Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Дневник "Лилия Лилек" (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17317)

Лилия Лилек 06-05-2014 04:40

Дневник "Лилия Лилек"
 
Добрый день))
Читаю форум года 2, но не решалась завести дневник..
Итак, вкратце:
Цель голода (планирую минимум 14 дней, максимум 28):
1. Скинуть лишнее (с 79 кг до 63 кг - это программа минимум, максимум - до 55 кг).
2. Устранить варикозное расширение вен на левой ноге.
3. После голода перейти на СМЕ (опыт есть).

О себе:
Мне 34, рост 167, начальный вес 79 кг. 1,5 года назад сидела на СМЕ чистого - 3 месяца, но за это время скинула с 80 кг до 63 кг. Плюсов было очень много, потому и хочу вернуться на это идеальное питания для меня. В то время жили в Таиланде, там легко сыроедить и голодать..
Так же были голодовки по 1, 4 дня, но срыв всегда по одной и той же причине - надо готовить на семью, а во время голода это весьма трудно.. Надеюсь, этот дневничок меня предостережет от моих ошибок (срывов). Да, я хожу на работу)) в офис)) Многие голодают дома, вот не знаю, выдержу ли я такой нагруз))

05 мая - 1 день:
вес: 79 кг, чистку не делала, просто решила вечером сделать клизму.

06 мая - 2 день:
вес: 77,6 кг. С утра все отлично, вроде и не голодаешь вовсе))

Gulichka 06-05-2014 05:18

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Многие работают!Красота требует жертв!Работа не помеха!Удачи!

Таттобу 06-05-2014 05:34

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 899579)
Многие работают!Красота требует жертв!Работа не помеха!Удачи!

Золотые слова!!!

шамони 06-05-2014 06:11

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Лилия Лилек, удачи!!!

На-Талия 06-05-2014 07:04

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Цитата:

Сообщение от Gulichka (Сообщение 899579)
Многие работают!Красота требует жертв!Работа не помеха!Удачи!

Цитата:

Сообщение от Таттобу (Сообщение 899585)
Золотые слова!!!

Цитата:

Сообщение от шамони (Сообщение 899600)
Лилия Лилек, удачи!!!

Присоединяюсь!!! Удачи!!!

Лилия Лилек 06-05-2014 15:44

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Цитата:

Сообщение от На-Талия (Сообщение 899609)
Присоединяюсь!!! Удачи!!!

Спасибо огромное Всем за поддержку! :shuffle:

Лилия Лилек 07-05-2014 04:01

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
07 мая 2014 - 3 день
вес - 76,3 ( -1,3кг, общего -2,7кг)
Самочувствие: слабость, медлительность, легкая тошнота. Начались КД (завтра вес значит не упадет((()
:bored:

Лилия Лилек 08-05-2014 03:32

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
08 мая - 4 день
Вес - 75,2 (-1,1кг, общий сброс 3,8кг)
Самочувствие - лучше, чем вчера! Отвес очень порадовал - особенно на фоне того, что вчера чуть не сорвалась, как обычно, при готовке еды для своих мужчин)) Удержало одно: подошел муж и сказал, пристально смотря в глаза: "А зачем ты заводила дневник? чтобы подтвердить свою слабость?" и все, как отрезало)))
Сегодня 4 день - обычно я на 4,5 день голодания срываюсь. Дай мне Бог силы не сорваться!!!!:4u: Сегодня еще к маме на ДР ехать.... что-то надо придумать.. а то от слова "голодание" маму затрясет... уфф....
КД испугались и идут гораздо меньше, чем обычно))) радует, вообще очень легко проходят, обычно болит живот, грудь опухает - в этот раз как будто ничего и нет)) всегда бы так)))

Gulichka 08-05-2014 04:40

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Жестко с тобой муж! Но иногда нам это надо! Только пусть не перебарщивает!Держись мы с тобой!

Ангел174 08-05-2014 04:46

Re: Дневник "Лилия Лилек"
 
Цитата:

Сообщение от Лилия Лилек (Сообщение 899927)
08 мая - 4 день
Вес - 75,2 (-1,1кг, общий сброс 3,8кг)
Самочувствие - лучше, чем вчера! Отвес очень порадовал - особенно на фоне того, что вчера чуть не сорвалась, как обычно, при готовке еды для своих мужчин)) Удержало одно: подошел муж и сказал, пристально смотря в глаза: "А зачем ты заводила дневник? чтобы подтвердить свою слабость?" и все, как отрезало)))
Сегодня 4 день - обычно я на 4,5 день голодания срываюсь. Дай мне Бог силы не сорваться!!!!:4u: Сегодня еще к маме на ДР ехать.... что-то надо придумать.. а то от слова "голодание" маму затрясет... уфф....
КД испугались и идут гораздо меньше, чем обычно))) радует, вообще очень легко проходят, обычно болит живот, грудь опухает - в этот раз как будто ничего и нет)) всегда бы так)))

Молодец у тебя муж, мотивирует! А мой, когда я начинаю худеть, подкрадывается так сзади тихонько, обнимет, поцелует и как змей из рая шепчет: "Ну зачем так мучить себя? Я тебя такую люблю! Тебе не нужно худеть"... Ну я и таю....)


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами