Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22981)

Лара-М 16-06-2019 10:08

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Это я такая смелая, потому что с утра в честь днюхи 12 км пробежала, самой не верится :-)! На 10-м км что-то со мной произошло, на уровне солнечного сплетения, где была какая-то не проходящая тяжесть (из-за нее я раньше больше 200 м бежать не могла), вдруг "щелкнуло", и тяжесть пропала! Дас ист фантастиш! И побежалось мне легче, чем на 2-м км. Прошло уже 5 часов, а меня, как "переставили" на верхнюю полку, так и не снимают... Самое поразительное, что "орг" куда-то подевался, и я уже было хотела заголодать, но вовремя вспомнила, какой сегодня день - нужно же будет с гостями варенье есть :-)!

Инфинити 16-06-2019 11:35

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087843)
с утра в честь днюхи 12 км пробежала

Обалдеть (я это слово пробормотала по прочтении фразы). Лара, поздравляю с личным рекордом и с Днем рождения! :prv03:

Сергеев 16-06-2019 12:48

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087843)
Это я такая смелая, потому что с утра в честь днюхи 12 км пробежала

Слов нет. Восхищён!Я понимаю там 25% прибавить к предыдущему рекорду 7 км и то бы это было, ну очень хорошо. Но ты же прибавила 71%. На такое способны только юниоры и вот как оказывается еще вегетарианцы. Поздравляю! И с днюхой примите поздравления, а то я тут оробел и молчу и с утра только присоединюсь к другим поздравителям.
При таких пробежках уже наверное и голодать не обязательно. Пошло дело на второй тренировочный час. А ROM говорил что катаболизм уже после 30 мин начнется:D

Кремышев 16-06-2019 13:37

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087843)
Это я такая смелая, потому что с утра в честь днюхи 12 км пробежала, самой не верится :-)! На 10-м км что-то со мной произошло, на уровне солнечного сплетения, где была какая-то не проходящая тяжесть (из-за нее я раньше больше 200 м бежать не могла), вдруг "щелкнуло", и тяжесть пропала! Дас ист фантастиш! И побежалось мне легче, чем на 2-м км. Прошло уже 5 часов, а меня, как "переставили" на верхнюю полку, так и не снимают... Самое поразительное, что "орг" куда-то подевался, и я уже было хотела заголодать, но вовремя вспомнила, какой сегодня день - нужно же будет с гостями варенье есть :-)!

:good: :good: :good:

Лара, даже я впечатлен этим результатом! Это даже уже не прорыв, а Космос!!! Тут уже и до полумарафона недалеко!!!

Поздравляю с Днем Варенья!!!:prv03:

Agasha 16-06-2019 15:19

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087843)
Это я такая смелая, потому что с утра в честь днюхи 12 км пробежала, самой не верится :-)! На 10-м км что-то со мной произошло, на уровне солнечного сплетения, где была какая-то не проходящая тяжесть (из-за нее я раньше больше 200 м бежать не могла), вдруг "щелкнуло", и тяжесть пропала! Дас ист фантастиш! И побежалось мне легче, чем на 2-м км. Прошло уже 5 часов, а меня, как "переставили" на верхнюю полку, так и не снимают... Самое поразительное, что "орг" куда-то подевался, и я уже было хотела заголодать, но вовремя вспомнила, какой сегодня день - нужно же будет с гостями варенье есть :-)!

Поговорка есть (или примета-?) - как День Рождения проведёшь, так и весь год пройдёт. ::rolleye: Похоже, что год обещает быть интересным..... :shuffle:

Лара-М 16-06-2019 15:38

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
infinity, Сергеев, Кремышев,!
Душевное спасибо за поздравления с моим Днем рождения и скромным достижением! Мне очень приятно :-)!

TatSu 17-06-2019 07:42

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
С днем рождения!:-):love:

Lesya 777 17-06-2019 08:21

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Вложений: 1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЛАРА!

Вложение 19261

Лара-М 17-06-2019 17:56

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
? ВОПРОС ?
Вчера перед пробежкой и после я взвесилась, в результате (после 12 км) потеряла 900 г, не сказать, чтобы пот лил с меня ручьём, так кое-где влажные пятна. Куда подевались граммы? :-)
После пробежки я сразу плюхнулась в теплую воду в ванне на 40 минут, когда вышла – взвесилась, оказалось всего + 100 г. Почему тело так плохо всасывает воду? :-(

Лара-М 17-06-2019 17:58

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
ОТЧЕТ за понедельник 17 июня:
- 7.00 – Подъем и взвешивание (64 кг).
- 7.05 – Ленивая гимнастика.
- ЗАВТРАК - кофе с овсяным молоком и инжирным вареньем, 3 сухих хлебца + 100г ягод.
- 9.15 – безостановочное плавание в бассейне - 40 минут.
- 10.00 – Групповое занятие по растяжке» в фитнес-клубе «МОЙСпорт» - 1 час.
- Ходьба – 7 км.
- 12.30 – ОБЕД (2 помидора, запаренная овсянка с изюмом; 200 г клубники + черешни).
- 14.00 – 19.00 - На участке садово-огородный фитнес.
- УЖИН – оладьи с овсяным молоком, кофе с подарочным шоколадом (после дня рожденья – расслабон :-)!)


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами