Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   И снова (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14431)

интрига 11-11-2012 20:20

И снова
 
В общем не в первый раз.. Мои рекорды это 9 дней водного и 5 мягкого сухого.. Вот пытаюсь долгое время повторить, но ничего не получается . К примеру последние дня два норм, но к концу второго мне таааак стало плохо...воды вообще не касалась...но потом встала в туалет и понимаю что руки трясутся...выпила чуть воды и поняла что хочу ледяную...попыталась съесть икру кабачковую, но меня чуть не вырвало,пардон..в общем посплю сейчас и завтра либо с утра сухое, либо съем до 12, а потом. Вообще теперь тут пишу... Мне очень плохо(((

На-Талия 11-11-2012 20:27

Re: И снова
 
интрига, привет!
Ну ничё непонятно из твоего поста № 1 ! Чё хочешь, зачем голодаешь,
напиши подробнее и повнятнее - будем поддерживать!:-)

Pale 11-11-2012 20:33

Re: И снова
 
Я так поняла, что очень популярная здесь причина- сброс веса.
Девушкии!Ну нафига вы так себя мучаете ? Ну измените питание...зачем такие эксперименты, это не шутки, голодание для лечения болезней, а вес у многих возвращается, ну механизм такой у эволюции, запасать после сброса, ну почему одни и те же грабли в каждом дневнике??

Hanifa 11-11-2012 20:59

Re: И снова
 
Ну у меня вес это второстепенная причина,здоровье я ставлю превыше,а так одно другое дополняет и вообще превосходно!)

Pale 11-11-2012 21:01

Re: И снова
 
Ради оздоровления стоит попробовать.Это другое.Но меня искренне удивляют девушки, которые мучаются ради веса.Потом они же неправильно выходят, набирают кг снова, опять голодают, мучаются.А там и расстройства разные на пороге. (
Неужели нельзя пересмотреть отношение к пище и питаться умеренно, не есть жирное, сахар, жареное ?

Hanifa 11-11-2012 21:05

Re: И снова
 
Ну ты знаешь,я мучного допустим не ем,к сладкому тоже спокойно отношусь да и ем не много,и тем не менее поправилась сильно,видимо проблемы с ЖКТ ,вот с ним сейчас и пытаюсь борьбу вести...А так,может кому проще так,в короткое время сбросить много....а потом....не знаю вообщем.
Вот у меня опыт максимум был 5 дней на ВГ,я похудела на 5 кг и почти 2 месяца,чуть меньше не поправилась ни на грамм...

Pale 11-11-2012 21:08

Re: И снова
 
Ну это здорово, если вес не вернулся.Просто чаще всего, увы...
вообще, я тут не знаток, конечно, тк отношусь к породе "кожа да кости" ) Но многим действительно просто питание бы исправить.Не ищут люди лёгких путей )))

Hanifa 11-11-2012 21:11

Re: И снова
 
Для кого-то видимо это и есть тот самый "легкий путь".А с породой тебе повезло,всегда таким завидовала....))

На-Талия 11-11-2012 21:12

Re: И снова
 
Pale, Юлечка, когда больше ничего не помогает -
то тока голод! А лишний вес - это тоже болезнь,
разве нет?

Pale 11-11-2012 21:13

Re: И снова
 
Цитата:

Сообщение от Hanifa (Сообщение 696692)
Для кого-то видимо это и есть тот самый "легкий путь".А с породой тебе повезло,всегда таким завидовала....))

Да как-то не очень, на самом деле :D
Я бы хотела есть поменьше и всё-таки чуть поокруглее быть.Ну тут чужая трава всегда зеленее ):D


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами