :-)

Валерия+ 06-09-2009 18:31

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Master_ (Сообщение 259575)
как ты начинала ими заниматься и как давно?

В первый раз лет двадцать пять назад приблизительно, ещё в советские времена. Прочла Брэгга, вдохновилась и понеслась. Начинала тоже с 36 часов в неделю. После 3-х месяцев привыкания к этому процессу последовали ещё и три дня в месяц, и 7 дней в квартал, в общем всё по Брэггу. Ни о каком изменении питания в тот момент я даже и не задумывалась. Продолжался этот голодательный период довольно долго, несколько лет, потом всё как-то постепенно и незаметно заглохло, уже даже и не помню почему. Ну, а когда припёрло, снова вспомнила этот метод оздоровления.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами