Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны).Каскад. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3264)

mister 27-07-2007 15:33

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,

в добрый путь. Догоняйте.

Марфа Васильна я 27-07-2007 15:40

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Elios,
"Ты меня не путай!" (ц):)))

Марфа Васильна я 27-07-2007 15:42

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
mister,
я урывками пока читаю дневники...но верю, что у всех все будет хорошо!:)

Евочка 27-07-2007 15:45

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна , а что там за шикарные фикусы - в палатах-то? Испания, что ль?

Я вот щас дочищусь всякими народными метОдами, да как догоню! Убегай скорее в голод! Хочу где-то с 8-10-12 августа заголодать КОНКРЕТНО.

А вообще, отсутствие стресса, хорошая жись - они предполагают накопление пузиков, что поделаешь, нервная деятельность - жиросжигатель №1!

Главное - что отпуск удался! Куда ездили? Небось на Север? Живешь-то вроде и так на Юге! И вообще - куда вот ездят те, кому и так круглый год жарко? Как в анекдоте "Негр загорает". Вроде бессмысленно, но ведь хочется!:-)

Ой, я про Италию только сейчас прочла. Красота!

Марфа Васильна я 28-07-2007 08:23

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Elios,
прошу прощения, что приняла за муЩЩину:))) Ну что делать, если они мне везде мерещатся?:)

Марфа Васильна я 28-07-2007 08:39

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Вложений: 2
Евочка,
угадала - фикусы канарские:)
Ездила в родной Питер, совмещая приятное с нужным..Приятное перевесило:)
Сейчас продолжу отчет. Ждите:)

Марфа Васильна я 28-07-2007 09:09

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
28 июля - должен быть второй день на "сушке"...НО! Не презирайте меня, пожалуйста, за разброд и шатания в моих планах! Ведь в данном случае средства все хороши - была бы цель достигнута! :idea: В общем я вчера еще раз перелопатила очередной пласт инфы и решила, что в такую жару "сушить" несколько дней подряд мой бедный организм - не есть хорошо...Мы с ним (с организмом то есть) договорились, что переходим на первый этап каскадного голодания: день "сушимся", день на кашах с водой. Возможен даже какой-нить фруктик в качестве поощрения за взаимопонимание :xmasgift: Я думаю, таким манером нас хватит надолго.
Так что сегодня в 8 утра я "остограммилась" протвиевой водичкой (ну не хватило мне положенных 50 - сушняк как с похмела!):bulbool: , затем помахала руками-ногами, повтягивала жи...нет, это пузо пока еще не достойно называться животом! Сделала давно заброшенный самомассаж и водные процедуры; до 9.30 - солнечные ванны и...2 (ДВЕ!) чашки зеленого чая с мятой (по 150 мл)...Боже! Какое это было блаженство...:rotate: Зато буквально сразу организм проголосовал за опорожнение кишечника. Есть пока не хочется...Планирую через час 4 столовых ложки без верха овсянки. Я начиталась, как она прекрасно очищает...Попробуем...
ДА! Самое главное - я за вчерашний день потеряла 2 кила! Я понимаю, что теряется сначала вода, но все равно радует:) Да и отеки на ногах почти исчезли. И пузо на-а-ааамного меньше стало...:-)
Еще есть вопрос: сколько надо пить в день "еды" на первом этапе каскадного голодания? Кто говорит - как можно меньше, кто - около 2 л...А пить-то хоцца...

mister 28-07-2007 09:22

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Марфа Васильна я,

имхо пить столько сколько хочется....... странный вопрос.

Марфа Васильна я 28-07-2007 09:25

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
mister,
Псиб! Значит, у меня уже мозги набекрень от избытка информации...Просто я читала у нескольких авторов, что на кашах надо пить по минимуму...Вот в голове и застряло:)

Евочка 28-07-2007 10:18

Re: НЕжалобная книга (дневник Марфы Васильны)
 
Цитата:

Сообщение от Марфа Васильна я
Евочка,
угадала - фикусы канарские:)
Ездила в родной Питер, совмещая приятное с нужным..Приятное перевесило:)

О как! Так я во всем в десятку! Хотя что удивительного- все логично, не более и не менее. Канары- наилюбимейшие о-ва европейцев, Питер- северный и родной, все правильно.

А посиделки с девчонками - лимонадики, Мартини - плюс 1 кг в день легко. Да еще мама с пирогами - эт ваще все 2!:smile2:


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами