Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аллергия, остеохондроз, полип. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21924)

азазель 19-11-2018 16:03

Re: Аллергия, остеохондроз, полип.
 
15 день. Вес 60. Выход итого: 4 сухого и 11 водного.
Сегодня вечером вышла на морковке. Пока на морковке и буду, потом подключу свеклу.
Хоть и голод, но целый день болел бок. И после обеда я четко почувствовала, что хочу есть. Так остро до этого не было.
Начала делать упражнения для шеи по Шишонину. Пока нравится.
Все больше и больше ноет поясница, которую сорвала 4 года назад. Подозреваю дело движется к протрузии или грыже. Не могу прямо сидеть. Пыталась делать для поясницы, но мне как то не вкатило. Буду искать другие способы.
Сухой голод мне понравился больше. Знаю что это не хороший способ, но на сухом бок не болел, а на водном по нарастающей.

азазель 25-11-2018 14:33

Re: Аллергия, остеохондроз, полип.
 
В пятницу сделала роковую ошибку. Съела салат с помидорами и огурцами, и много лука. Была острая аллергическая реакция. Пришлось вызывать скорую. Поставили гормональный препарат преднизолон 8 мл. Живот и матку сильно скрутило, боли дикие, сходила по большому и чуть позже меня вырвало. Увезли на скорой, только в больнице начали боли проходить. Ночью отпустили домой, т.к. все стало хорошо. А вот мазня черная до сих пор после этого укола. У меня бок неделю не болел, мазала его MMS с ДМСО. Все было отлично.
Сейчас буду заново начинать. Завтра на три дня в сухую и мажу дальше бок.

MIR 02-12-2018 15:58

Re: Аллергия, остеохондроз, полип.
 
[QUOTE=азазель;1073467]В пятницу сделала роковую ошибку. Съела салат с помидорами и огурцами, и много лука. Была острая аллергическая реакция.

Разве можно на выходе есть лук???
Все труды и мучения голодания на смарку... Мои сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления.

азазель 04-12-2018 17:58

Re: Аллергия, остеохондроз, полип.
 
[QUOTE=MIR;1073945]
Цитата:

Сообщение от азазель (Сообщение 1073467)
Разве можно на выходе есть лук???
Все труды и мучения голодания на смарку... Мои сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления.

А я до этого ела, просто потеряла чувство меры и нарезала больше положенного.


Второй момент. Делала гимнастику по Шишонину, утром и вечером, после третьего дня у меня заныло возле позвоночника в грудном отделе. Пришлось прекратить. Спустя неделю, боль начала проходить. Но буду снова и снова пробовать. А вдруг?!

Третье, начала использовать хлорит натрия, хочу избавиться от боли в боку и кисты. Правда ем все подряд теперь, и полезное и крайне вредное. Единственное, что я исключила из своей жизни, это пиво и молоко.

В субботу ездили на дачу, снег закидывали в теплицы. Давно я ничего тяжелого не поднимала :lol:, ночью проснулась с шеей и головной болью. Таблетка спазмалгона и нанопласт-наше всё! На следующий день была паническая атака. Теперь точно понимаю, что это из за шеи. :bulbool:

daol 02-09-2022 01:25

Re: Аллергия, остеохондроз, полип.
 
Азазель, прочитал ваш дневник почти полностью.

Позвольте моё мнение сказать. Может быть оно вам поможет.
На мой взгляд, вы более менее всё делаете верно.

Что нужно, чтобы восстановиться:

1. Отказ от курения и спиртных напитков, навсегда.
2. Голодание, вы его выполняете.
3. Для улучшения состояния позвоночника - нужно ходить пешком.
Ходьба лечит позвоночник. Не менее 5-6 тыс шагов непрерывно, каждый день по возможности, кроме того, что вы нахаживаете в течение дня.
Доказательство лечения позвоночника ходьбой - исследования доктора Данилова.
Он доктор медицинских наук, вертебролог.

А упражения для шеи хороши как дополнение.
И да, ВСД у вас скорее всего из-за шеи. Будете ходить пешком - пройдёт.


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами