Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопросы к Anyk99 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19584)

anyk99 09-06-2007 14:32

Re: Вопросы к Anyk99
 
Семен Семеныч,
По весу и голоду...
Допустимое - недопустимое...
Вес - вообще почти ничего не значащий для здоровья показатель.
Вот плотность! Или Удельный Вес. Так его как функцию от обьёма и веса искать надо. По Архимеду, воду в ванне вытесняя.
Да и то! Что толку в подобных измерениях?
Можно измерять сотни тысяч человек, выводя средние показатели нормы... Бред - и ничего больше.
Если голодать, ориентируясь на теряемый вес, то лучше вообще не голодать. Толку не будет.
На голоде можно и вообще вес не терять, а набирать. Были случаи. И вполне обьяснимые. Только разжёвывать их здесь не стану. Где-нидь в личной беседе с Бармалини, Василием или Putin-Irl... может быть. Или с Юзер-Би, Danix... Остальных только озадачу непонятками.

В общем, голодайте как чувствуется и не обращайте внимания на весы. Получите достойное здоровье, а оно само с весом разберётся.

Roan 09-06-2007 18:59

Цитата:

Сообщение от anyk99
Если как к спорту относиться, то голодать приходится "ТРЕНИРОВАТЬСЯ". Так и не поняв, где у голода ПАРАШЮТ! Рекордсмены, блин!

А Суворин предостерегал от отношения к голоданию как к спорту! Почему-то все стараютя соревноваться Я думаю голодая - надо ставить конкретную цель - для чего я это делаю.

Цитата:

Сообщение от mister
а в действительностичеловек истязаем или сам собой или кем-то - то он все равно худеет и теряет болезни.

Неправда! Приобретает болезни!!!!

Цитата:

Сообщение от Гвоздь
Как называется книжка - не помню. Написана, кажется, для детей в серии "Эврика". Но вот про взаимодействие механизма веры и имунной системы там, к сожалению, ни слова.
__________________

Беседы о новой иммунологии - так она называется. Кто прочтет - отпадут у него тогда многие вопросы здесь обсуждаемые об алергии

mister 09-06-2007 20:35

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от Roan
Неправда! Приобретает болезни!!!!

нет, неправда, теряют болезни. (никто не знает, где взять смайлик в виде дятла?)

userb 09-06-2007 20:46

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 77750)
На голоде можно и вообще вес не терять, а набирать

у меня после 10 дня вес не изменяется (5 дней) несмотря на тот же (большой) расход энергии. вот бы придумать такой двигатель на воде :drunkard:

Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 77750)
Где-нидь в личной беседе с Бармалини, Василием или Putin-Irl... может быть. Или с Юзер-Би, Danix... B]

Я бы приехал в Москву(или еще куда) на месяц послушать твой курс физиологии и биохимии(а потом поехал бы в Крым познакомиться с Шаталовой). :help:

anyk99 09-06-2007 20:49

Re: Вопросы к Anyk99
 
Roan,
Ваше очередное, ничем не отличающееся от предыдущих, сообщение о необходимости голодания по Суворину я удалил согласно Правилам Форума:
Запрещается: 3.5. Многократный постинг одинаковых сообщений
Всё, что не противоречит Правилам Форума, естесственно, оставил.

Если и дальше продолжите в том же духе, нарвётесь на неприятности.
Постарайтесь ограничить свою мессионерскую деятельность соответствующей темой. Она у Вас есть.

anyk99 09-06-2007 20:52

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от userb
Я бы приехал в Москву(или еще куда) на месяц послушать твой курс физиологии и биохимии

userb, увы, такого курса у меня нет. Но, если приедешь, буду рад поболтать. Или поехали вместе в Тай. Там сыроеду Рай! Я не ошибаюсь, ты ведь сыроед?

userb 09-06-2007 21:15

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
увы, такого курса у меня нет.

можно экспромтом. на нас потренируешься.

Цитата:

Сообщение от anyk99
буду рад поболтать. Или поехали вместе в Тай.

спасибо. только я думаю необходим какой то план занятий а то может действительно получится только болтовня.

Цитата:

Сообщение от anyk99
Я не ошибаюсь, ты ведь сыроед?

да
Цитата:

Сообщение от anyk99
Там сыроеду Рай!

как и в Израиле. можно и в Тай. для меня это как в Москву(мне ведь и здесь хорошо).

anyk99 09-06-2007 21:19

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от userb
необходим какой то план занятий

Озадачил.
Буду думать.
И всё-же, я командный игрок...

userb 09-06-2007 21:29

Re: Вопросы к Anyk99
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
Буду думать.
И всё-же, я командный игрок...

чтобы выиграть в командной игре тоже нужен план что делать всем игрокам и особенно капитану...
вообщем желаю тебе думать быстрей.

Цитата:

Если даже есть талант -
Чтобы не нарушить, не расстроить,
Чтобы не разрушить, а построить,
Чтобы увеличиться, удвоить и утроить,-
Нужен очень точный план...
Владимир Высоцкий

mister 09-06-2007 21:57

Re: Вопросы к Anyk99
 
мдаааааа


а ведь план и вправду нужен, только его надо обсуждать в теме тая.


тут про другие вопросы анику.



Вот у меня есть вопрос, а почему собственно "99"?


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами