Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 19-10-2009 21:10

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
[QUOTE]
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271634)
Понятно не пистолетом... поди попади в горошину-то.

смотря что считать горошиной:D ну, это я о своем. профессиональном.

Igor.73 19-10-2009 21:11

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Ребята кто поопытней может кто знает,если операцию по грыже сделают и зашьют сетку(технология такая,имплантант)она на длительном голоде может начать отторгаться или нет?

тимсон 19-10-2009 21:18

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 271637)
смотря что считать горошиной

Предлагаю абстраргироваться от излишних профессиональных понятий и принять за единицу плод-семя стручка семейства бобовых...
Блин... я чувствую неловкость перед ушедшим спать Мастером. С чего бы это, о добрая Саламандра? Неужели действие картофеля иссякает?

тимсон 19-10-2009 21:20

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 271638)
Ребята кто поопытней может кто знает,если операцию по грыже сделают и зашьют сетку(технология такая,имплантант)она на длительном голоде может начать отторгаться или нет?

Саламандра ты знаешь? Я - нет... Может в Гугле набрать "отторжение сетки"? Что скажешь?

Саламандра 19-10-2009 21:31

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271640)
Предлагаю абстраргироваться от излишних профессиональных понятий и принять за единицу плод-семя стручка семейства бобовых...
Блин... я чувствую неловкость перед ушедшим спать Мастером. С чего бы это, о добрая Саламандра? Неужели действие картофеля иссякает?

Съел меньше обычной нормы? ай-ай-ай:-) Астерикс, ты мой:lol:
давай тоже последуем примеру Мастера и абстрагируемся в подушки.На самом деле, мозг вынесен, а неделя впереди - еще бурнее:-)
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271642)
Саламандра ты знаешь? Я - нет... Может в Гугле набрать "отторжение сетки"? Что скажешь?

Гугль рулит. Спросили совета, не знаем:hz: извини...

Юленьк@ 19-10-2009 21:36

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271642)
Может в Гугле набрать "отторжение сетки"? Что скажешь?

тимсон, ну ты жжешь....:lol: и что ты там наберешь? "оторжение сетки"...? какой сетки....или ты уже набрал? поделись....что Гугль выдал?

тимсон 19-10-2009 21:43

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 271646)
тимсон, ну ты жжешь.... и что ты там наберешь? "оторжение сетки"...? какой сетки....или ты уже набрал? поделись....что Гугль выдал?

Выдал почему то "волейбольная сетка" и "сетчатка радужной оболочки глаза"...:-( Глупый он. Не то от него ждал я.
Ну что, девчата, приятных снов. Спасибо за содержательную беседу. До встречи.

Юленьк@ 19-10-2009 21:51

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271648)
Выдал почему то "волейбольная сетка" и "сетчатка радужной оболочки глаза"...

это как раз то о чем спрашивал Игорь....:lol: :lol: :lol:
Спокойной ночи всем!!!

Валерия+ 20-10-2009 04:05

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271636)
Ждите развёрнутого ответа от Валерии

Вот и дождались. :D
Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 271545)
Почему сладкие фрукты не ела, я спрашиваю??! Тогда бы и на конфеты не сорвалась! Я так предполагаю.

Как так "не ела"? Я не ела только супер сладкие фрукты, такие как бананы, виноград, инжир, курага, изюм. А вот например персики, абрикосы, арбузы, черешню, киви, хурму, апельсины, мандарины я очень даже ела. Сахара в них полно, так что предположение твоё скорее всего неверно. Крышу-то сорвало именно на промышленный сахар.
Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271549)
Насколько бешенных?

Сейчас уже точно и не вспомню, но приблизительно так: за один день я могла спокойно "уговорить" пару плиток шоколада молочного, 1 банку сгущёнки , конфет грамм 200 и догнаться ещё инжиром с курагой.

Цитата:

Сообщение от Мaster (Сообщение 271598)
тимсон, кажется, биться будет не с кем.)))) Голодающих здесь нет.)))))

А чё, я и _as_ уже не в счёт? :D Или вы все к вечеру уже забываете о том, что здесь писАлось утром? :lol:

Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 271638)
если операцию по грыже сделают и зашьют сетку(технология такая,имплантант)она на длительном голоде может начать отторгаться или нет?

Аник писал, что есть такие случаи когда импланты отторгаются на длительном голоде. Не 100% что это произойдёт, но вероятность есть. К сожалению. А что, тебе так уж обязательно длительные голодать? Голодай дней по 10 - 14. На таких сроках отторжения быть не должно.

Alex2 20-10-2009 06:51

Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от =Юленька= (Сообщение 271601)
незнаю, но помниться многие говорили что по понедельникам голодают, все куда то подевались...

Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271610)
им бы понедельники взять и отменить

Заканчиваю сегодня 5-е сутки голодания и выхожу. Т.к. моё отличное зрение стало садиться, серотонин на нуле.
Я недавно пришел к выводу об отмене ДЛЯ СЕБЯ 36-часовых и понедельников и пятниц. Буду как положено поститься в среду и пятницу - без скоромного.

Цитата:

Сообщение от тимсон (Сообщение 271616)
Как ты относишься к .... Гребенщикову:

я вот не смог принять псевдофилософии БГ. А после того как он своровал старинную лютневую мелодию для своей песенки "Под небом голубым есть город золотой...", так кажется начинается, и не сделал ссылку, он вообще перестал для меня существовать.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами