Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник Мотовилова. СГ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22287)

Мотовилов 15-05-2018 09:47

Дневник Мотовилова. СГ
 
Тоже проводил голодание в режиме (5 дней сухой г. + 5 дней восстановления). Непрерывно 8 месяцев. Мне было 44 года. Это был год Белой металлической лошади. (5 января 1990 — 14 февраля 1991)
С тех пор "на ней и еду" (словно по рассказу монаха Авеля и других провидцев о всаднике на белом коне), то есть жив благодаря этой методике. Также и Ванга сказала, что лекарство от рака будет на основе железа
Родился в год черепахи и собаки, час лошади. Это тоже дало моральную поддержку от Ванги (по её мнению, лечение от рака и метод оздоровления и бессмертия - на лекарстве из генов черепахи, собаки, лошади).
Избавился от лишнего веса, гипертонии, стенокардии, расширения и болей сердца, одышки, хронического гастрита, остеохондроза, пиелонефрита, рака горла. Накожную аллергию снимают даже 2 дня сухой голодовки
Потом освоил вегетарианство. Сейчас нащупываю новый режим оздоровления, совместимый с активной физической и интеллектуальной работой.
Сейчас возраст 71 год 5 месяцев, давление 139 на 78, пульс 55. Способен к рекордно большой физической работе (в саду), словно в юности. В 70 лет пробегал 30 км на роликах без перерыва.

MIR 15-05-2018 15:08

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Вегетарианство вещь полезная, но чревата неожиданными осложнениями... Все-таки система постов, проверенная веками, надежнее.

Мотовилов 15-05-2018 16:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Как раз об этом думал. "Мои мысли передаются на огромное состояние" :).
Пытаюсь прощупать этот аспект уже несколько суток. Дело в том, что 25 лет назад умер от рака молодой здоровый парень.
Он был кришнаит и решил стать вегетарианцем... тут и заболел от недостатка витамина А.

Natasha.Gaiter 16-05-2018 13:52

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Мотовилов (Сообщение 1058910)
Тоже проводил голодание в режиме (5 дней сухой г. + 5 дней восстановления). Непрерывно 8 месяцев.

Добрый день! А подскажите, непрерывно это значит все 8 месяцев у вас был такой цикл 5 дней С- 5 дней выход-5 дней СГ-5 дней выход. Верно? А выход на чем был? Спасибо заранее.

Мотовилов 16-05-2018 17:09

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Лапочка_Владимировна (Сообщение 1059076)
1. все 8 месяцев у вас был такой цикл 5 дней С- 5 дней выход-5 дней СГ-5 дней выход.
2. А выход на чем был?

Здравствуйте!
1. Да.
2. Сейчас понимаю, что для каждого своя особая диета выхода, нужен грамотный астроанализ.
Моя диета такая: Начало в 11:00. Чистая вода около 1 литра. Через 2 часа кефир. Но сейчас выход уже без кисло-молочного, на горячей
гороховой пасте (восстановить сухой горошек, крупу, в холодной воде, прорастить, сварить в скороварке, размять. Всего около суток-полутора на весь процесс, готовую хранить в морозилке). Через 6 часов животную и рыбную белковую пищу.
Вход в СГ - двое суток на варёных овощах или той же гороховой штуке. Потом в 11:00 напиться воды склько можно - и в добрый путь на 5 суток.
Всё сладкое и сахар постепенно уйдут в прошлое.
Опасности:
1. Особое внимание зубам, никакого контакта с кислым. Чистка мягкой щёткой от корня к верхушке зуба. Побольше продуктов с кальцием.
2. Никаких соков, свежих овощей, фруктов, сладкого в день выхода. Может быть летально.

Мотовилов 18-05-2018 22:04

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Прошёл тест на аналитической машине Фейсбука. Выдала вот такое резюме в мои 71,5 года:
Цитата:

В вашей жизни будет только одна настоящая любовь! Есть большая вероятность, что Вы уже встретили вторую половинку или очень скоро встретите. Вы верите в родственную душу, такого партнера, с которым разделите свою жизнь и никакие из отношений, которые были раньше, больше не будут играть никакой роли. Реалистичная и настоящая любовь не идет ни в какое сравнение с тем, что было до нее.
Не понял, к чему это, может мироощущение изменилось в результате процедуры 5+5.

Мотовилов 20-05-2018 08:22

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
В 11:00 начал 5-суточный период сухого голодания. Сверхзадача - выдержать его по крайней мере в течение 3 лет циклами 5+5, сохранив основные жизненные функции и сняв накопленный балласт старости и разрушения.
Мне интересно и полезно для моральной поддержки смотреть фильмы с участием актёров в моём возрасте. Вот, к примеру библиотекарь Брукс в "Побеге из Шоушенка". Мой одногодок практически (в фильме актёру 73 года). Я смотрю на его походку, фигуру, движения, лицо. И понимаю, что мои усилия не пропали даром.

Мотовилов 21-05-2018 01:28

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Интересный эффект! Никогда не записывал и не говорил никому. Оказывается, вес снижает не только голод, но и ... холод.
Сегодня спал при открытом балконе. На дворе 10 Цельсия, в комнате 20. Но всё равно воздух свежий, и сбросил аж 2 кг "водяного" веса за несколько часов.

Мотовилов 21-05-2018 02:17

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Сопутствующие рекомендации. (Особенно важно для отчаянных сидельцев возле компа).
1. Подставляйте под ноги скамеечку, колени должны быть на уровне нижнего ребра. Иначе может развиваться отёк и тромбоз ног.
2. Глубокий массаж вен, которые "вылазят наружу" из-за тромбоза. Поглаживание вверх медленными сдавливающими движениями.
3. Массаж околопяточной области ступни.
4. Периодически "кроватный велосипед" в духе методики стимуляции кровообращения Голованова.

Мотовилов 21-05-2018 05:36

Re: Дневник Мотовилова
 
21.05.18.

- 8:30. 146/73, пульс 55. Самочувствие отличное.

- 14:15. Ещё минус один кг водяного веса. Балкон открыт. За окном 12 Ц, в помещении 21 Ц

- 19:00. После прогулки 5 км. Суммарное снижение веса составило 4 кг.

-

-


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами