Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сухое голодание, результаты и советы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=473)

victordvvv 29-12-2014 08:47

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от Lika_ (Сообщение 934545)
Всем привет!!! Вот и закончились мои 11 суток сухого голодания:))) Уже пью талую водичку.... вкуснее ничего нет! Про "волшебные пузырьки" уже и не думаю, только наивкуснейшая талая водичка.:bulbool:
Всех с Наступающем!!!

--- полагаю что на этом сайте не так много активных людей кто реально голодал 11СГ. Было бы очень хорошо , если бы вы делились Вашим реальным опытом голодания .

Ali-Lena 29-12-2014 15:16

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Я посмотрела, дневничка на сайте у нее нет пока. -Lika, пожалуйста поделитесь опытом. Нам очень интересно... И про выход тоже...

PieDie 30-12-2014 08:57

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
У меня вопрос - через сколько дней можно делать повтор длительного СГ после 9 дней СГ? Через 3 недели нормально или рано?

tata 30-12-2014 12:02

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 934690)
Через 3 недели нормально или рано?

нормально, не рано. Но можно просто по самочувствию. СГ это радикальное голодание. Для поддержки продолжения чистки и оздоровления можно применить обычное голодание с фракциями целеноправленных диет (каждая диета со смыслом на чистку органов, а не с целью похудания) Уменьшение веса это должно быть приятным бонусом , не самоцелью.

PieDie 30-12-2014 13:14

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от tata (Сообщение 934698)
нормально, не рано. Но можно просто по самочувствию. СГ это радикальное голодание. Для поддержки продолжения чистки и оздоровления можно применить обычное голодание с фракциями целеноправленных диет (каждая диета со смыслом на чистку органов, а не с целью похудания) Уменьшение веса это должно быть приятным бонусом , не самоцелью.

Блин, почему, если пишет девушка, то все сразу думают, что она голодает ради сброса кг?! я худая от природы, меня вес вообще не колышет, я голодаю, чтобы здоровье восстановить..

tata 30-12-2014 14:13

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 934700)
Блин, почему, если пишет девушка, то все сразу думают, что она голодает ради сброса кг?! я худая от природы, меня вес вообще не колышет, я голодаю, чтобы здоровье восстановить..

Прошу прощения, я так написала не обращаясь лично к Вам.
Учитывая, что дневник читают и начинающие я стала писать максимально объективно свои сообщения. На случай, если кто-то имеет подобную цель.

Не обижайтесь, просто я на правах более старшей и достаточно опытной боюсь навредить более молодым и менее опытным.

Lika_ 30-12-2014 17:26

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Привет форумчане!!! Выхожу потихоньку, сегодня уже пью разбавленный сок:))). Вкуснятина... Завтра Новый Год, смогу выпить бокал свежевыжатого апельсинового или мандаринового сока (алкоголь не употребляю). Дневник я не веду, разве только в уме. Целей у меня много. Прежде всего избавиться от проблем (женских), которые "заработала" после развода, почти три года прошло, а "разгребаю" до сих пор, но и, конечно, стремлюсь к душевному равновесию, спокойствию. СГ очень хорошо промывает мозги. Всем желаю весело и здорово встретить Новый Год!

PieDie 05-01-2015 09:14

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Ребята, болят почки... После первого СГ стали побаливать.. может от того, что я в холодной ванне окуналась на 9е сутки... Вчера просидела день на кефире и молочной сыворотке, перепила что ли(((( Кстати, вчера с утра еще делала Шанк Пракшалану... она не получилась, но я таки выпила литр очень соленой воды... Может это тоже отразилось... после голода соль не употребляла...

Сегодня снова собралась сухоголодать, но прям с ночи вчера ощутимо чувствую почки с обеих сторон и как резь небольшую в животе.

Можно ли сухоголодать? И что с почками?((

Щенников вроде пишет, что противопоказания - болезни почек, а Филонов, наоборот, что сухое их как раз вылечит... что делать?

qaz 05-01-2015 18:04

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от PieDie (Сообщение 935295)
И что с почками?((

Анализы мочи на СГ и после СГ, делала?
Что самопоедала на СГ?

PieDie 05-01-2015 18:16

Re: Сухое голодание, результаты и советы
 
Цитата:

Сообщение от qaz (Сообщение 935356)
Анализы мочи на СГ и после СГ, делала?
Что самопоедала на СГ?

Не делала. я помню, что к концу СГ мочи было совсем мало и запах очень резкий стал. на 9 день я окунулась в ледяную ванну, что спровоцировало, скорее всего, какое-то воспаление...

на выходе что ела? очень долго выходила на лимонном соке, грейпфрутовом, гранатовом, молочной сыворотке. потом включила салаты из капусты, моркови, суп из сырого кабачка, потом подсела на печеную картошку в мундире, но ела ее с большим количеством укропа и лука и капустно-морковного салата с лимоном(это прям как квашеная капуста), пару раз заваривала гречку, ну а так, в основном, цитрусы, овощи с картошкой и сыворотку каждый день на ночь около литра, плюс, от сыворотки стало жалко выкидывать творог и стала есть и его... он удивительно вкусным мне показался, но начались метеоризмы и бурления в желудке... и уж совсем последние дни трехнедельного выхода потянуло на ряженку и кефир.. пила их.. хотя была сыроедом... вот... соли и сахара вообще не ела... до вчерашнего дня с питьем соленой воды для шанк пракшаланы... возможно, это был удар по почкам...

доктор, я буду жить?

сегодня все-таки вошла в сухой голод... весь день лежу, при подъеме тела боли в почках.. болит как спереди, так и сзади с поясницы, а еще болит внизу ребер с обоих сторон... но боли меньшие, как мне кажется, чем с утра... когда лежу тоже иногда отдает... а так самочувствие хорошее. есть практически не хочу, но тянет смотреть кулинарные передачи по приготовлению пищи))


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами