Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3708)

Мусеныш 05-11-2007 01:41

УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Вышла из 10-дневного и просто не могу на себя смотреть!:-( :-( :-(
Руки-ноги ссохлись, губы растресканные, а самое главное - под глазами образовались мешки и прыщи (нет, это просто монстры какие-то) на лице, чего раньше НИКОГДА не бывало :hz:
Что со мной? Так все и останется?
Первый раз у меня такое, раньше все было пучком, только хорошела:hz: :hz: :hz: :hz: :hz:
Помогите, девочки!

85mm 05-11-2007 09:22

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Я бы посоветовал бы исключить из рациона оливковое масло, мед, травяные чаи и свежевыжатые овощные соки.
Но это только мое мнение и то что делал бы сам в таком случае(ищите свой путь излечения, не так это все и просто), так как сам имел случай заразиться прыщами и мешками под глазами. Родственники смеялись говорили что всю жизнь ел все и не было прыщей а тут чуть обработанного съел и прыщи. Мешки под глазами лечаться максимум 1-3 дня сырой едой, прыщи прмерно от двух недель до месяца. Но это все индивидуально, выбирайте сами себе диету. И то что прыщи считаю хороший знак, организм окреп и выгоняет через кожу все ненужное, ну а мешки от воды, устал организм выводить излишки. И не забывайте что организм должен получать максимально полезное питание на входе в голод и на выходе.

Мусеныш 05-11-2007 15:24

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Цитата:

Сообщение от 85mm (Сообщение 113812)
Я бы посоветовал бы исключить из рациона оливковое масло, мед, травяные чаи и свежевыжатые овощные соки.

Я и ем все сырое (я же сыроедка:-) )
Чаи и соки понятно - лишняя вода, а масло почему нельзя?:hz:
И почему мед?:hz:
Вообще body странное какое-то, в мешках воду собирает, а руки-ноги обезвожены, как у старушки.:-(

85mm 05-11-2007 15:36

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Цитата:

Сообщение от Мусеныш (Сообщение 113844)
Я и ем все сырое (я же сыроедка:-) )
Чаи и соки понятно - лишняя вода, а масло почему нельзя?:hz:
И почему мед?:hz:
Вообще body странное какое-то, в мешках воду собирает, а руки-ноги обезвожены, как у старушки.:-(

Вам нужно разжигать огонь пищеверения овощами и фруктами, масло и мед будут только тормозить этот процесс, наверняка мед из магазина и непонятно как он там сделан. Что такое огонь пищеварения на словах объяснить не могу но когда он разгориться то сразу поймете что это, он сможет все питать и ноги и руки, да и зачем вам масло когда есть орехи, но и орехи не стоит сразу есть на выходе.
Я например с водой не голодаю, но на выходе кожа напитываеться и меняет цвет примерно за 12 часов, вхожу в голод овощами и фруктами и также выхожу, проблем ни разу небыло. а раньше в начале немного были пока не исключил некоторые продукты.

Мусеныш 05-11-2007 16:07

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Ачу Вам за совет:-) , поэксперементирую с маслом и медом. Семечки-орехи я есть не могу - брекеты, мне вообще жевать что-то проблематично, так что соки и чаи - все приятели мои:-) А теперь даже не знаю... ЧЕМ его разжечь, огонь этот?

85mm 05-11-2007 16:19

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Цитата:

Сообщение от Мусеныш (Сообщение 113855)
А теперь даже не знаю... ЧЕМ его разжечь, огонь этот?

Съеште на завтрак арбуз, на обед помидоры, вечером апельсины и продолжайте в том же духе, когда через пару дней почуствуете что захотелось орехов замочите арахис на 10-12 часов и поеште. Вообщем продолжайте в том же духе еште все что вам нравиться.

Iurii 06-11-2007 18:57

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
а прыщи появились на голоде или после выхода?

Мусеныш 06-11-2007 18:58

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
posle

Iurii 06-11-2007 19:01

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
ну тут была темка про возникновение простуды после выхода... имхо причины одинаковые. почитайте форум.

ага вот ссылочку нашел.

Мусеныш 06-11-2007 19:04

Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!
 
Eto ne PROSTUDA, a prosto prissiki, ne prostuda, uveriaju Vas! (ya svoj organizm-to znaju!)
A forum chitat.... blaha, eto skolko zhe vremeni nado imet, chtobi ves etot flud profiltrovat?


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами