Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Всё будет хорошо, я узнавала (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=13461)

Ratlana 21-05-2012 05:54

Всё будет хорошо, я узнавала
 
Доброго времени суток дорогие форумчане! :hi:
Завожу дневник самоконтроля. Третий месяц перехожу на сыроедение ( без фанатизма), в основном мой рацион состоит из фруктов и овощей, немного орехов и семечек. Из питья только вода. Но.....:shuffle: периодические срывы, после которых чувствую себя неважнецки. Тошнит,настроение на нуле и вообще....:cry: Я вегетарианка с 2007 года, пять лет меняю свой образ жизни. Занимаюсь дыхательными и энергетическими практиками. в начале весны вдохновленная отзывами сыроедов решила попробовать данную систему питания.Стала очень хорошо себя чувствовать и в физическом и эмоциональном плане, постройнела, сейчас мой вес 51,7 при росте 165.
Несколько лет назад дневник в интернете помог мне бросить курить, поддержка форумчан очень помогла.Вот и сейчас завожу этот дневник с уверенностью в вашей поддержке. Хочу быть собой, хочу оздоровить и очистить организм :-) 9 мая мне исполнилось 45, по моему отличное время для перемен!!!!!:aliendance:

Адейка 21-05-2012 06:12

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Читаю, как в зеркало гляжусь))
Можно на 'ты'??

Ratlana 21-05-2012 06:15

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
21.05
подьем в 6.00
выпила 300 гр теплой воды с лимоном
ци-гун
Пока все:hi:
Сегодня планирую до обеда на воде. Вечером ананас и грейпфрут.
Вчера был срыв :shuffle: :x :x

Ratlana 21-05-2012 06:16

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Истина, Здрасьте!!! Конечно на ты, я Света, очень приятно!

Адейка 21-05-2012 06:21

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Взаимно!
Анжела))

Ratlana 22-05-2012 05:17

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Всем зашедшим-Здравствуйте!
Вчера день прошел как и планировала, ела мало, получилось даже моно СЕ.
За весь день съела 3 яблока, 2 кружочка ананаса и 1 грейп. Сама себя хвалю, какая я умница :smirk:
Раньше на вегетарианстве делала себе разгрузы на овсянке, твороге или кефире. Теперь для меня это настоящая обжираловка :D
Сегодня
Подъем в 5-30
Чашка воды с лимоном
Ци-гун
Завтрак: смузи-1 банан+ 1 яблочко+ зелень+ 100г. воды
На обед планирую сырой кабачок с мороквью и лим соком
Ужин :hz: еще не знаю, может капуста, а может грейпфрут. В последнее время очень полюбила этот фрукт.

Ratlana 22-05-2012 05:30

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Товрисчи сыроеды, откликнитесь пожалуйста у кого есть опыт избавления от межпозвонковой грыжи. Пять лет назад, когда я стала активно заниматься собой, полностью менять свой образ жизни, образ мыслей и поступков :D Моя грыжа притихла и даже года два я вообще о ней забыла. Этой зимой стала снова болеть спина :hz: Значит что-то не так в моем королевстве. Я верю, что все наши болячки носят ментальный характер, как говорится - все болезни от нервов :-) Начитавшись в инете о чудесах сыроедения, думаю, а не поможет ли мне справиться с этой проблемкой.
Буду благодарна за любой совет. :hi:

Ромилъ 22-05-2012 05:39

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Ratlana, попробуй некоторое время поесть молодой капусты. Отрываешь листы и ешь. Большую часть рациона капуста, можно в течение дня съесть еще что-нибудь. Только все без соли, приправ, масла. За один прием пищи - один сырой продукт. Между приемами пищи желательно делать перерыв не менее 1 часа. Из жидкости - только чистая питьевая вода. Хотя ее не очень то хочется пить при достаточном питании сырыми овощами и фруктами. Мне помогло через 4 дня такого питания. Хотя и причины болей скорее всего у нас разные.

Ratlana 22-05-2012 05:46

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Ромилъ Благодарю :hi: Капусту я люблю :shuffle: Дома меня так и называют-коза:D Но я все больше салаты делаю, буду просто листики жевать. Воду пью только чистую, никакие напитки не употребляю, хотя Вы правы, пить хочется меньше.

Ratlana 22-05-2012 12:14

Re: В 45 жизнь только начинается! )))
 
Я тут еще вопросик подкину, ладно ? :shuffle:
Скажите, уважаемые Сыроеды, как вы в социуме себя чувствуете?
С субботу идти к папе на ДР, родители категорически против вегетарианства, а про сыроедение ваще можно не заикаться :D Я пять лет не ем мясо и рыбу, они до сих пор с этим не смирились, хотя чувствую и выгляжу я намного лучше чем при обычном питании, и они это подтверждают, но все равно говорят, что мясо надо есть обязательно :D
Эх...старая школа, их не переубедить


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами