Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Водный голод для здоровья и стройности (24 дня) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16317)

Frozen Orb 09-09-2013 12:50

Водный голод для здоровья и стройности (24 дня)
 
Всем привет!

Решилась-таки завести дневничок для обсуждений.

Мой основной дневник здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16300

Сегодня уже 6-й день моего голода.

Здоровья и сил всем нам!!

Иванка" 09-09-2013 14:04

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Привет!:prv03:
У меня после шестого дня,пошло улучшение самочувствия.:-)
Так что,желаю чтоб всё таки стало лучше.
И удачи на собеседовании!:-)

Frozen Orb 09-09-2013 16:00

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Цитата:

Сообщение от Иванка" (Сообщение 842320)
Привет!:prv03:
У меня после шестого дня,пошло улучшение самочувствия.:-)
Так что,желаю чтоб всё таки стало лучше.
И удачи на собеседовании!:-)

спасибо, милая!) Будем надеяться ;) в твоём дневничке я тоже лазила, ты молодец!):prv03:

Smora (mery) 10-09-2013 06:43

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Оооо, так у тебя еще и соло-дневник есть?
Сейчас все-все прочту ^^
Рада знакомству ;)

Smora (mery) 10-09-2013 07:28

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
у меня кстати тоже первую неделю слабость, гулять тяжело...
А после 8-9 дня стало намного легче... Держись!!!
Я с тобой!!!!

Frozen Orb 10-09-2013 13:40

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Smora, спасибо, дорогая!!! Я тоже с тобой :prv03: Мы всё сможем, будем красотками!!! ;)

Frozen Orb 10-09-2013 13:40

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Всем привет!

7-й день
Вес - неизвестен, взвешусь в 9 день, дома нет весов :(
Но общий отвес за неделю составил около 6 кг.


Состояние - как обычно слабость, сердцебиение и одышка. Но, конечно же, полегче, чем вчера.
Ухх, ну и устала же я! Съездила на собеседование сегодня.. Уж не знаю, как я его прошла.. Позвонят - хорошо, не позвонят - ну и ладно, что-нибудь получше найду!
Ходила после собеседования неспешным шагом по району, гуляла...часа 3.. Очень устала, одышка и всё такое. Желудок постоянно болит и покалывает то слева от него, то справа.

Постоянно закладывает правое ухо в течение нескольких дней - кстати, кто подскажет, что это значит? Мне уже надоело зажимать нос и продувать, помогает только на несколько секунд ((((

Через три часа будет ровно неделя, как я голодаю... Уххх!) часть пути позади. Пока не знаю - половина, треть или четверть!:D Состояние после криза покажет. Жду его!))

Менструация продолжается, причём крови для 6 дня идёт довольно много (( обычно у меня на 6-7 день уже ничего особо нет, так, остатки. Пошла с ежедневкой на собеседование, так за 2-3 часа она вся-вся была извините за подробности залита! Чёрт знает что такое.. начинаю подозревать, что 7мью днями месячные не закончатся.

Сижу наконец-то дома, пью водичку, отдыхаю.

Сегодня в метро кто-то зашёл и так вкусно запахло пирожками с курочкой и с печёнкой!!!!:nyam: у меня желудок сразу заболел... ::sad24.g:

Папа не знает, что голодаю. Увидел меня сегодня и говорит: ты как-то помолодела... Приятно!)))

Иванка" 10-09-2013 14:17

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Привет!:prv03:

Может чистка идёт.:-(
Я когда стала голодать,то у меня на второй день пришли К.Д,хотя по времени не должны были придти.Так они шли все дни пока я голодала,и потом тоже.Хотя такого никогда не было.:-(
Я решила что это некая чистка идёт.:blush:
Может и у тебя также.:hz:

У меня ухо тоже закладывало,иногда и оба.Я предположила,что это давление.У меня когда пониженное давление,то такое часто было и вне голода.:cry:

О,уже комплименты пошли.:shuffle:Это ли не мотивация для того чтоб продолжить.:-)

Frozen Orb 10-09-2013 14:25

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
Иванка",
Милая, спасибо за поддержку!:prv03:
У меня тоже на второй день пришли, представляешь :D сегодня 7 день голода и 6 день месек... представляешь, как тяжело мне было, учитывая, что я первый раз голодаю и что меня в первые два дня всегда мучали жуткие боли... Может и чистка.. я где то читала, что у девочки во время голода 10 или 14 дней они шли что ли, не помню... в опщим я уже со всем смирилась, просто с вами делюсь:D

Иванка" 10-09-2013 14:37

Re: Водный голод для здоровья и стройности
 
У меня как раз таки и шли 12 дней.:-(
У меня тоже боли ужасные,первые два дня на таблетках всегда.А тут терплю.:hz:
Пусть организм чистится.:-)


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами