Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новый год и новый вес!!! (9 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12628)

Пух 14-01-2012 21:31

Новый год и новый вес!!! (9 дней)
 
Вот и прошли все праздники,а с ними и хорошая фигура,в шкаф спряталось платье и новая одежда(уже не налазит):crying1: поэтому ВСЕ!!!Пора брать себя в руки и подлечить мозг на предмет постоянного требования пищи.Уже не хочется ни соков,ни салатов,ни овощей....а это 100% показатель к голоду..только после него чувствую вкус полезных продуктов..
Итак:завтра утром вода и наверное все-таки нужно попробывать магнезию..никогда не пила и не знаю как выглядит..может кто подскажет?:prv03:

elenaz 15-01-2012 07:19

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Пух, а какой у тебя рост? Честно говоря твой вес - то небольшой совсем. И чего ты так убиваешься из-за него?

Пух 15-01-2012 08:27

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Еленаз,мой рост 167см,а вес при котором я чувствую себя вполне комфортно-55-56 кг..Линеечка уже устарела за праздники:D .Проблема в том,что я много набираю за беременность..порядка 30 кг за первую и 37 за вторую..а потом пытаюсь сбрасывать..И как только вернулась в форму после первого ребенка-забеременела вторым..Сейчас подружки смеются,что скоро будет третий такими темпами:D

elenaz 15-01-2012 08:41

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 550458)
Еленаз,мой рост 167см,а вес при котором я чувствую себя вполне комфортно-55-56 кг..Линеечка уже устарела за праздники:D .Проблема в том,что я много набираю за беременность..порядка 30 кг за первую и 37 за вторую..а потом пытаюсь сбрасывать..И как только вернулась в форму после первого ребенка-забеременела вторым..Сейчас подружки смеются,что скоро будет третий такими темпами:D

да, 30 кг. на каждого ребенка - это жесть. я тоже много набирала, но после первых двух со временем пришла в норму, а вот после третьего - так и не удалось. но чтобы 30 кг... это круто... сочувствую

verlen11 15-01-2012 10:01

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Привет!! Как первый день голода???
У нас сейчас 4часа, а я даже не проголодалась, только в сон клонит)))

Пух 15-01-2012 11:21

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Сегодня 1-ый день.Вес утром-63 кг!!!(хорошо гульнули)
Не скажу,что я вообще есть не хочу,но вполне терпимо.Единственное,что меня смущает это остатки еды после пиршества..всякие вкусности..но все это ничто по сравнению с магнезией:bulbool: Еленаз,что ж ты не сказала какая это гадость!!!!:D Ну я догадывалась,что будет невкусно,но чтобы так..бееееееееееееее(((((А может я не так сделала? Растворила точно по инструкции 2 пакетика по 20 грамм в 100 граммах теплой кипяченой воды..Выпить смогла только половину-больше никак...бррррр..до сих пор противно..счас хожу запиваю водой,а во рту гадкий привкус лекарств..посмотрим на результат-стоит ли ОНО того:4u:

Саламандра 15-01-2012 11:44

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 550505)
Выпить смогла только половину-больше никак...бррррр..до сих пор противно..счас хожу запиваю водой,а во рту гадкий привкус лекарств..посмотрим на результат-стоит ли ОНО того:4u:

все ж надо постараться допить дозу, а то может оказаться, что мучение было напрасным.И, после магнезии пейте как можно больше воды - лучше очиститесь.

verlen11 15-01-2012 13:55

Re: Новый год и новый вес!!!
 
Отлично! Так держать!

Пух 15-01-2012 15:10

Re: Новый год и новый вес!!!
 
:prv03: Спасибо САламандра...не зря..видно мне хватило этой дозы и процесс пошел..Пару раз в жизни я пробывала слабительное..меня всю скручивало..а тут никакого дискомфорта...странно,что такая гадость на вкус и так хорошо действует:D

elenaz 15-01-2012 16:37

Re: Новый год и новый вес!!!
 
да вроде писала, что гадость эта магнезия... пить её хреново. меня тоже нервным тиком бьёт только от мысли о ней... но прочищает хорошо.

Держись, Пух. все остатки вкусняшек поскорее скорми домочадцам, что бы не соблазняли !!!


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами