Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Дневник для самодисциплины (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17812)

nata nata 31-08-2014 09:38

Дневник для самодисциплины
 
Здравствуйте всем, завожу дневничок для самодисциплины. Попала на сайт очень давно, интересные есть мысли и прочитывая дневники голодающих мелькала мыслЯ - смогу ли я ?
О себе - зовут Наталья , мне 34 года рост 178 вес на данный момент 76,7 кг.
Особых болячек нет, не работает жкт самостоятельно уже лет 5, слабительными не увлекалась старалась травками и салатиками нормализовать, теперь хотелось бы восстановить флору кишечника , заодно и лишний вес скинуть. Всегда была худой , а после 30 и обмен веществ замедлен и после родов и во время беременности жалея себя да и просто вовремя не закрывая рот набрала вес до 88 кг, после родов скинула 10 кг. И на чае со сливками с печенюшками да тортиками - ребеночку ведь молоко нужно да пожирнее до 80 докатилась. Вес в котором мне комфортно 68-70 , получится ли не знаю.
Сейчас моему малышу 3 месяца и потихоньку я могу восстанавливать все - вес, питание, тело. За прошлый месяц я варварским методом скинула 5 кг и главное закрепила вес , если удастся за этот месяц 7 скинуть и закрепить вес а еще восстановить свой жкт я буду очень рада. Еще я делаю попытки приучить себя к спорту, слабые правда но и времени особо нет, делаю пресс до упора , приседания, махи ногами и ходьба гусиным шагом - попа нуждается в корректировке))) все упражнения делаю до боли в мышцах, с пятиминутки начала и постепенно добавляю еще упражнения не знаю насколько меня хватит , но результат надо увидеть, подтянуть живот и бедра.

Сейчас буду сутки на СГ и потом перейду на ВГ , каскадами будет удобнее мне. Еще интересно от плохой работы кишечника появилось множество висячих родинок, особенно под мышками ( извинюсь за подробности ) меня это очень смущает и в плане эстетичности и в плане того что зашлакован организм, кто избавился от таких "висюлек" когда и как это произошло ? Опишите свой опыт.
Итак на сегодня вес 76.7 уже 12 часов СГ , пока все терпимо , опыта голодания нет , но есть желание наладить питание и микрофлору. Хотя к ЗОЖ давно стремлюсь, настои трав пью регулярно, лечила печень лимоном и оливковым маслом. Понравилось чувство легкости и эффект держался долго, сейчас тоже хочу почистить печень - появились пигментные пятна на лице, на руках небольшие светлые веснушки. Читая дневники заметила что многие почистили кожу голоданием , это здорово.
В питании придерживаюсь золотой середины ( на мой взгляд) плотный завтрак, обед строго в 13:00 и ужин не позднее 18 часов перекусы можно фруктами или стакан кефира, подвела меня моя традиция - после того как дети уснут мы с мужем садились пить чай , пересказывая что прошло за день друг другу ( кстати очень укрепляет взаимоотношения) и ладно бы просто чаек, но и сладости понемногу вот и набрала вес
__________________

шамони 31-08-2014 12:53

Re: Дневник для самодисциплины
 
nata nata, висячие родинки это папиломы. Их нужно удалять.
Удачи!

nata nata 31-08-2014 15:01

Re: Дневник для самодисциплины
 
Шамони

Спасибо, но удалять страшно, они как родинка на ножке, что то не могу обьяснить, точнее...
мелкие узелочки....
несколько но некрасиво

шамони 31-08-2014 15:07

Re: Дневник для самодисциплины
 
Цитата:

Сообщение от nata nata (Сообщение 917702)
Шамони

Спасибо, но удалять страшно, они как родинка на ножке, что то не могу обьяснить, точнее...
мелкие узелочки....
несколько но некрасиво

Ничего не страшно. Это вирус. От него нужно избавляться. Иначе разрастуться по всему телу. Почитайте в интернете.

nata nata 31-08-2014 15:42

Re: Дневник для самодисциплины
 
Шамони
Обязательно покажусь врачу! Спасибо!

venera1979 31-08-2014 17:17

Re: Дневник для самодисциплины
 
множество висячих родинок
удаляет дерматолог электрокоагулятором (в названии могу немного ошибиться) я штук 10 удалила за 3 раза, теперь все чисто - было лет 5 назад, теперь одна есть, лень идти из-за одной, удаляются не больно, на теле следов не остается

nata nata 01-09-2014 03:58

Re: Дневник для самодисциплины
 
1 день СГ
вес 76,7
рост 178
чуствую себя неплохо учитывая что на улице 36 в тени , даже хорошо, во рту почему-то привкус кефира, свежего, холодного, может потому что делала разгрузочный день на кефире?

nata nata 01-09-2014 03:58

Re: Дневник для самодисциплины
 
2 день Вг
вес 75.1


И писать нечего все нормально , слегка кружиться голова, на воде проще, закладывает уши ...
Молока хватает - я пью много воды.
Интересно давление померять, всегда было низкое 90/60
Плюс гемоглобин 84 последний раз , не зря кружится головушка
До утра подожду и завтра на морковном соке буду , еще организм требует семя льна прям мерещится ))))

nata nata 01-09-2014 04:02

Re: Дневник для самодисциплины
 
venera1979
Спасибо большое за совет, и что за глянули !!!!

nata nata 01-09-2014 05:15

Re: Дневник для самодисциплины
 
Длительный голод не потяну, и муж приезжает - не поймет,
Пусть малышу хоть пол года исполнится ,
грудью кормлю долго- прошлый раз два года кормила,
А каскады удобно и не поймут что не ем и для меня не плохо
И постепенно хочу малоедить)) слово такое не склоняемое,
Всего понемногу - рацион у меня и так натуральный без бяки ,
мясо домашнее - живем на земле , два раза в неделю парилочка
Нет смысла впадать в крайности, ВГ буду раз в неделю придерживаться и плюс день кефира , день салатов у меня уже есть ... Как вот с кишечником быть ?


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами