Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=21990)

Ольга18 12-03-2019 08:03

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Абсолютно с вами согласна.

Люсь 12-03-2019 08:48

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Ольга18 (Сообщение 1081190)
К сожалению, конкретных показателей крови при раке нет. Но есть клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, который показывает уровень лейкоцитов. эритроцитов, тромбоцитов, лимфоцитов и т. п. Эти составляющией нашей крови отвечают за иммунитет организма, который борется с болезнями. в том числе с раком. У меня почти все показатели крови были ниже нормы. После месяца приема грибов (правда. ударными дозами), все показатели пришли в норму. Чему я очень рада. Это еще не значит, что так легко можно справиться с раком. Но организм начала работать, это хорошо. Грибы заставляют вырабатываться Т-лимфоцитам, Т-килерам, останавливают кровоснабжение опухоли. А хитозан выводит токсины из организма. Грибы покупала у нескольких поставщиков (Москва, Сочи, Владивосток. Китай). В Москве качественно, но дорого очень, на сайте лекгриб.ру (Сочи грибная аптека) грибы высокого качества и по реальной цене. Насчет диагностики, очень высокая достоверность диагностики ВРД по методу Фолля. Только нужен хороший специалист, и качественное оборудование. сама проходила в Питере, все очень правильно. Даже онкотест показал правильный результат. хотя я не говорила доктору, что у меня рак.

Дайте ссылки пожалуйста на грибы, кроме московских поставщиков!!!!

KATJA 12-03-2019 09:13

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081178)
Но первая и вторая стадия болезни однозначно лечение у врача.

Выбор каждого. Но я не пошла к онкологам и тогда, когда не было метастазов. Сейчас понимаю, что оказалась права. Причину заболевания врачи не устраняют. Поэтому лично я не считаю правильными официальные протоколы лечения.

Цитата:

Сообщение от Pon (Сообщение 1081178)
Лену хотела видеть, ни как она выглядит в болезни, а можно ли ей доверять

По-разному выгляжу. Вчера не очень хорошо смотрелась с ведром, в котрое рвала. Сегодня уже выгляжу лучше. Как буду выглядеть завтра - зависит от порции токсинов, которая свалится на мою голову. Знаете, внешний вид часто бывает обманчив. Сергей Мельников и выглядит вроде ничего, и говорит убедительно, а рака у него не было. Возможно, на это лучше посмотреть, чем на меня http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1843

Zannakob 12-03-2019 09:28

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Pon, первую или вторую стадию врачи могут и не определить. Попасть к врачам на третьей или четвертой стадии. Даже может и не болеть.

Pon 12-03-2019 09:30

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Подскажите пожалуйста как принимать семена черного тмина?

bytchek 12-03-2019 10:34

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
смена черного тмина принимать по чайной ложке с медом натощак, но нам раковым много меда нежелательно запиваю морковным соком.

bytchek 12-03-2019 10:37

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Любимые, рано хороните! С началом поста вошла в сухое голодание. Виватон наружно, тертая морковь в рану. КТ показала МТС в легких. Оптимизм в наличии. Цветы Баха подобрали под меня три капли утром, три вечером.

Vikki 09-04-2019 16:04

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
Bytchek, как Ваши дела?

bytchek 09-04-2019 18:08

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
язва затягивается, опухоль тоже уменьшается но не так очевидно как язвенная часть. сухой голод уже легко переноситься срывы на вредное в промежутках, к сожалению. уже не болит, вообще не чувствуется, кровить перестала. Сегодня была бане обычно ручьем от перепада температур видимо, сегодня тишина, немного гноя на купальнике.

bytchek 09-04-2019 18:11

Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу
 
простите за небрежность написания. боюсь спугнуть состояние весны тишины перемен


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами