Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

МИЛУСЯ 22-06-2017 08:08

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1034656)
Вода пьется с большим удовольствием. Но и просыпается аппетит!

но и организм не так чётко срабатывает на очищение. удачи и здоровья.

MIR 22-06-2017 17:23

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
У Eurydice был такой рецепт:

- трава хвоща полевого - 4 стол. ложки;
- трава полыни - 2 стол. ложки;
- листья мяты - 4 стол. ложки;
- семена укропа - 3 стол. ложки;
- корень аира - 3 стол. ложки;
- гвоздика (кулинарная пряность) - 1 стол. ложка;
- пижма - 3 стол. ложки;
- кукурузные рыльца - 3 стол. ложки;
- семена расторопши пятнистой - 2 стол. ложки.

А у меня наверное будет такой:

- трава хвоща полевого - 4 стол. ложки;
- корни девясила - 2 стол. ложки;
- листья мяты перечной - 4 стол. ложки;
- семена укропа - 3 стол. ложки;
- корень аира - 3 стол. ложки;
- кожура граната - 1 стол. ложка;
- спорыш - 3 стол. ложки;
- кукурузные рыльца - 3 стол. ложки;
- семена расторопши пятнистой - 2 стол. ложки.

Eurydice 22-06-2017 18:30

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Лишь бы помогло...

А почему именно такая замена? У девясила и полыни индентичные свойства?
MIR, а ты верующий? Ты в купелях окунаешься? Вот бы тебе травы совместить с регулярным окунанием в купель! Что по этому поводу думаешь?

MIR 22-06-2017 18:56

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Я спрашивал на сайте известного в инете травника и антипаразитолога Виталия Островского. Он порекомендовал вместо полыни и пижмы - чистотел, девясил, кожуру граната и гвоздику. Но кожные пробы показывают вроде на гвоздику и гранат тоже реакцию...

Да, я православный. А что дает купель?

Eurydice 22-06-2017 19:32

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
А что дает обливание ледяной водой? - Способствует укреплению иммунитета, стимулирует его правильную работу.
Давай порассуждаем. Если аллергия по сути - сбой в работе иммунитета из-за выросшей популяции паразитов, то неплохо было бы и излечения добиваться, действуя на двух фронтах. Травы изгоняют паразитов, а ключевая вода укрепляет иммунитет.
А купель - не просто ключевая вода. Она еще обладает особыми целебными свойствами освященной (намоленной) воды. Ты можешь найти в инете об исследованиях ученых о том, как меняется структура воды во время чтения молитвы (наиболее знакомый всем пример - Крещенская вода).
У тебя тяжелый случай аллергии. Почему бы не попробовать бороться более активно? Можно, конечно, и просто по утрам и вечерам обливаться водой из-под крана. А можно, прочитав, хотя бы "Отче наш" - в купель.

Тут буквально месяц назад парень один интересно голодал. Его тошнота донимала - так он отличный выход нашел: он на голодании на велосипеде каждый день ездил к купели и окунался. Тошнота уходила. Отголодал 3 недели (а мог из-за тошноты и раньше выйти...)

MIR 22-06-2017 19:44

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Да я бы с удовольствием. Но возраст наложил уже везде замки. Пилонефрит, простатит, артроз, остеохондроз сразу обостряются. Я пробовал в юности закаляться, обливаться, после бани в снегу купаться. Да, я привык к холоду, но.... меньше болеть не стал. А вот в жару в помещении с ума сходил от духоты и бежал на улицу быстрее. В зрелом возрасте попробовал как-то искупался на крещение. Чуть сердце не выскочило из груди от холодового удара. А потом несколько лет, пардон, болели яйца. Сейчас берем, пьем постоянно ключевую, освященную воду из святого источника. Там есть и купель. Тоже как-то в жару окунулся, опять простатит и хондроз обострился.

Eurydice 22-06-2017 19:47

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Мда... Тебе что ни посоветуй - у тебя на всё табу...
:-(

MIR 23-06-2017 02:12

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
К сожалению это так. Остается в оставшиеся годы, как говориться, только расслабиться и получить удовольствие! Или как в песне поется, мы пить будем, мы гулять будем, а смерть придет, помирать будем! Бражку я уже поставил. Будем делать целебные настойки и отмечать окончание поста :good:

MIR 23-06-2017 02:20

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Eurydice, несколько вопросов по травкам-отравкам. Кофемолку тщательно чистить от каждой травы? Каждую перемолотую травку хранить в какой таре? И сколько долго? Яйца, сыр, каши на молоке тоже нельзя кушать? После 3-х дней голода положено 3 дня выхода на соках. А ты как я понял, начинала сразу кушать обычную еду и пить травки?

MIR 23-06-2017 02:42

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
День голодания 3
3-40 Под утро заложило правую ноздрю.
5-30 Давление 140/90/65. Вес 69,6 кг.
6-00 Выпил водички. Прогулка по набережной.
6-30 Клизма с отваром грушанки.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами