Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уксусные обертывания (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4615)

anyk99 30-03-2008 10:14

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Semizwetka
У Кати ведь нет симптомов??????????????

Semizwetka,
У Кати были симптомы анемии, которые напрочь исчезли после антигельминтных трвок.

Вообще, чем больше погружаешься в область микроэлементной недостаточности, тем отчётливее видишь, что практически все случаи связаны не с недостатком микроэлементов в питании, а с их "выеданием" или блокировкой усвоения именно гельминтами.
Остаётся разобраться с Йодом... Как везде пишут, в горных районах в воде мало Йода - куда меньше, чем в морях-океанах. Что и вызывает нарушения развития щитовидной железы.

Я всё-таки уверен, что несмотря на кучу публикаций, утверждающих, что с потом человек теряет массу необходимого, организм такого идиотизма себе не позволяет.

Межклеточная и внутриклеточная жидкости могут и выводиться, если переборщить с концентрацией соли в растворе для "Обёртывания".
Если недоборщить - то наоборот, жидкость из раствора попрёт в кожу.

Semizwetka 04-04-2008 19:05

Re: Уксусные обертывания
 
И где же продолжение нашей вполне исчерпывающей беседы?

Bluma 29-05-2008 14:03

Уксусное обертывание
 
Вот меня, например, интересует, обязательно ли использовать холодный раствор?
Пригодны ли шерстяные одеяла к обычному использованию в дальнейшем?)
Минимальное время обертывания?

Евочка 30-05-2008 05:40

Re: Уксусные обертывания
 
Bluma, в моем дневнике, буквально на первых страницах, мы с Аником обсуждали и про холодную воду, и про шерстяные одеяла при обертываниях. Пробегись, там прям FAQ и ответы к ним.

Bluma 30-05-2008 08:31

Re: Уксусные обертывания
 
Евочка, спасибо, я уже все нашла)))

Bluma 30-05-2008 08:55

Re: Уксусные обертывания
 
Я недавно проводила ревизию в одежном шкафу и выкинула все старые, растянутые шерстяные свитера, и всякие штаны спортивные, которые можно было бы использовать(( Вот, говорила же мама, что может пригодиться, а я: "необходимо расчищать пространство для новых вещей!"))) Придется побираться по подружкам). Еще я думаю, лето же... Можно дождаться жары (у нас в жаркую погоду и дома очень жарко) и тогда уж и обертываться. Можно сэкономить на паре одеял)

Bluma 02-06-2008 12:26

Re: Уксусные обертывания
 
Вобщем-то сделала я попытку этого самого обертывания)))), но неудачно как мне кажется. Выдержала всего 4 часа, причем не из-за ощущения, что "сварилась", а какого-то нервного состояния, вроде клаустрофобии. Появилось сильное чувство, что если чейчас не распеленаюсь и не подвигаю руками ногами, то произойдет нервный приступ или не знаю что (трудно объяснить). Я ночью обертывалась. Буду пробовать еще раз, днем, какими-нибудь фильмами интересными запасусь, чтобы отвлечься. Кстати в магазине "эконом" купила хлопковые носки по 39 руб. за 5 пар)))) и шерстяные по 39 руб. за 2 пары))) Они по моему ни для чего больше не годны, только для обертываний))) И еще штанишки такие шерстяные в обтяжечку, тоже для обертывания.)

Евочка 03-06-2008 10:09

Re: Уксусные обертывания
 
Я тоже больше 4 часов не могу выдержать-у меня все затекает, я уже вся исчешусь мысленно...Не знаю, что надо сделать, чтобы меня дольше там удержать...

Happie 03-06-2008 10:27

Re: Уксусные обертывания
 
Цитата:

Сообщение от Евочка (Сообщение 164285)
Я тоже больше 4 часов не могу выдержать-у меня все затекает, я уже вся исчешусь мысленно...Не знаю, что надо сделать, чтобы меня дольше там удержать...

Мне помогает фильм какой-нибудь зверски интересный, или если сделать обертывание на ночь, и чтобы очень-очень спать хотелось :idea:

Bluma 03-06-2008 12:48

Re: Уксусные обертывания
 
Я может опять скажу глупость)), но вот подумала, если ванну горячую принимать (в воду уксус и морск. соль) скажем в течение получаса - будет идти очищение подобное тому, как при обертывании или нет?


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами