Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21241)

MIR 09-07-2017 15:39

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035622)
Юглон такая штука....его надо ловить еще тепленьким но не факт, что можно надолго удержать.

И как же его взять тепленьким? Делать отвар? Надо наверно посадить черный орех на даче, или хотя бы маньчжурский.

MIR 10-07-2017 04:21

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035622)
Такие настойки давно применялись и применяются для различных ЖК заболеваний.

Не знаю как для ЖК, а вот по голове дает точно. Вначале были головные боли. Потом головокружения. А сейчас иногда прострелы. Приходится временами принимать частицу аспирина.

Volskiy 10-07-2017 15:33

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1035735)
Не знаю как для ЖК, а вот по голове дает точно. Вначале были головные боли. Потом головокружения. А сейчас иногда прострелы. Приходится временами принимать частицу аспирина.

Вы писали, что травки дают положительную пробу на аллергию.
Видимо компоненты настойки черного ореха её усилили. Иногда аллергия сочетается с головной болью или быть её единственным симптомом.

MIR 10-07-2017 16:38

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035771)
Видимо компоненты настойки черного ореха её усилили.

Если бы компоненты настойки черного ореха её усилили, то я бы сейчас в первую очередь чихал и кашлял. У меня сначала обычно чешутся глаза, затем страдает нос. Если насморк не успеваешь блокировать, то уже закладывает легкие вплоть до астмы. И уже потом поднимается температура, давление и появляются головные боли. А у меня как раз пока эти симптомы затихли. И голова постепенно привыкает к настойке. Хотя... на улице идут сплошные дожди, всю пыль прибило... Кстати не у меня одного голова так реагирует на настойку черного ореха. Вот что пишет в форуме, например, Limonchik "Я вот пью черный орех и травки-отравки. Начала с ореха поэтому могу сказать что по мозгам он дает это точно. Это вообще нормально или у меня тоже неправильный настой? На вкус отличный, пахнет приятно, прямо как алкогольный коктельчик".

MIR 10-07-2017 18:18

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Вот что пишет anyk99: Иммунитет у всех находится в разном состоянии повреждения. Из-за этого, наблюдается и огромная разница в РЕАКЦИИ организма на изувеченную микрофлору и наличие её паразитических форм.
"Травки и Орех" создают условия, при которых организм имеет возможность иммунно определять и давить чуждые формы жизни.
Это даёт вспышку иммунного ответа, но у всех она разная.
В любом случае, если есть заметный иммунный ответ, будет и активизация процессов, которые используют выводящие системы организма - почки, желчь, пот...

Volskiy 10-07-2017 19:06

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1035773)
Если бы компоненты настойки черного ореха её усилили, то я бы сейчас в первую очередь чихал и кашлял. У меня сначала обычно чешутся глаза, затем страдает нос. Если насморк не успеваешь блокировать, то уже закладывает легкие вплоть до астмы. И уже потом поднимается температура, давление и появляются головные боли. А у меня как раз пока эти симптомы затихли. И голова постепенно привыкает к настойке. Хотя... на улице идут сплошные дожди, всю пыль прибило... Кстати не у меня одного голова так реагирует на настойку черного ореха. Вот что пишет в форуме, например, Limonchik "Я вот пью черный орех и травки-отравки. Начала с ореха поэтому могу сказать что по мозгам он дает это точно. Это вообще нормально или у меня тоже неправильный настой? На вкус отличный, пахнет приятно, прямо как алкогольный коктельчик".

Ваша настойка тоже на спирту, и сколько % ?

MIR 11-07-2017 03:08

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Водителям транспортных средств противопоказаны все спиртосодержащие препараты. ГАИ.

MIR 11-07-2017 03:30

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035799)
Ваша настойка тоже на спирту, и сколько % ?

Спиртометр показывает всего 10%. И настойка пахнет йодом.

MIR 11-07-2017 04:04

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от Volskiy (Сообщение 1035448)
Энергично мешать ложечкой. Появится насыщенный малиновый цвет, что говорит о хорошей концентрации юглона.

Позвольте узнать, а кому-то здесь еще удалось добиться малиновой реакции? Читаю форум и вроде у всех пишут желтый или коричневый цвет...
Пришла посылка из Москвы с дробленым черным орехом. Надо бы попробовать принимать порошком. Только не нашел пока информации какую дозу?

Volskiy 11-07-2017 08:07

Re: MIR. Голодание от гипертонии, аллергии и аденомы.
 
Цитата:

Сообщение от MIR (Сообщение 1035824)
Спиртометр показывает всего 10%. И настойка пахнет йодом.

Зеленая кожура имитирует запах йода (сам ей занимался). Не обратил внимания, пахла ли настойка вначале йодом не помню, но сейчас нет.
Запах йода дает не юглон, а ароматические вещества. Юглон выветривается, вернее его уносит водяной пар, но он запаха не имеет.
Капните настойку на свежий срез сырой картошки. Интересно, что будет?.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами