Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Всеобщий дневник еженедельного голодания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6517)

Саламандра 11-08-2009 11:01

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 252635)
Саламандра, родственники приехали из Калининграда, отдыхали там в санатории центробанка. В полном восторге. Чудеса про ваши цены рассказывают. Типа в кабачке бутылка Крушовицы за 60 руб. Нежто правда?!!!

Понятия не имею:hz: :lol: Надо будет посмотреть на цены в магазине на это пиво.
Моя подруга, наоборот, питерские цены считает волшебными, регулярно посещает родителей и только у вас ценами и восторгается:D
Я редко покупаю спиртное в магазинах. Чаще в приграничном магазине, а раньше муж пиво и коньяки только из Германии и привозил. Наши цены на Курвуазье и Хеннесси - это же грабеж!:lol:

Валерия+ 11-08-2009 12:00

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 252230)
ходил по ссылочки на сайт водохлебов, но конкретной "инструкции" или FAQ что к чему так и не нашел а выискивать крупицы полезной информации среди массы сообщений пока некогда...

Ежли тебе интересно, то зайди у них там в библиотеку. Там на видном месте - книги некоего Батмангхелиджа (о роли воды с солью в нашей жизни). Это и есть их теоретик и главный гуру. Но сразу предупреждаю, в его книгах кроме демагогии ни-че-го. Ни одного научного факта. Правда много писем исцелённых его методом людей. Но я таких писем тож много написать могу, причём на любую тему. Например о пользе коньяка и шоколада. :D

alagor 11-08-2009 12:07

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 252646)
Это и есть их теоретик и главный гуру. Но сразу предупреждаю, в его книгах кроме демагогии ни-че-го

спасибо большое, полистаю как время найду... :-)
а я тут пока за Саламандрочкой наблюдаю, как у нее эта гидратация проходит... ;)
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 252646)
Например о пользе коньяка и шоколада.

да, уж это мы могем... :D даже выдумывать особо не нужно, а просто взять и скопировать часть этой ветки :lol:

Саламандра 11-08-2009 12:09

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Валерия1509 (Сообщение 252646)
Ежли тебе интересно, то зайди у них там в библиотеку. Там на видном месте - книги некоего Батмангхелиджа (о роли воды с солью в нашей жизни). Это и есть их теоретик и главный гуру. Но сразу предупреждаю, в его книгах кроме демагогии ни-че-го. Ни одного научного факта. Правда много писем исцелённых его методом людей. Но я таких писем тож много написать могу, причём на любую тему. Например о пользе коньяка и шоколада. :D

Я его книгу полностью так и не осилила, только по диагонали... все сладко и гладко:D
Почитала дневники, в том числе Таты,...но вопросов все равно масса.
Как о соли, так и о режиме. Я, например, не могу позволить себе пить и солиться за пол-часа до еды и через 1,5 часа после еды. Не режимный я человек.
Задавала несколько вопросов Тате в ее последнем дневнике "Горячая линия",....
Но, пока пробую, как могу...:lol: Не пропадут морщины, так хоть на воде лучше держаться буду:hz: :D

Валерия+ 11-08-2009 12:46

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 252650)
Я, например, не могу позволить себе пить и солиться за пол-часа до еды и через 1,5 часа после еды. Не режимный я человек.

Я пробовала и режим соблюдала. Изменений в себе никаких не заметила. И постоянно в мозгу жужжал вопрос, зачем человеку обычно питающемуся (т.е. соблюдающему постоянный солевой режим) ещё и воду солью заедать? Её ж (соли) мы и так с пищей получаем выше крыши. Не перебор ли? Вобщем, сошла с дистанции. Но в режиме длительных голоданий соль время от времени употребляю (под язык) во избежание всяких неприятных голодательных проблем + лицо на голоде при гидротации выглядит лучше таки. Но я вовсе не каждый стакан воды солью заедаю. Мало того, даже не каждый день это делаю.

Саламандра 11-08-2009 13:01

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Я еду почти не солю, только лишь когда действительно захочется огурец с солью:-) или овощи тушеные присолить.Системности и регулярности тоже не хватает - вода, ладно еще можно попить на ходу, а вот соль?:hz: В моих портфелях среди бумаг, телефонов, зарядок только солонки и не хватает:lol: А на входе в охраняемые учреждения если проверить решат? Вот умора будет:lol:

maschunia 11-08-2009 20:00

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 252634)
проблем особых нет со времен начала вегетарианства. Т.е. не мучима я прыщами, запорами, головными болями и т.п.:lol:

А до начала вегетарианства были и прыщи, запоры, головные боли и т.п.?
Как давно Вы на вегетарианстве?

Саламандра 11-08-2009 20:08

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от maschunia (Сообщение 252791)
А до начала вегетарианства были и прыщи, запоры, головные боли и т.п.?
Как давно Вы на вегетарианстве?

Почти два года.
Прыщей не было, но сейчас кожа много чище, хотя и проблемной не была.
Запоры -не мучили, по крайней мере я этого не помню, и до вегетарианства пыталась питаться без излишеств.
Головная боль - часто, дико и регулярно.
Сейчас- нет.
Впрочем, все описано в моем дневнике:-)
Со мной - на "ты", мне пока не за 80:D

pupsik 11-08-2009 20:14

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Саламандра, у меня тоже на вегетарианстве кожа гладкая и бархатистая, вот только малость бледная. Наверное потому что меня никто не выгуливает :D

Саламандра 11-08-2009 20:25

Re: ПоПуВаСаТрАлМа. 36 часовые голодания.
 
Цитата:

Сообщение от pupsik (Сообщение 252801)
Саламандра, у меня тоже на вегетарианстве кожа гладкая и бархатистая, вот только малость бледная. Наверное потому что меня никто не выгуливает :D

А солнце?
Я сейчас загоревшая, хотя по природе - голубая кровь, которая просвечивает сквозь бледную тонкую шкурку:D
т.е. я тоже бледная поганка по натуре, но таких явлений, как круги,синяки под глазами не имею. При этом, основываюсь на том, что волосы целы, ногти ровные и бледно розовые, кожа не сухая и не жирная...ничего не сохнет, не трескается и т.п.
И тоже ведь, редко выгуливаюсь:shuffle:

А ты то у нас вегетарианец махровый!:idea: Так что, тебе вопосы надо адресовать о преимуществе вегетарианского образа жизни, а не мне.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами