Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Барахолка (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=60)
-   -   а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=2058)

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 14-03-2007 15:25

а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
народ! (жители дорогой моей (ох дорогой, мама!) столицы)

а вот такой, неск. бредовый, фактически, клич бросаю:

чо-то, весьма утомившись от неприятных цен на всякие там кураги/орехи (при том, что покупаю их на рынке мега-дешёвом) и уевши оч. коробку небывало вкусного инжира)), отискал поставщиков в сети, ну и задал вопрос "а как насчёт мелкого опта?" (потому как фактически им и покупаю) ну т.е. типа коробками, упаковками и т.д. вот, ну и девушки-менеджеры ответствовали: "нате, берите!" поизучал тут их прайс - многое взволновало. но! "в одно рыло" многое не то что не потянуть, но просто многовато всё же. потом, тащить это всё - хребет треснет! ну так вот, нет часом желающих как-то проучаствовать вот в такой фигне? на пару чел там, как мне представляется, всё как-то повеселей будет.

нек. бредовость темы я всё же осознаю, потому пост удалю вскорости. если админы его раньше не удалят!))

Jseven 14-03-2007 15:28

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Создадим бренд @golodanie@ и будем продавать

НЕШУТИ 14-03-2007 15:40

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
А чего тут бредового? У меня знакомый так и делает. Я бы тоже вписался - да только влом через весь город ехать.

НЕШУТИ 14-03-2007 15:40

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Jseven,
GOLODANOFF

Jseven 14-03-2007 15:43

aa-spb,
GOLODOFF

SYROMONOTROFF

стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) 14-03-2007 15:50

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Jseven,
влёгкую!) надо только будет тогда ещё доп скидки испросить, а то там не такой уж и шоколад.)

но хотя как не такой: орешки кедровые очищенные (китай) - 385 рябчиков/кг. упаковка - мешок 5 кг. сдаётся мне, это тот самый пластиковый пакет, из кот на рынке эти самые орешки и продаются. только уже по 500р. и, кстати, там в прайсе весьма кокетливо указана так же и цена в уях. если поплакаться добрым девушкам на сиротскую долю, и этими самыми уями и расплатиться, будет даже повыгоднее...

Jseven 14-03-2007 15:55

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Тогда надо магазин-склад, где будет все, что рекомендовановано участниками форума, где бует все что трудно найти или трудоемко ездить. От овса до.. не знаю чего ))

barmalini 14-03-2007 17:34

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 54196)
От овса до.. не знаю чего

До Английской соли, до чего же еще, знаете сколько один голодающий ее потребить может :-)

Vipera 14-03-2007 20:28

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках (Сообщение 54178)
поизучал тут их прайс - многое взволновало

Ну так, огласите список, пожалуйста! :rupor:

_vr_ 14-03-2007 20:49

Re: а никто не хочет поучаствовать в типа-выгодной закупке сухофруктов с орехами?
 
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках
орешки кедровые очищенные (китай) - 385 рябчиков/кг.

Хотите совет? Закупайтесь прямо в Китае. Тамошняя
Цитата:

Сообщение от стареющий юноша в поисках
цена в уях

, то есть в юанях, вас наверняка воодушевит.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами